загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 



Дорогие мои односайтцы! А давайте обсудим темку одну, интересную. Все мы без исключения я думаю, были в ситуации когда познакомившись с человек подошли к моменту Х. Когда вроде мужику надо проявить смелость и сделать шаг. Перейти так сказать ближе г делу. Нет- ближе к ТЕЛУ)))) И в уме вертятся противоречивые чуЙства. У мужчины : Полезу- получу по морде. Засмеется, откажет. Или сейчас схвачу ее и обниму поцелую. А то подумает- тютя.
У женщин… У женщин стих вспомнил один: Умом мужчину не понять. Сложна в понятии наука. Ему отдашься – скажет: «Б…ь» А не отдашься- скажет: «Ссука»
Предлагаю голосование.
И жду комментарии. Воспоминания ваши. Может, у кого было, что- то веселая, интересное. По этому поводу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина. Не упускаю такой шанс. 7 (11.47%)
 
Я мужчина. Смелости иногда не хватает. 11 (18.03%)
 
Я женщина. Люблю напористых мужчин. 30 (49.18%)
 
Я женщина. Дам решительный отпор. 5 (8.19%)
 
Мой вариант. С комментариями. 8 (13.11%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 




Ну, а вы как хотели? Мужик ведь - с чего бы плохой?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 14.09.2012 19:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Расскажу про мой метод.
Я так беру значит rolleyes_rt_40.gif так обнимаю wub_rt_44.gif и как засосу!!! Как прям Брежнев! biggrin_rt_40.png Помните фильм "Американка"? Учились они на помидорах. Вот я родом от туда. biggrin_rt_40.png Канешно не всегда срабатывало. biggrin_rt_40.png Но в большинстве случаев- положительный результат. По морде еще не схлопотал ни разу. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
не могу найти фрагмент с помидорами. может кто найдет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
даааа,Сергей Иваныч,горячий турецкий парень haha_rt_56.gif
не оторвал ишшо губу-то никому??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
даааа,Сергей Иваныч,горячий турецкий парень не оторвал ишшо губу-то никому???
biggrin_rt_40.png неа. Целые все остались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
это турчанки знойные в парандже сподвигли на подвиги по откусыванию губ? али по нашим соскучился так-что губы готов откусить??
так чето... Нахлынуло... wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Выбрала "Мой вариант". Все зависит от ситуации. Если искра не проскочила, то напористость будет весьма неуместна. А если проскочила, то зачем же по морде-то? А забавный случай был. Меня лет так... много назад взяли друзья с собой в отпуск к родственникам. И познакомили там со своим двоюродным братом, который решил эту самую напористость применить на практике, несмотря на все мои сигналы о том, что лучше бы этого не делать. За что и схлопотал - при этом лицо у него так удивленно вытянулось. Я думаю, а чего удивляться - предупреждала же. Оказалось, я совершенно случайно...выбила ему челюсть, которую потом благополучно вправили. Зато как бабка пошептала - доходчиво, видать, объяснила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Выбрала "Мой вариант". Все зависит от ситуации. Если искра не проскочила, то напористость будет весьма неуместна. А если проскочила, то зачем же по морде-то? А забавный случай был. Меня лет так... много назад взяли друзья с собой в отпуск к родственникам. И познакомили там со своим двоюродным братом, который решил эту самую напористость применить на практике, несмотря на все мои сигналы о том, что лучше бы этого не делать. За что и схлопотал - при этом лицо у него так удивленно вытянулось. Я думаю, а чего удивляться - предупреждала же. Оказалось, я совершенно случайно...выбила ему челюсть, которую потом благополучно вправили. Зато как бабка пошептала - доходчиво, видать, объяснила.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тверь:

это какойже он в тебе вызвал антогонизм чтоб так ему двинуть? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ну так мы ить в Турциях не бывали...так-домыслы.. тем более,-беедный Сергей Иваныч,как же ты пережил -знойных турецких красоток??? а хотя-мы с тобой люди северные,замороженые...-целоваться на морозе-кайф, лишь бы губами не примёрзнуть!!
как экскимосы- шшоками тремси
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я о том, что лучше писать о том, что знаете (где бывали)))
лучше не где, а как. прям так вот вспомнить этот момент. мол руки не знала куда деть иль дрожь началась.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лучше не где, а как. прям так вот вспомнить этот момент. мол руки не знала куда деть иль дрожь началась.
happy_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Выбрала "Мой вариант". Все зависит от ситуации. Если искра не проскочила, то напористость будет весьма неуместна. А если проскочила, то зачем же по морде-то? А забавный случай был. Меня лет так... много назад взяли друзья с собой в отпуск к родственникам. И познакомили там со своим двоюродным братом, который решил эту самую напористость применить на практике, несмотря на все мои сигналы о том, что лучше бы этого не делать. За что и схлопотал - при этом лицо у него так удивленно вытянулось. Я думаю, а чего удивляться - предупреждала же. Оказалось, я совершенно случайно...выбила ему челюсть, которую потом благополучно вправили. Зато как бабка пошептала - доходчиво, видать, объяснила.
Вы наверно КМС по боксу?? Уважаю)) Или двинули тем,что под руку попало??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вы наверно КМС по боксу?? Уважаю)) Или двинули тем,что под руку попало??
не. он наверно хавальник то разинул. слюни потекли в предвкушении. А она раз хук справа. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вы наверно КМС по боксу?? Уважаю)) Или двинули тем,что под руку попало??
Вовсе нет, и рука вроде не тяжелая. Говорю ж нечаянно smile_rt_40.png . Двинула рукой, кстати.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это какойже он в тебе вызвал антогонизм чтоб так ему двинуть?
Не люблю неуместной напористости. У меня тогда "отпористость" срабатывает smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вовсе нет, и рука вроде не тяжелая. Говорю ж нечаянно . Двинула рукой, кстати.
бедный мужик. Он наверно сейчас когда рядом с женщиной- в глухую защиту уходит biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не люблю неуместной напористости. У меня тогда "отпористость" срабатывает
боюсь спросить... Ирин, у тебя бывший муж жив? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр