загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В понедельник утром в налоговой написал заявление на получение ИП.
Во вторник утром начались звонки из банков. Называют ФИО предлагают услуги.
Вот такая утечка данных. А что еще ждать в той стране, в которой гробовщики к умершему приезжают раньше скорой!
За день звонков 30! Я сначала заносил в спам, а потом устал. Честно, я даже название многих банков и не слыхал! "Альфа", "Бета", "Центавра"...
Раньше было у меня ооо. Счёт обслуживал один из наших местечковых банков. Хорошие были времена. Жирные! Но накрылось всё медным тазом. Ни счета ни карты ни чего. А тут вдруг:
Удачи тебе, Марио!

sarcastic_rt_50.gif
Из этого банка, на карту которой сто лет уже нет! А вечером звонок. Из этого банка. И то же предложение услуг. Причем девушка которая мне звонила по интонации голоса поняла мой сарказм biggrin_rt_40.gif
Кстати единственной ей я не отказал.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Тоже самое было, когда я получила водительское удостоверение. Не успела выйти из двери ГИБДД, как смс на телефон. Услуги по ремонту авто. А авто ещё и в помине нету.
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Да че там говорить. Я с подругой по яблочной технике поговорила о том что неплохо было бы на лыжах в одну из Европейских стран рвануть на зимние каникулы. Все, трындец, из всех щелей Я-са рекламные предложения отелей, перелетов и всей прилагающейся к отдыху в этой стране хрени сразу. Запросов то я никаких не вводила никуда. Большой брат всегда начеку!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Честно, я даже название многих банков и не слыхал! "Альфа"
С "Альфой" не связывайся
Полгода мне мои деньги не отдают и всё у них то понос, то золотуха.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хы, я в тот четверг вечером открыл счет в Альфа-банке, закинул бабла под проценты. На утро звонят "из полиции" и рассказывают офигительную историю, как в отделение Альфа-банка пришла такая-то, с доверенностью от меня, вела себя подозрительно и убежала. Ну я это все слушал с интересом, а потом обратил внимание, что меня постоянно спрашивают: знаю ли я такую, на кого-то составлял ли доверенности в последнее время, а в момент моих ответов они приостанавливают "шум колл-центра" на своей записи. Я подумал, что мои ответы записываются с какой-то целью, и отключился от греха.
Оперативно из Альфы базы сливают, ничего не скажешь.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 02:52
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С "Альфой" не связывайся Полгода мне мои деньги не отдают и всё у них то понос, то золотуха.
А можно подробнее? При чем тут смс и шрифты?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А можно подробнее? При чем тут смс и шрифты?
Выдали на прошлой работе карточки "Альфы", согласия ни у кого не спросили, а в городе ни филиала, ни банкоматов.
Банкоматы банков-партнеров деньги не выдают. Банки-партнеры только предоставляют банкоматы, а для решения всех вопросов предлагают подойти в офис в Кирове.
370 км, между прочим и поездка туда обойдется лишь чуть дешевле застрявших на карте денег.
А причем тут проблемы банка, это надо спросить сам банк.
Они мало того, что запретили мне доступ к моим деньгам, так ещё и деньги за обслуживание начали брать. А на все вопросы у них вечно кто-то другой виноват, что они хреново работают и предлагают подъехать в офис.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выдали на прошлой работе карточки "Альфы", согласия ни у кого не спросили, а в городе ни филиала, ни банкоматов. Банкоматы банков-партнеров деньги не выдают. Банки-партнеры только предоставляют банкоматы, а для решения всех вопросов предлагают подойти в офис в Кирове. 370 км, между прочим и поездка туда обойдется лишь чуть дешевле застрявших на карте денег. А причем тут проблемы банка, это надо спросить сам банк. Они мало того, что запретили мне доступ к моим деньгам, так ещё и де
Вот тут свою жалобу оставьте:
https://www.banki.ru/services/responses/response/add/
Проверено: банки реагируют на такие жалобы гораздо оперативнее, чем на поданные в нормальном порядке. Как ни странно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Счёт обслуживал один из наших местечковых банков.
Случайно не Норвик (Вятка) банк. У нас зарплату туда переводят.
Похоже, работодатели выискивают банки с самыми выгодными условиями для себя и пофиг, что при этом у работников условия обслуживания самые невыгодные и неудобные.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Случайно не Норвик (Вятка) банк. У нас зарплату туда переводят. Похоже, работодатели выискивают банки с самыми выгодными условиями для себя и пофиг, что при этом у работников условия обслуживания самые невыгодные и неудобные.
А как же! Наверняка откат дают. Но по идее каждый работник сам имеет право выбрать банк для получения зарплаты, и если работодатель не внемлет, можно жаловаться в трудовую инспекцию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как же! Наверняка откат дают. Но по идее каждый работник сам имеет право выбрать банк для получения зарплаты, и если работодатель не внемлет, можно жаловаться в трудовую инспекцию.
Да, смотрел условия, там руководителям или почти бесплатный бензин, или поездка на отдых или другие бонусы.
Причем чем круче бонусы руководителю, тем невыгоднее условия для сотрудников.
Трудовая инспекция с этого года работает только в формате выдачи данных пожаловавшегося работодателю. Что после этого следует, думаю понять не трудно.
Даже то, что несколько раз за этот год в госорганизациях снижали зарплату им пофиг.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.11.2021 03:31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мне никто не звонит,походу все в курсе,что у меня плохо с деньгами.Только из банков-предлагают кредиты.Но их цель понятна-квартира моя.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Тоже самое было, когда я получила водительское удостоверение. Не успела выйти из двери ГИБДД, как смс на телефон. Услуги по ремонту авто. А авто ещё и в помине нету.
У автосервиса просто настроен смс-таргет по геолокации.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выдали на прошлой работе карточки "Альфы", согласия ни у кого не спросили, а в городе ни филиала, ни банкоматов. Банкоматы банков-партнеров деньги не выдают. Банки-партнеры только предоставляют банкоматы, а для решения всех вопросов предлагают подойти в офис в Кирове. 370 км, между прочим и поездка туда обойдется лишь чуть дешевле застрявших на карте денег. А причем тут проблемы банка, это надо спросить сам банк. Они мало того, что запретили мне доступ к моим деньгам, так ещё и де
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Самое интересное, что тут из раза в раз ведуцца на фонтастику angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, смотрел условия, там руководителям или почти бесплатный бензин, или поездка на отдых или другие бонусы. Причем чем круче бонусы руководителю, тем невыгоднее условия для сотрудников.
Это вишенка sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выдали на прошлой работе карточки "Альфы", согласия ни у кого не спросили, а в городе ни филиала, ни банкоматов. Банкоматы банков-партнеров деньги не выдают. Банки-партнеры только предоставляют банкоматы, а для решения всех вопросов предлагают подойти в офис в Кирове. 370 км, между прочим и поездка туда обойдется лишь чуть дешевле застрявших на карте денег. А причем тут проблемы банка, это надо спросить сам банк. Они мало того, что запретили мне доступ к моим деньгам, так ещё и де
Уже лет 5 с Альфа, нареканий нет. Банкоматы-партнеры деньги выдают всегда. В крайнем случае можно перевести деньги на счет другого банка и получить их уже там. Не совсем понимаю Вашу проблему.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже лет 5 с Альфа, нареканий нет. Банкоматы-партнеры деньги выдают всегда. В крайнем случае можно перевести деньги на счет другого банка и получить их уже там. Не совсем понимаю Вашу проблему.
Да, в том же банкомате Сбера снять за 100 рублей комиссии.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю Вашу проблему.
Какабычна - аномальная зона Вятских Полян cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какабычна - аномальная зона Вятских Полян
Я так и поняла
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, в том же банкомате Сбера снять за 100 рублей комиссии.
Может там всего 100р. на счёте зависло? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр