загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я бы женился на тебе, но ты ещё не готова :-D
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Отстал от жизни!))) Это те женщины, за которых мужчина в кафе платит - только потом за пироженку "плату" хочет А иначе ни-ни, пусть сами себе кофЭ покупают)
Это уже женщины термин переиначили, что бы им смешнее было над мужчинами стебаться smile_rt_40.png В оригинале пустожёркой была женщина, которой мужчина не понравился уже в самом начале встречи, но она всё равно после кино пошла ещё и в кафе с ним.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 03.05.2021 08:57
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Влад, . писал:
На какой минуте хотя бы? .
11,40’
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это уже женщины термин переиначили, что бы им смешнее было В оригинале пустожёркой была женщина, которой мужчина не понравился уже в самом начале встречи, но она всё равно после кино пошла ещё и в кафе с ним.
Воспитанная просто- не стала портить вечер и сходила в кино, не предполагала, что мужчина потом будет волосы рвать на себе из-за денег потраченных на билеты...
Мне всегда казалось не уважительно- придти на свидание и сказав, нет, вы не в моем вкусе развернутся, хотя так бы было легче мне
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воспитанная просто- не стала портить вечер и сходила в кино, не предполагала, что мужчина потом будет волосы рвать на себе из-за денег потраченных на билеты... Мне всегда казалось не уважительно- придти на свидание и сказав, нет, вы не в моем вкусе развернутся, хотя так бы было легче мне
Не смогла после кино от кафе отказаться, что бы вечер не портить? smile_rt_40.png) Постеснялась сказать, что мужчина не понравился? Не придумала повода? Ну и жила бы дальше с ним, что бы всю жизнь уж не портить и не говорить ему, что он не нравится smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не смогла после кино от кафе отказаться, что бы вечер не портить? ) Постеснялась сказать, что мужчина не понравился? Не придумала повода? Ну и жила бы дальше с ним, что бы всю жизнь уж не портить и не говорить ему, что он не нравится ))
Про кафе не знаю, максимум кофе или чай пью, не ем никогда. Но если мужчина рассчитывает на с-с после чашечки или из-за чашечки кофе🙈🙈🙈
По мне так это повод просто пообщаться
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 09:01
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да какой смысл? Что можно сказать о мужчине, который приглашает на встречу понравившуюся ему женщину и не готов платить. Так мало того что не готов, он ещё боится об этом сказать. Боится, хочет и одновременно презирает . Это уже к психиатру, имхо.
По мне так нравится - не нравится, а потрындеть))) Ни кто же заставляет продолжать отношения. Почему бы ни посидеть в кафе с живым человеком. Я вообще так много времени общаюсь с малыми детьми, что просто поговорить со взрослым человеком уже за счастье))
Это же является мотивом нахождения тут на форуме.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 09:04
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
11,40’
Спасибо.
Помолвку можно пропустить, думаю. После проверки боем, это возврат к сомнениям...

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Отстал от жизни!))) Это те женщины, за которых мужчина в кафе платит - только потом за пироженку "плату" хочет А иначе ни-ни, пусть сами себе кофЭ покупают)
В смысле он ей продаёт пироженку по завышенной цене? типа "вам" подарок пироженка стоит трицулю, но для "Вас" скидка sarcastic_rt_50.gif
А она ему в ответ - фи, я и сама могу купить за трицулю, и никак не дешевле, у вас товар наверно просроченый? mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В смысле он ей продаёт пироженку по завышенной цене? типа "вам" подарок пироженка стоит трицулю, но для "Вас" скидка А она ему в ответ - фи, я и сама могу купить за трицулю, и никак не дешевле, у вас товар наверно просроченый?
Не продаёт, а обменивает. Пироженку на кекс - такой кондитерский бартер sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вполне возможно, оригинальное слово "пустожорка" могло возникнуть не сразу, а после последующей переписки автора слова с объектом sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Мне глубоко ....(всё равно) на то кто и что скажет!
sarcastic_rt_50.gif
Да-да. Именно поэтому вы создали тему и лайкаете поддерживающие посты.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не продаёт, а обменивает. Пироженку на кекс - такой кондитерский бартер
Нет бы сразу кекс предложил, а то кручу верчу обмануть хочу haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не продаёт, а обменивает. Пироженку на кекс - такой кондитерский бартер
Он сам не на свидание звал?Сам! Сам ей пирожнику покупал? Сам! И она тоже решает, что ей делать- сама!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так нравится - не нравится, а потрындеть))) Ни кто же заставляет продолжать отношения. Почему бы ни посидеть в кафе с живым человеком. Я вообще так много времени общаюсь с малыми детьми, что просто поговорить со взрослым человеком уже за счастье)) Это же является мотивом нахождения тут на форуме.
Если есть нужда поговорить с взрослым человеком, начните с аудио в воцап. Потом видео добавите и постепенно до кафе дойдете.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.05.2021 09:11
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он сам не на свидание звал?Сам! Сам ей пирожнику покупал? Сам! И она тоже решает, что ей делать- сама!)
Ну разумеется, Марин. Но только если она решила не так, как он хотел, то она пустожорка sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вообще считаю, что стыдно мужчине заставлять женщину покупать себе кофе самой, если он ее пригласил на свидание, даже если симпатия не возникла
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
если мужчина рассчитывает на секс после чашечки или из-за чашечки кофе
Мужчина на с-с всегда расчитывает. А во про "за чашечку кофе", это уже женская фантазия smile_rt_40.png) Всегда смешно, когда женщины заявляют "бесплатного с-са захотел!" smile_rt_40.png) Свои варианты тогда предлагайте. Сколько чашечек или что там ещё? smile_rt_40.png)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В смысле он ей продаёт пироженку по завышенной цене? типа "вам" подарок пироженка стоит трицулю, но для "Вас" скидка А она ему в ответ - фи, я и сама могу купить за трицулю, и никак не дешевле, у вас товар наверно просроченый?
Более, чем по "завышенной" haha_rt_56.gif Он требует за пироженку "продолжения банкета"))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще считаю, что стыдно мужчине заставлять женщину покупать себе кофе самой, если он ее пригласил на свидание, даже если симпатия не возникла
Вы опять выкручиваете smile_rt_40.png) Мужчина в той истории всё купил и кино и кофе. А стыдно должно быть женщине, если мужчина не понравился, то продолжать пользоваться его услугами smile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А как называется женщина, которая говорит: не надо кофе, пирожных, ресторанов, пойдём-ка сразу в койку? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр