загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работает за трицулю, считает , что устаёт очень, поэтому дома только отдыхает, свою трицулю бережёт для своих слабостей- сигареты, бензин, пивасик. Коммуналка? Я то тут при чем? Продукты иногда покупает с гордым видом принося пакет раз в неделю
Мой страшный сон описали 🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О! Хороший ориентир! Спасибо! Ну а во время пока деньги были, например. Кого он мужчина меркантильной бы считал? Или у мужчины нет такого мнения, пока у него деньги есть и только лишившись денег может понять , что рядом с ним меркантильная ?
Есть но всегда замечаешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно также, хотят жить у тётеньки, лёжа на диване и почесывая пузико, пока любимая им борщ варит и носочки стирает)
Так,контакты таких тётенек на форум с их согласия hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хозяйственность это для семьи, меркантмльность для себя любимой за счёт мужика. По этому хозяйственных любят, но большинство сейчас именно Меркантильные))
Я не знаю. Выросла в семье, где мужчины обеспечивают. Вначале папа обеспечивая нашу большую семью. Он реально обеспечивал. В доме всегда были запасы всего. Брат стал таким же! Никто его даже не пинает пинками, он сам постоянно выискивает как найти заработок больше!
Его бывшей повезло, его нынешней повезло, его ребёнку, его маме и мне как сестре с братом повезло. Вот, что значит мужик! Никогда объяснять не приходится, что нужны деньги кому то на что то. Нужны - на! И не ноет про Меркантильность.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
тут вопрос в том, что нужно всем, за кого ты взял на себя ответственность.
Можете раскрыть - что вы вот в это «взял ответственность на себя» конкретно вложили?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну в общем может не касаться, если не хочет скажем уборки или стирки. А вот детей делить или еду. Мужчины часто готовят и не хуже женщин. Что ж ему не позволять. Я к тому что разделения эти условные, но все же женщине тяжести носить наверное не очень удобно в силу природы просто и все. Хотя, вот, кто то как вы, уже и не разделят обязанности характерные для м и для ж
Скажем так, я не разделяю эти обязанности, но я о них помню.
А что касаемо того, "кто мамонта в пещеру тащит", то тут это, однозначно, обязанность мужчины. Мужчина приносит еду (тащит тяжести), женщина эту еду готовит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да обычно это женское поведение) Зп мужа бюджет семьи, зп женщины это её зп на хотелки) Молодец короче мужик)
Учится и учится !
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
При чем тут что вы больше? Вкладывает пусть сколько может или вовсе ничего? Тогда смысл в нем?
Суть у том, что у него же хотелки свои , а на все его трицули не хватает, он не виноват, были бы деньги- вкладывался бы в бюджет, но их мало и он не виноват dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Упс. Совсем забыл. Потом пошёл - забил гвоздь у соседки справа, соседки снизу, соседки сверху. Заработал трицулю
Да тут вообще лафа) Соседки снизу, справа, сверху))
"Что тебе еще горемыка нужно?"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю. Выросла в семье, где мужчины обеспечивают. Вначале папа обеспечивая нашу большую семью. Он реально обеспечивал. В доме всегда были запасы всего. Брат стал таким же! Никто его даже не пинает пинками, он сам постоянно выискивает как найти заработок больше! Его бывшей повезло, его нынешней повезло, его ребёнку, его маме и мне как сестре с братом повезло. Вот, что значит мужик! Никогда объяснять не приходится, что нужны деньги кому то на что то. Нужны - на! И не ноет про Меркантильность.
Это называются вписалсля и тащишь. А стонать я вроде не стону)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Учится и учится !
Не понял)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он раз в неделю курицу принесёт и горд до невозможности собой)))
Ну раз в неделю и надо было его кормить...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Добытчик-охотник
Точно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть у том, что у него же хотелки свои , а на все его трицули не хватает, он не виноват, были бы деньги- вкладывался бы в бюджет, но их мало и он не виноват
А заставить мужчину зарабатывать больше- это не гуманно на форуме, сразу за такое заклюют местные работяги
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно- добытчик!!! А ну ещё мусор иногда выносит..,
Если б еще постель перестилал. - то просто золото
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Скажем так, я не разделяю эти обязанности, но я о них помню. А что касаемо того, "кто мамонта в пещеру тащит", то тут это, однозначно, обязанность мужчины. Мужчина приносит еду (тащит тяжести), женщина эту еду готовит.
Ура girl-angel_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот теперь ты понимаешь мужиков у любого мужика такие мысли проскакивают
Какие такие?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Мой страшный сон описали 🤣
Он же во время ухаживания не скажет об этом,у вас то лапша проходит,а потом куда денетесь то,так и будете жить,70 % мужчин зарабатывают от 30 до 45 тысяч в месяц,они в этом не виноваты,это статистика,выбор для вас не очень,одна с ребенком или с такими.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ром, я отлично осознаю, какую ответственность на себя взял и тащу до сих пор. Дома должен быть порядок, краны не должны течь, еда должна быть. Ну дай же поговорить с дамами на сей счёт. Мнение ответственных за свою семью мужчин я знаю.
Честно вопрос то был про меркантильных женщин
А обсуждаем мужчин )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он же во время ухаживания не скажет об этом,у вас то лапша проходит,а потом куда денетесь то,так и будете жить,70 % мужчин зарабатывают от 30 до 45 тысяч в месяц,они в этом не виноваты,это статистика,выбор для вас не очень,одна с ребенком или с такими.
Да, сначала песни, как он когда то зарабатывал , просто сейчас трудные времена... нужно потерпеть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр