загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он раз в неделю курицу принесёт и горд до невозможности собой)))
..ну вот такие мужчины.. dntknw_rt_60.gif если ему "до" хватало курочки на неделю.. подскажите. Язычок то есть. tongue_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть но всегда замечаешь.
Дослушала бред до просветлённой , больше не шмогла
В первой половине ни слова о меркантильности не было
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это у москвичек спрашивайте, я сама из захолустья
Понял. Ловко ушли от "своего" ответа)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понял. Ловко ушли от "своего" ответа)
Зато честно grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Лучше скажите что для вас меркантильная ! Признаки есть?
В свои юные годы когда я учился в торговом техникуме (1 на 19 девок) - под общий смех остальных нравилась мне одна девочка.
Вот - на мое предложение встречаться - она спросила: Что ты мне можешь предложить? Что у тебя есть: машина, где ты отдыхаешь?
Я тогда был юн и воспитан - но запомнил sorry_rt_48.gif

Нашел пару месяцев назад эту тетку в инстаграмме - вдова, но ничего не хочу сейчас предлагать, вообще wink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю. Выросла в семье, где мужчины обеспечивают. Вначале папа обеспечивая нашу большую семью. Он реально обеспечивал. В доме всегда были запасы всего. Брат стал таким же! Никто его даже не пинает пинками, он сам постоянно выискивает как найти заработок больше! Его бывшей повезло, его нынешней повезло, его ребёнку, его маме и мне как сестре с братом повезло. Вот, что значит мужик! Никогда объяснять не приходится, что нужны деньги кому то на что то. Нужны - на! И не ноет про Меркантильность.
А если нужны, а нету ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нытики мужики тоже тот ещё типаж
Все таки надо смотреть на модель его семьи откуда он родом. Если папа пролеживал дыру в диване, а мама все тянула, то модель возможно сыночком с копируется.
У меня вот модель в семье была правильная, папа пахал, обеспечивал и знал, что так правильно. Поэтому и братик такой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дослушала бред до просветлённой , больше не шмогла В первой половине ни слова о меркантильности не было
Да ну прикольная девочка) я на ютубе в коментах тролил мужское движение ржал сидел))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В свои юные годы когда я учился в торговом техникуме (1 на 19 девок) - под общий смех остальных нравилась мне одна девочка. Вот - на мое предложение встречаться - она спросила: Что ты мне можешь предложить? Что у тебя есть: машина, где ты отдыхаешь? Я тогда был юн и воспитан - но запомнил Нашел пару месяцев назад эту тетку в инстаграмме - вдова, но ничего не хочу сейчас предлагать, вообще
Александр, что вы можете предложить кассиру из пятёрочки? cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все таки надо смотреть на модель его семьи откуда он родом. Если папа пролеживал дыру в диване, а мама все тянула, то модель возможно сыночком с копируется. У меня вот модель в семье была правильная, папа пахал, обеспечивал и знал, что так правильно. Поэтому и братик такой.
Ну с другой стороны они не виноваты, что такая модель в семье была. Опять же моя модель - категорически отличается от модели моей семьи
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Привет! В теме ниже кто то (надеюсь девушка) расстроился, что человек не из Газпрома (как он завил о себе) - уж не знаю враки ли возмутили или облом по доходности.. не суть. Просто сказали что это отсев меркантильных. Мужчины здесь (больше я такого нигде не слышала и не видела) сокрушаются о меркантильности женщин. Вот хочу спросить - что это для Вас , мужики? Какие поступки, действия это признаки такой, до чужого добра жадной, особы? Есть ответ у Вас на этот вопрос? Просвятите)
Так женщины форума сами дают мужчинам поводы, чтобы их называли меркантильными. Слишком много внимания акцентируют теме денег и кто кому чего "должен".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 12:15
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Расчётливость - это просто вообще даже без мужчины есть.
Вот в том то и дело)) есть! И на мужчин вы его также переносите)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это у москвичек спрашивайте, я сама из захолустья
Давеча Вы писали - что не из Бздюлей - а из Екатеринбурга - столица Сибири.
И как жуков колорадских собирали, и дрова в сарай укладывали, и белье в проруби полоскали.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Суть у том, что у него же хотелки свои , а на все его трицули не хватает, он не виноват, были бы деньги- вкладывался бы в бюджет, но их мало и он не виноват
Вооот! И что же получается ??? Мы , меркантильные? Раз не хотим жить с мужчиной без денег? Понимают ли мужчины правильно , что вот в таком ключе, он как бы не актуален? Можно ли любить такого? Просто вот потому что он есть! Ну обеспечивает себя и молодец! А то ишь меркантильные! В его карман смотрят!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лишь бы эта дочь потом благодарна была. А не так: нужен пока способен заработать.
Ну пока она маленькая. Конечно балует он её. Но у него любовь к ней такая сильная, что наверно он по другому не может. Она больше с ним, чем с мамой. Он ею занимается с пелёнок.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давеча Вы писали - что не из Бздюлей - а из Екатеринбурга - столица Сибири. И как жуков колорадских собирали, и дрова в сарай укладывали, и белье в проруби полоскали.
100 км от Екатеринбурга, в Екатеринбурге жила с 2000 г
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, что вы можете предложить кассиру из пятёрочки?
Искренние чувства, уважение и любовь! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вооот! И что же получается ??? Мы , меркантильные? Раз не хотим жить с мужчиной без денег? Понимают ли мужчины правильно , что вот в таком ключе, он как бы не актуален? Можно ли любить такого? Просто вот потому что он есть! Ну обеспечивает себя и молодец! А то ишь меркантильные! В его карман смотрят!
Я не смогла
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давеча Вы писали - что не из Бздюлей - а из Екатеринбурга - столица Сибири. И как жуков колорадских собирали, и дрова в сарай укладывали, и белье в проруби полоскали.
Путаетесь. Столица Урала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
100 км от Екатеринбурга, в Екатеринбурге жила с 2000 г
Аааа, я тоже родился на 101 км.
По вашим стандартам - я коренной москвич sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Меркантильная тетенька - признаки, повадки, поступки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр