загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А ты права. Есть искра - сами разберутся. А намекать-просить - это убого. Это к "Сердючке" - "Я не поняла".
А вот я правда никогда не просил ... Я поступал всегда с напором ,будучи уверенным ,что мне не откажут smile_rt_40.png)))))))))

Если честно ,то отказов не было ни разу ,но я и сам смотрел где можно а где нельзя .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расскажу про мой метод. Я так беру значит так обнимаю и как засосу!!! Как прям Брежнев! Помните фильм "Американка"? Учились они на помидорах. Вот я родом от туда. Канешно не всегда срабатывало. Но в большинстве случаев- положительный результат. По морде еще не схлопотал ни разу.
Они просто боялись ,что вместо сдачи будет второй такой засос .
Дело в том что не всем это нравица и не всем приятно ,просто женщины попадались тебе тактичные )
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расскажу про мой метод. Я так беру значит так обнимаю и как засосу!!! Как прям Брежнев! Помните фильм "Американка"? Учились они на помидорах. Вот я родом от туда. Канешно не всегда срабатывало. Но в большинстве случаев- положительный результат. По морде еще не схлопотал ни разу.
Фи!!! Серега, убила-б!!! lol_rt_40.png Терпеть не могу, когда, еще, малознакомые дядьки, цаловаться лезут. biggrin_rt_40.png
Сравнил с Брежневым rofl_rt_56.gif моя фантазия, сразу, выдает, как твоя челюсть выпрыгивает lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
моя фантазия, сразу, выдает, как твоя челюсть выпрыгивает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Фи!!! Серега, убила-б!!! Терпеть не могу, когда, еще, малознакомые дядьки, цаловаться лезут. Сравнил с Брежневым моя фантазия, сразу, выдает, как твоя челюсть выпрыгивает
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расскажу про мой метод. Я так беру значит так обнимаю и как засосу!!! Как прям Брежнев!
прочитала посты, хохочу до упаду, это ж надо, каков метод, а оплеуху конечно с силой засоса не получал?Ничего... все еще впереди... wink_rt_40.png
Непара, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Непара, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть до сорока вы дотянули без этих моментов? Как так можно? Держать себя в черном теле?
я дотянула до сорока ( было дело, случился такой момент, а то откуда у меня ребенок появился?? на непорочное зачатие по честности своей претендавать не буду) и как ни странно сейчас у меня иногда случаются такие моменты.Но как бы выносить это на публику ???...не уверена, что это правильно.
хотя сейчас такое время, распущенные нравы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
прочитала посты, хохочу до упаду, это ж надо, каков метод, а оплеуху конечно с силой засоса не получал?Ничего... все еще впереди...
яж написал что не получал. biggrin_rt_40.png яж цаловаться то лезу не слюни пускать. А прижать так за попу, по спинке погладить rolleyes_rt_40.gif удержишь ее покрепше пока брыкаться перестанет. wink_rt_40.png и все! видать понимает что в надежные руки попала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яж написал что не получал. яж цаловаться то лезу не слюни пускать. А прижать так за попу, по спинке погладить удержишь ее покрепше пока брыкаться перестанет. и все! видать понимает что в надежные руки попала.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Непара, Россия, Санкт-Петербург писала:
я дотянула до сорока ( было дело, случился такой момент, а то откуда у меня ребенок появился?? на непорочное зачатие по честности своей претендавать не буду) и как ни странно сейчас у меня иногда случаются такие моменты.Но как бы выносить это на публику ???...не уверена, что это правильно. хотя сейчас такое время, распущенные нравы
да всегда время одинаковое
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яж написал что не получал. яж цаловаться то лезу не слюни пускать. А прижать так за попу, по спинке погладить удержишь ее покрепше пока брыкаться перестанет. и все! видать понимает что в надежные руки попала.
стесняюсь спросить, а что в Вашем понятии "надежные руки"? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
стесняюсь спросить, а что в Вашем понятии "надежные руки"?
а это у Вас женщин надо спросить. что вы под этим подразумеваете. Когда женщина говорит о крепком мужском плече, то она подразумевает шею. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
для тех кто думает что по возрасту уже профукал эти моменты рекомендую выйти на улицу или посетит какой ни будь праздник. хватит сидеть у компа и дуться на весь мир переживать о невоспитанной молодежи идите и найдите на попу приключений! это так здорово!
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а это у Вас женщин надо спросить. что вы под этим подразумеваете. Когда женщина говорит о крепком мужском плече, то она подразумевает шею.
это Вы так думаете? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
это Вы так думаете?
Он знает))) wink_rt_40.png Его шея выдержит)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Он знает))) Его шея выдержит)))
wink_rt_40.png не сомневаюсь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
это Вы так думаете?
знаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Он знает))) Его шея выдержит)))
блин! Сурена! Ты мне дашь поговорить? Все время меня опережаешь! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Ну ка! Кались! Как проголосовала?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блин! Сурена! Ты мне дашь поговорить? Все время меня опережаешь!
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр