загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну а что ....этот вариант, по-моему наиболее очевидный и достаточно честный. пишут же открыто..."ищу для совместного отпуска" ))) это не беря в расчет тех, кто на месте уже разлекается.
Кстати тоже опасно. Если ехать с незнакомым человеком в отпуск, можно только испортить. Всегда на такие объявления удивлялась.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Среди женщин бытует такое мнение, что мужчинам нравится одноразовые отношения. Так в анкетах и пишут "если Вы на один раз, то проходите мимо". Интересно было бы узнать, действительно многим мужчинам нравятся одноразовые отношения или это миф, основанный на заблуждении?
Каждому свое. Знаю мужчин, у которых по 2-3 женщины параллельно, и они об этом и не подозревают
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да полно таких мужиков, в день десяток может написать, а если поднять анкету, то и не один. Расчёт, а вдруг прокатит. Причём, половина не утруждается даже лапшу повешать на уши, а прямо говорит, что хочет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, слишком переоценивают свои возможности. Так же как и мужчины. Но в мире есть устоявшийся стереотип о том, что именно мужчина поимел. Поэтому в женских анкетах такие фразы встречаются чаще.
Не очень понял, про оценку возможностей. Раз женщины пишут, значит с ними такое случалось. Они не верят, что не понравились отношения с ней и решили, что просто мужчина такой, каждую по разу попробовать хочет?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Каждому свое. Знаю мужчин, у которых по 2-3 женщины параллельно, и они об этом и не подозревают
Может он дирижёр. Набирает ансамбль.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати тоже опасно. Если ехать с незнакомым человеком в отпуск, можно только испортить. Всегда на такие объявления удивлялась.
Однажды, одыхали по соседству с такой парой, срач каждый день был у них, через дня 4 разбежались. Испорченный отдых
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 12:33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Каждому свое. Знаю мужчин, у которых по 2-3 женщины параллельно, и они об этом и не подозревают
Ну это уже другое, по моему.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати тоже опасно. Если ехать с незнакомым человеком в отпуск, можно только испортить. Всегда на такие объявления удивлялась.
С девушкой я бы, возможно, рискнула. Но и то, встретилась бы пару раз в реале пообщаться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не очень понял, про оценку возможностей. Раз женщины пишут, значит с ними такое случалось. Они не верят, что не понравились отношения с ней и решили, что просто мужчина такой, каждую по разу попробовать хочет?
Ну есть такие на сз. Сидят годами. В вечном поиске. Не прямо каждый день шляются по свиданиям. Но при случае не упустят.
И не надо думать, что это юноши. У тех то как раз серьёзнее. Чаще битые молью мужики)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати тоже опасно. Если ехать с незнакомым человеком в отпуск, можно только испортить. Всегда на такие объявления удивлялась.
С незнакомым да, чревато. Надо хотя бы раз кофе вместе выпить.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может он дирижёр. Набирает ансамбль.
Не вдаюсь в подробности, в чужие трусы не залезаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну есть такие на сз. Сидят годами. В вечном поиске. Не прямо каждый день шляются по свиданиям. Но при случае не упустят. И не надо думать, что это юноши. У тех то как раз серьёзнее. Чаще битые молью мужики)))
И что, раз встретились и бросают? Всё понравилось, всё устраивает, а они всё равно бросают, что бы второй раз не встречаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не очень понял, про оценку возможностей. Раз женщины пишут, значит с ними такое случалось. Они не верят, что не понравились отношения с ней и решили, что просто мужчина такой, каждую по разу попробовать хочет?
Это нормально, что кто-то кому то не нравится, нужно просто узнавать друг друга, а не кидаться сразу в отношения. Если люди сначала будут общаться как друзья и все будет нравиться, вряд ли это перетечет в одноразовые. А кидаются зачастую во все тяжкие, не понимая мотивов друг друга. Чуть ли не в день встречи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И что, раз встретились и бросают? Всё понравилось, всё устраивает, а они всё равно бросают, что бы второй раз не встречаться?
Говорят да. Даже прямо на форуме такие заявления встречались))) А насколько это правда dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С незнакомым да, чревато. Надо хотя бы раз кофе вместе выпить.
Не показатель) кофе это кратковременное нахождение с человеком, а тут отпуск
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это нормально, что кто-то кому то не нравится, нужно просто узнавать друг друга, а не кидаться сразу в отношения. Если люди сначала будут общаться как друзья и все будет нравиться, вряд ли это перетечет в одноразовые. А кидаются зачастую во все тяжкие, не понимая мотивов друг друга. Чуть ли не в день встречи.
Нет, речь шла не про скоротечный первый раз. А про то, что встречаются, узнают. Через какое то время наступает такой момент и потом всё, товарищ сливается. Женщина сразу решает, что он просто один раз хотел. Добился и свалил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это нормально, что кто-то кому то не нравится, нужно просто узнавать друг друга, а не кидаться сразу в отношения. Если люди сначала будут общаться как друзья и все будет нравиться, вряд ли это перетечет в одноразовые. А кидаются зачастую во все тяжкие, не понимая мотивов друг друга. Чуть ли не в день встречи.
Такие обычно и не сильно переживают расставание, с одним не получилось, будет дальше пробовать и солидный список этих проб, кто-то даже гордится списком
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорят да. Даже прямо на форуме такие заявления встречались))) А насколько это правда
Вот и я не знаю. Решил спросить. А мне говорят, иди на другой сайт и там делай свои дела smile_rt_40.png)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати тоже опасно. Если ехать с незнакомым человеком в отпуск, можно только испортить. Всегда на такие объявления удивлялась.
ну я думаю, что опасно для тех, кто голову включает. такие обычно и не отвечают. а кто отвечает...там другое в приориетах.))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С незнакомым да, чревато. Надо хотя бы раз кофе вместе выпить.
А ты так пробовал? Если в разных номерах, да. А так не зная человека, этож сам себе жизнь усложнить так, что сбежишь с отдыха sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр