загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальные когда ссылаются на законодательную базу, указывают законы конкретно
Когда нормально спрашивают, тогда нормально и отвечают.
А когда огрызаются и бузят, получают то, что получают. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне не звонят, у меня нет ип.
Дак я уже понял по тому как легко ты советы раздаешь. Зачем и лезть если сама не сталкивалась и ваще не разбираешься? dntknw_rt_60.gif
Посотрясать воздух? Ну дак это получилось у тебя. Выставить себя тем про кого ты писала, для меня не получилось. Я это и так знал. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда нормально спрашивают, тогда нормально и отвечают. А когда огрызаются и бузят, получают то, что получают.
Ну вот видишь какая разница получилась. Одни прочитали и поняли о чем я пишу. Ответили по делу. Другие не фига не поняли и пытаются из себя чето выдавить. Тебе и утруждаться не приходится. Быстро вылетает, не задерживается.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я уже понял по тому как легко ты советы раздаешь. Зачем и лезть если сама не сталкивалась и ваще не разбираешься? Посотрясать воздух? Ну дак это получилось у тебя. Выставить себя тем про кого ты писала, для меня не получилось. Я это и так знал.
beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда нормально спрашивают, тогда нормально и отвечают. А когда огрызаются и бузят, получают то, что получают.
Именно )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальные когда ссылаются на законодательную базу, указывают законы конкретно. Вот например по "Закону о персональных данных" ФИО+ номер телефона являются персональными данными. Если надо то могу ссылки и цитаты прикрепить. А вот ты готова аргументы предъявить из своей "законодательной базы"?
Тот случай, когда не в коня корм angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тот случай, когда не в коня корм
Тот случай, когда челоек даже не понимает смысл обычных вещей.
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тот случай, когда челоек даже не понимает смысл обычных вещей.
Ну, наконец-то. Похвальная самокритика kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, наконец-то. Похвальная самокритика
Это я про тебя wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, наконец-то. Похвальная самокритика
Или там у тебя тоже самокритика была? По овес. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я про тебя
angel2.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надеюсь Вы мне дадите ссылку на этот закон?
129 ФЗ
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой закон требует выложить телефон?
Читайте внимательно, все сведения, содержащиеся в государственном реестре, за исключением паспортных данных. В 129 ФЗ это четко прописано.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Читайте внимательно, все сведения, содержащиеся в государственном реестре, за исключением паспортных данных. В 129 ФЗ это четко прописано.
В госреестре нет телефонов.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В госреестре нет телефонов.
В ЕГРИП есть телефон. И адрес.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Читайте внимательно, все сведения, содержащиеся в государственном реестре, за исключением паспортных данных. В 129 ФЗ это четко прописано.
Нету про телефон. Почитал.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нету про телефон. Почитал.
Статья 6. Предоставление содержащихся в государственных реестрах сведений и документов

1. Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен в соответствии с абзацами вторым и третьим настоящего пункта, а также с Федеральным законом от 3 августа 2018 года N 290-ФЗ "О международных компаниях и международных фондах".
Т.е. если брать ИП, все сведения, за исключением паспортных данных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Статья 6. Предоставление содержащихся в государственных реестрах сведений и документов 1. Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен в соответствии с абзацами вторым и третьим настоящего пункта, а также с Федеральным законом от 3 августа 2018 года N 290-ФЗ "О международных компаниях и международных фондах". Т.е. если брать ИП, все сведения, за исключением паспортных данных.
Где закон требует вносить и раскрывать телефон? Не вижу я это в тексте.
Зато вижу что по закону N 152-ФЗ ФИО+телефон являются персональными данными.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где закон требует вносить и раскрывать телефон? Не вижу я это в тексте. Зато вижу что по закону N 152-ФЗ ФИО+телефон являются персональными данными.
По-моему, вы вообще ничего не видите. Сомневаюсь, что вы хотя бы поверхностно знакомы со 152 ФЗ, поскольку там тоже затрагивается этот вопрос в части выполнения государственными органами возложенных законодательством функций, полномочий и обязанностей и обработке персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральным законом.
Но вам это неважно, гораздо интереснее развивать собственную теорию заговора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр