загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мама говорит, если мужчина любит-надо сдаваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Мама дело говоритwink_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Односторонне, нет. Все равно потом уйдете
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Более устойчивый союз статистически там, где мужчина любит больше, а женщина умеет принимать его любовь) Но и такие союзы могут распадаться, всегда есть соблазны.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Нет. Нужно понять, что им движет с этой заботой. Вполне возможно,он ведёт к созависимым отношениям. Вы же не ребенок, чтобы о Вас постоянно заботились.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Она может возникнуть
Может, а может и нет, а жизней сколько?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Мама дело говорит)
Выберет такого без любви, а потом влюбится в другого, мерзавца, не дай бог) и начнется мыло мыльное. Искать, пока не совпадет и любовь взаимная и заботливый мужчина)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сдалась бы, скорее всего)). А потом и влюбилась Мне кажется, что женщины больше расположены к любви-привязанности. Это мужчины глазами... Любовь вообще сложное чувство)
У женщин это генетически. Когда раньше их родители замуж выдавали, приходилось любить что дали, иначе как жить-то? Научились))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Нет, только взаимность.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Первобытные женщины, которые сдавались за хорошее отношение охотника, вернувшегося в пещеру с куском свежей мамонтятины - выжили, а те, кто сидел и прислушивался к своему сердцу - погибли))..выводы делайте сами))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, она так считает, и говорит это всем в качестве совета
а сама она пробовала?)

вот из таких пар потом получаются жены-пилы, потому что нелюбимый муж бесит одним своим присутствием, не так дышит, не так ест, и голова болит только от мысли о супружеском долге, а он любит, терпит, тихо спивается...
зачем портить жизнь себе и другому? надо оставить каждому шанс на личное счастье girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Первобытные женщины, которые сдавались за хорошее отношение охотника, вернувшегося в пещеру с куском свежей мамонтятины - выжили, а те, кто сидел и прислушивался к своему сердцу - погибли))..выводы делайте сами))
залог выживания обоих в паре был - отсутствие мужа большее количество времени, и отсутствие такой потребности как "апоговорить" cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сдалась бы, скорее всего)). А потом и влюбилась Мне кажется, что женщины больше расположены к любви-привязанности. Это мужчины глазами... Любовь вообще сложное чувство)
Сейчас уже не глазами,а с выгодой ищут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У женщин это генетически. Когда раньше их родители замуж выдавали, приходилось любить что дали, иначе как жить-то? Научились))
Ну я не рассматриваю вариант, что он вообще никак . Если есть симпатия
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, только взаимность.
Независимая женщина)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас уже не глазами,а с выгодой ищут.
Сейчас вообще не понятно кто и чего ждёт)).
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
залог выживания обоих в паре был - отсутствие мужа большее количество времени, и отсутствие такой потребности как "апоговорить"
Возможно)) хотя пар, как таковых тогда не было, все не очень хорошо выглядели и кого любить всем было "по барабану" в принципе, не усложняли, как в наше время))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. Нужно понять, что им движет с этой заботой. Вполне возможно,он ведёт к созависимым отношениям. Вы же не ребенок, чтобы о Вас постоянно заботились.
Каким созависимым?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Возможно)) хотя пар, как таковых тогда не было, все не очень хорошо выглядели и кого любить всем было "по барабану" в принципе, не усложняли, как в наше время))
ну да, община, всё общее, мужчины, женщины, дети rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Есть книга- 5 языков любви. Забота один из вариантов. Например девушка с поварешкой не заинтересует, зато понравится которая будет со мной на мероприятия ходить
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, община, всё общее, мужчины, женщины, дети
Ну да), кошмар)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр