загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почему так...
У большинства мужчин друзья - мужчины. Не слышали? - "Я бы тебя обнял, но боюсь переобниму..." Обычная физиология.
Кроме того, есть мужская логика и отсутствие эмоций, женскую эмоциональность не все мужчины воспринимают. Проще дружить с мужчинами. Для меня как раз это тоже одна из причин, по которой мне нравится с мужчинами общаться - ум (глупых не люблю) и отсутствие кудахтанья.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У большинства мужчин друзья - мужчины. Не слышали? - "Я бы тебя обнял, но боюсь переобниму..." Обычная физиология. Кроме того, есть мужская логика и отсутствие эмоций, женскую эмоциональность не все мужчины воспринимают. Проще дружить с мужчинами. Для меня как раз это тоже одна из причин, по которой мне нравится с мужчинами общаться - ум (глупых не люблю) и отсутствие кудахтанья.
Но не все женщины хотят быть трофеем)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос скорее к мужчинам, сколько по времени мужчина может быть в статусе друга, если симпатия была изначально. Минимумум и максимум. Я в общем верю в дружбу мужчины и женщины, просто интересно.
Странно, спрашивать такое на форуме. Хотите узнать мнение людей, которые не видели вашего мужчину, не знают его характер. Не могут реально оценить ситуацию, что за человек и как может себя повести в таком случае.
Лучше бы спросили у общих знакомых. Кто знает человека и может действительно что-то сказать по существу.
А вы спрашиваете на форуме сайта знакомств, где все люди разные, кому-то просто здесь с-сссс нужен разовый, кому-то ещё что-то.
А у Вас серьёзный вопрос в личных отношениях. А не просто тема флудильная.
Хотя, конечно, Вам решать. Просто сказал своё мнение.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дружить, общаться...
Значит не так реагируешь на предложение.. Либо не те ксндидаты
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит не так реагируешь на предложение.. Либо не те ксндидаты
А как нужно?)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Странно, спрашивать такое на форуме. Хотите узнать мнение людей, которые не видели вашего мужчину, не знают его характер. Не могут реально оценить ситуацию, что за человек и как может себя повести в таком случае. Лучше бы спросили у общих знакомых. Кто знает человека и может действительно что-то сказать по существу. А вы спрашиваете на форуме сайта знакомств, где все люди разные, кому-то просто здесь ceкcссс нужен разовый, кому-то ещё что-то. А у Вас серьёзный вопрос в личных отношениях. А
Не надо усложнять. Раз спросила, значит хотела спросить и мнение узнать. И ничего ужасного. По мне - так это лучше, чем выносить мозг знакомым и душу изливать, это сплетни уже. Если кто-то открывает тему, я также свое мнение напишу.
По поводу сз - это ерунда. У меня нет таких комплексов, я когда-то развелась с мужчиной не сайта знакомств( Одноразовый с-с здесь ищут не чаще, чем в реальности - вас ведь не реальность не пугает, я надеюсь? А здесь все те же люди.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У большинства мужчин друзья - мужчины. Не слышали? - "Я бы тебя обнял, но боюсь переобниму..." Обычная физиология. Кроме того, есть мужская логика и отсутствие эмоций, женскую эмоциональность не все мужчины воспринимают. Проще дружить с мужчинами. Для меня как раз это тоже одна из причин, по которой мне нравится с мужчинами общаться - ум (глупых не люблю) и отсутствие кудахтанья.
У меня как-то не было опыта в дружбе с мужчинами, впрочем как и с женщинами).... Но слышала да, от женщин, что с мужчинами лучше дружить, да и работать в мужском коллективе также лучше( но это я уже знаю по опыту)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 27.02.2021 14:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Видимо надо еще различать, дружба и приятельские отношения) Второе, вполне себе частое явление. Безобидное вполне
дружба тоже бывает) Только каждый судит по себе, и у кого-то дружба М и Ж исключена.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня как-то не было опыта в дружбе с мужчинами, впрочем как и с женщинами).... Но слышала да, от женщин, что с мужчинами лучше дружить, да и работать в мужском коллективе также лучше( но это я уже знаю по опыту)
Да, предпочитаю чтобы начальником был мужчина, с женщинами так сложно
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо усложнять. Раз спросила, значит хотела спросить и мнение узнать. И ничего ужасного. По мне - так это лучше, чем выносить мозг знакомым и душу изливать, это сплетни уже. Если кто-то открывает тему, я также свое мнение напишу. По поводу сз - это ерунда. У меня нет таких комплексов, я когда-то развелась с мужчиной не сайта знакомств( Одноразовый секс здесь ищут не чаще, чем в реальности - вас ведь не реальность не пугает, я надеюсь? А здесь все те же люди.
Получается, что лучше у не знакомых людей спросить. Чтобы решить свою судьбу.
Ладно. Больше ничего не буду говорить. Это Ваша личная жизнь и Ваше решение как жить и у кого спрашивать. Меня это вообще не касается.
Просто написал комментарий к Вашей теме как и каждый, кто здесь пишет своё мнение по теме.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Френдзона - самая хреновая зона , лучше свобода , а это реальная зона 😁
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, предпочитаю чтобы начальником был мужчина, с женщинами так сложно
У меня первый начальник был мужчина, очень заботливый, даже мог послать того, кто на меня наедет)) как к дочке ко мне относился)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос скорее к мужчинам, сколько по времени мужчина может быть в статусе друга, если симпатия была изначально. Минимумум и максимум. Я в общем верю в дружбу мужчины и женщины, просто интересно.
Еще все зависит насколько у него в душе огонь горит, если сильно то можно долго
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 27.02.2021 14:33
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как нужно?)
Хз.. Наверно чтоб надежда оставалась, и желание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, предпочитаю чтобы начальником был мужчина, с женщинами так сложно
Я хороший начальник.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А напишите понятнее)
Человеку старше 25 лет не вижу смысла объяснять очевидное
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Получается, что лучше у не знакомых людей спросить. Чтобы решить свою судьбу. Ладно. Больше ничего не буду говорить. Это Ваша личная жизнь и Ваше решение как жить и у кого спрашивать. Меня это вообще не касается. Просто написал комментарий к Вашей теме как и каждый, кто здесь пишет своё мнение по теме.
Получается, что когда находишься где-то - надо нормально относиться к тем, среди кого находишься. Потому что какой смысл приходить к незнакомым, ищущим одноразовый с-с?
А решать свою судьбу я буду сама, впрочем, как всегда.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хз.. Наверно чтоб надежда оставалась, и желание
Научите)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
да и работать в мужском коллективе также лучше( но это я уже знаю по опыту)
Серьёзно? blink_rt_40.gif

Я работала и в на 90% женском, и в на 90% мужском - и лучше всего коллективы смешанные)) Перегиб в любую сторону плох, а уж сплетни в мужском коллективе... удовольствие экстремальное grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Я работала и в на 90% женском, и в на 90% мужском - и лучше всего коллективы смешанные)) Перегиб в любую сторону плох, а уж сплетни в мужском коллективе... удовольствие экстремальное
Мы не про коллектив, про начальника
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Френдзона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр