загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это вам психолог сказал?))
Нет. Я не общаюсь с психологами ))
Ирина, Россия, Онега, 53 года
Ирина, Онега, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А, может, всё не так? Если обсуживающий персонал - значит, без образования. Со всеми сопутствующими: не блещет интеллектом, разные социальные слои и проч.
Ну конечно 100% мужчин на СЗ с учёной степенью, им кассирши не камильфо Все водители, ремонтники, строители , по вашему, пристроены и то есть им на СЗ делать и нечего?
Реально то ведь и слои одинаковые и интелекты схожие есть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
навеяло несколькими темами и обсуждениями в прошедшие пару недель))) не секрет, что с возрастом идеалы претерпевают изменение... Мужчины! А так же Женщины! ))) Поделимся как у вас менялись ценности и идеалы!? В пубертатном периоде я был без ума от Татьяны Веденеевой после просмотра "Здравствуйте, я ваша тётя!" пропустим бурные годы между юностью и нынешним состоянием сейчас для меня идеал женщины (визуально) Шарлиз Терон а после того как я почитал про её личную жизнь - убеж
Не смогу свой идеал описать, потому что за индивидуальность всегда, за то, что отличает определённого конкретного человека.
Если в общем - это воспитание, образование, ум, чуткость, юмор и внешние данные имеют значение. Да, еще в мужчинах не люблю пафос и самонадеянность без причины. Если причина есть - допустимо в разумных пределах)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Класс!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Класс!
Немного потерял мысль. Класс? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
кто пек?
Хз, у нас у трактаристов дело малое, приехал ,набрал блинов и поехал дальше sarcastic_rt_50.gif
Вроле как сотрудники организации, прям на улице пекли rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хз, у нас у трактаристов дело малое, приехал ,набрал блинов и поехал дальше Вроле как сотрудники организации, прям на улице пекли
Все пашешь и вспахиваешь?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Немного потерял мысль. Класс?
Клип.Люблю такие слушать по настроению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Стройотряд?
Не. Тусняк школьный. На каникулах зимних.
Кустанай, Соликамск и мы. Они 10 класс мы 9.
Мы в первый же вечер наваляли всем. Я потом с фингалом ходил. mosking_rt_50.gif
Зато самую баскую у соликамских увел!
И где она щас..? Бабушка уже наверняка. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

В это время в Румынии Чаушеску расстреляли.
И недели через две как мы уехали в Молдавии началось.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все пашешь и вспахиваешь?)
Даа, детей же надо кормить. Сейчас снега много уборкой занимамси ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр