загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кругом идет мая башка.. начинали об идеалах, сейчас про бывших и музон?))
На определенном этапе бывшие могут быть идеалом)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во!
Еле нашел.
Вот эта мне нравилась smile_rt_40.gif

Похожа на мою первую любовь smile_rt_40.gif
Эх..! rolleyes_rt_40.gif
Девочка с Урала. Из Соликамска.
Молдавия. Бендеры.
А можно мне снова туда попасть..? sorry_rt_48.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молдавия. Бендеры
Стройотряд?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трудится как краб на галерах. Не до майнинга сейчас
Сейчас как раз до майнинга) с братом вчера трещал у него 3 тыс баксов в месяц сейчас выходит) доволен)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Брови в промежуточной стадии)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут скорее баланс важен) редко у кого была одна женщина до
Те, кто не родители детей, или хотя б не прожили в узаконенном браке лет 7 или более вообще не рассматриваются)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Стоят ))) Вообще обожаю на старом Арбате сидеть на лавочке, трескать мороженое и наблюдать за проходящими людьми, да и вообще за всем. Столько всего интересного там происходит, такие персонажи попадаются ) кайф.
Раньше не любила Арбат)) До того, как его сделали пешеходным, я там особо и не бывала, с потом он стал... слишком уж туристическим) Так, периодически пробегала (у меня мама на Смоленке работала): Вахтангова, магазин "Самоцветы", переулочки. Но чтобы наслаждаться - не получалось dntknw_rt_60.gif
А в 2009 я случайно попала на проект в фонд, который находился в Доме актёра. Первые неделю-две я постоянно была в напряжении: и в здании, и на улице, и в кафе полно знакомых лиц, с кем нужно здороваться? кто ждёт от меня каких-то слов, отчётов? кому я что должна?? Недели через две я освоилась, расслабилась, прочувствовала ритм Арбата)) И вот тут я реально почувствовала кайф, я была не сторонний наблюдатель и не прохожий, а "своя". Особенный кайф - утром, до туристов, когда продавцы только расаладывают витрины, редкие художники лениво покуривают, сотрудники театра выбегают из кофеен с завтрака на утренний прогон... Все друг друга узнают, кивают - и бегут по своим делам)
Потом, после увольнения, я пару месяцев на Арбате не была, приезжаю - а я уже его не чувствую, опять вижу только толпы и суету. Меня, конечно, узнавали, улыбались, но своей я уже себя не ощущала.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! Еле нашел. Вот эта мне нравилась Похожа на мою первую любовь Эх..! Девочка с Урала. Из Соликамска. Молдавия. Бендеры. А можно мне снова туда попасть..?
обычная...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Нужно смотреть как мужчина не лично ко мне относится, а ко всем людям. Так же он будет потом относиться и ко мне, когда чувства поугаснут.
Согласен. Люди не меняются.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так... можно начинать уже свои фотки выкладывать?) Это татуаж, Марин? На пудровый похож
Ага, пудровый, впервые делала
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен. Люди не меняются.
Меняются но изнутри) а не под давлением с наружи)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Нужно смотреть как мужчина не лично ко мне относится, а ко всем людям. Так же он будет потом относиться и ко мне, когда чувства поугаснут.
Каждый хамелеон, выбирает цвет, который окружает его.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Нужно смотреть как мужчина не лично ко мне относится, а ко всем людям. Так же он будет потом относиться и ко мне, когда чувства поугаснут.
К разным людя и чувста разные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Нужно смотреть как мужчина не лично ко мне относится, а ко всем людям. Так же он будет потом относиться и ко мне, когда чувства поугаснут.
Вообще не факт) Есть своя стая есть окружающие) Своё это своё, хот на сколько угасли все одно своё)
Окружающим, не фиг окружать) на то они и окружающие а не свои)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меняются но изнутри) а не под давлением с наружи)
Подгнивают что ли?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не факт) Есть своя стая есть окружающие) Своё это своё, хот на сколько угасли все одно своё) Окружающим, не фиг окружать) на то они и окружающие а не свои)
Обычно, если ноют и говорят про бывшую стерва и во всем виновата, то это черта характера говорящего
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Нужно смотреть как мужчина не лично ко мне относится, а ко всем людям. Так же он будет потом относиться и ко мне, когда чувства поугаснут.
Давай в юбке)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
навеяло несколькими темами и обсуждениями в прошедшие пару недель))) не секрет, что с возрастом идеалы претерпевают изменение... Мужчины! А так же Женщины! ))) Поделимся как у вас менялись ценности и идеалы!? В пубертатном периоде я был без ума от Татьяны Веденеевой после просмотра "Здравствуйте, я ваша тётя!" пропустим бурные годы между юностью и нынешним состоянием сейчас для меня идеал женщины (визуально) Шарлиз Терон а после того как я почитал про её личную жизнь - убеж
Кстати, Паша, в одном из своих недавних интервью Шарлиз намекала, что тоже неравнодушна к тебе! Прикинь! Цитата:"..Pasha from gdepapa just got my mind blowing up! He’s just a f**king top gun if you know what I mean..he really makes me crazy!.." (Ш. Терон)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. Нужно смотреть как мужчина не лично ко мне относится, а ко всем людям. Так же он будет потом относиться и ко мне, когда чувства поугаснут.
Какая умная девушка!!!! И красивая!!!!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не про всех ) есть один певец, который мне вот вообще не нравился. А увидела в живую, пообщалась, и теперь, видя на экране постоянно улыбаюсь, такой классный человек оказывается )
Насколько понял со слов своей БЖ (моё мнение), публичных людей, передвигающихся там...) наверное, можно разделить, условно, на четыре группы: одни как будто летят на личном, отсюда все закидоны, вторые - то ли по жизни, то ли от нервов, но постоянно подкалывают и суют визитки, третьи ведут себя нормально, и последние - что которые никакие, вырубаются, то ли от усталости, то ли напитков - что тоже в общем то нормально... но неизвестно его поведение как человека в общении). Не сильно ошибся... в мнении?)
Про певца... это у него дома кошки?)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр