загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мама говорит, если мужчина любит-надо сдаваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
зато понравится которая будет со мной на мероприятия ходить
вы тусовщик? cool_rt_40.gif
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
все от психотипа конкретных людей зависит. Люди все разные, и планка требований у всех разная. но надо констатировать тот факт что случаи гармоничных отношений при таком раскладе, черезвычайно редки. Как правило мужчинка подкаблучник чрезмерно проявляющий заботу и подстилающийся под женщину вмиг удостаивается лишь презрения. Даже просто тихие, порядочные, скромные отнюдь не пользуются уважением "слабого пола" ибо "с ними-же скушно" Такие будут безаговорочно отшиты. Гораздо лучше насобирать приключений на ж. и веселухи по полной...(( и самое главное оправдать это под благовидным предлогом мол "надо-ж по (!)любви.." по взаимности.. Вы этот термин сперва сформулируйте для себя, прежде чем вставлять его куда не попадя(( lol_rt_40.png hahaha_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я всё-таки склоняюсь к ответу: Да За хорошее отношение можно полюбить хоть носорога
+ выписка из банка, справка о доходах и кредитная история.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще не понятно кто и чего ждёт)).
В основном с выгодой,в таком мире живем,многие ценности присущие нам уходят в прошлое,женятся,разводятся,потом опять женяться,опять разводятся,дети,которые не в полной семье растут,раньше такого не было,все же разводов на порядок меньше было,жили,поднимали детей вместе,нет,осуждать не имеем права,у каждого свой путь ...
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Первобытные женщины, которые сдавались за хорошее отношение охотника, вернувшегося в пещеру с куском свежей мамонтятины - выжили, а те, кто сидел и прислушивался к своему сердцу - погибли))..выводы делайте сами))
совершенно верно. Причем под благозвучным эпитетом "прислушиваются к своему сердцу" в реале прислушиваются совсем к другой части(( тела( и это увы совсем не мозг( lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 18.03.2021 18:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я да.. Умудренные годам не зря так говорят)))
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выберет такого без любви, а потом влюбится в другого, мерзавца, не дай бог) и начнется мыло мыльное. Искать, пока не совпадет и любовь взаимная и заботливый мужчина)
Хм..[задумчиво чешет затылок]))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Каким созависимым?
Отношения которые характеризуются потерей границ, желанием контролировать жизнь других.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть книга- 5 языков любви. Забота один из вариантов. Например девушка с поварешкой не заинтересует, зато понравится которая будет со мной на мероприятия ходить
Прынцессу ищете?
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
все от психотипа конкретных людей зависит. Люди все разные, и планка требований у всех разная. но надо констатировать тот факт что случаи гармоничных отношений при таком раскладе, черезвычайно редки. Как правило мужчинка подкаблучник чрезмерно проявляющий заботу и подстилающийся под женщину вмиг удостаивается лишь презрения. Даже просто тихие, порядочные, скромные отнюдь не пользуются уважением "слабого пола" ибо "с ними-же скушно" Такие будут безаговорочно отшиты. Гораздо лу
Согласен с тем, что без уважения(взаимного) нет "здоровых" отношений. Нельзя оправдывать отсутствие уважения любовью/нелюбовью..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отношения которые характеризуются потерей границ, желанием контролировать жизнь других.
В любой семье приходится с чем-то считаться.

А тот который не заботится ,он контролировать не захочет?)).
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Моя бывшая любовь сдалась иестудейс).. однажды с...... а потом бросила, когда действительно полюбила с... другого с...)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Иногда, когда я сильно устаю, мне кажется, что я бы сдалась biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 19:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В любой семье приходится с чем-то считаться. А тот который не заботится ,он контролировать не захочет?)).
Нееет, забота и контроль над взрослым это разное. Контролировать можно детей и невменяемых родственников. Взрослые люди контролируют себя сами, иначе это инвалидность))) есть такие товарищи, которые пытаются играть в отношениях с позиций ребенок- родитель. Вот это оно.
Ты имеешь в виду контроль без заботы? Не знаю, это вообще непонятные отношения тогда.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.03.2021 19:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда, когда я сильно устаю, мне кажется, что я бы сдалась
Так так, вы уже готовы отказаться от кбп? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
"Несгибаемая армия терпит поражение" (древнекитайский генерал Сунь Цзы).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нееет, забота и контроль над взрослым это разное. Контролировать можно детей и невменяемых родственников. Взрослые люди контролируют себя сами, иначе это инвалидность))) есть такие товарищи, которые пытаются играть в отношениях с позиций ребенок- родитель. Вот это оно. Ты имеешь в виду контроль без заботы? Не знаю, это вообще непонятные отношения тогда.
Думаю гармонично, когда роли в семье меняются)). Если мужчина заболел, то он чаще всего превращается в ребенка sarcastic_rt_50.gif Главное не задерживаться в этом надолго)

ЗЫ отвлеклась)). Изначально речь была о заботе. Контроль к чему так и не поняла.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 19:10
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думаю гармонично, когда роли в семье меняются)). Если мужчина заболел, то он чаще всего превращается в ребенка Главное не задерживаться в этом надолго) ЗЫ отвлеклась)). Изначально речь была о заботе. Контроль к чему так и не поняла.
Надо проверять манипулятора, я к этому. Забота бывает истинной, а бывает для получения выгоды.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так так, вы уже готовы отказаться от кбп?
А конфетного и не получится. Я ж на диете smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр