загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хы, я в тот четверг вечером открыл счет в Альфа-банке, закинул бабла под проценты. На утро звонят "из полиции" и рассказывают офигительную историю, как в отделение Альфа-банка пришла такая-то, с доверенностью от меня, вела себя подозрительно и убежала. Ну я это все слушал с интересом, а потом обратил внимание, что меня постоянно спрашивают: знаю ли я такую, на кого-то составлял ли доверенности в последнее время, а в момент моих ответов они приостанавливают "шум колл-центра" н
та же фигня была)))) рассказывали мол какая-то родственница приходила типа я в больнице и денег хотела снять, много ли у меня на счету денег подвергается риску? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
самый "не для людей" банк, как по мне gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
По-моему, вы вообще ничего не видите. Сомневаюсь, что вы хотя бы поверхностно знакомы со 152 ФЗ, поскольку там тоже затрагивается этот вопрос в части выполнения государственными органами возложенных законодательством функций, полномочий и обязанностей и обработке персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральным законом. Но вам это неважно, гораздо интереснее развивать собственную теорию заговора.
Пусть затрагивается. Вы написали что обязаны по закону. И не нашёл это. Да фио. Да адрес у ип. Да инн огрн но где персональный телефон?
Мало ли что я дал налоговой? Я ей дал, для связи со мной. Я не давал свой телефон для того чтоб налоговая его раздала кому захотела.
А Вы написали что по закону прям налоговая обязана раздавать. Где? Конкретно где это написано?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня была)))) рассказывали мол какая-то родственница приходила типа я в больнице и денег хотела снять, много ли у меня на счету денег подвергается риску? самый "не для людей" банк, как по мне
Да этих жуликов слышно по акценту. Он нам вятским бросается сразу в глаза. Ну кароче слышим сразу. Говор такой хохлятский.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да этих жуликов слышно по акценту. Он нам вятским бросается сразу в глаза. Ну кароче слышим сразу. Говор такой хохлятский.
blink_rt_40.gif ты думаешь я хохляцкий говор не отличу? и что, не бывает с таким говором просто сотрудников чего угодно?
umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть затрагивается. Вы написали что обязаны по закону. И не нашёл это. Да фио. Да адрес у ип. Да инн огрн но где персональный телефон? Мало ли что я дал налоговой? Я ей дал, для связи со мной. Я не давал свой телефон для того чтоб налоговая его раздала кому захотела. А Вы написали что по закону прям налоговая обязана раздавать. Где? Конкретно где это написано?
Где указано об этой обязанности, я цитировал выше выдержкой из ФЗ.
Даже если вы отзовете свое согласие на обработку персональных данных, налоговая служба продолжит это делать в силу закона.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь я хохляцкий говор не отличу? и что, не бывает с таким говором просто сотрудников чего угодно?
Ну у нас то нет biggrin_rt_40.gif
В Москве конечно половина на нем говорит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Где указано об этой обязанности, я цитировал выше выдержкой из ФЗ. Даже если вы отзовете свое согласие на обработку персональных данных, налоговая служба продолжит это делать в силу закона.
Чтоб продолжит делать? Телефон мой раздавать?
Не вижу в цитате про телефон.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну у нас то нет В Москве конечно половина на нем говорит.
ты как первый день меня знаешь
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб продолжит делать? Телефон мой раздавать? Не вижу в цитате про телефон.
Что именно здесь вам непонятно?
Статья 6. Предоставление содержащихся в государственных реестрах сведений и документов

1. Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен в соответствии с абзацами вторым и третьим настоящего пункта, а также с Федеральным законом от 3 августа 2018 года N 290-ФЗ "О международных компаниях и международных фондах".

Все сведения, за исключением паспортных данных. ВСЕ. Так лучше?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.11.2021 22:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что именно здесь вам непонятно? Статья 6. Предоставление содержащихся в государственных реестрах сведений и документов 1. Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен в соответствии с абзацами вторым и третьим настоящего пункта, а также с Федеральным законом от 3 августа 2018 года N 290-ФЗ "О международных компаниях и международных фондах". Все сведения, за исключением паспо
Сведения доступные в госреестрах. Это огрн инн КПП че нибудь еще. Оквед. Фио.
Но не телефон персональный.
"Все".
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сведения доступные в госреестрах. Это огрн инн КПП че нибудь еще. Оквед. Фио. Но не телефон персональный. "Все".
Сведения в ЕГРИП содержат более обширный перечень данных. Но если вы не понимаете разницу между стандартной выпиской и самим ЕГРИП, я тут бессилен.
Вы из тех людей, которые спорят о вещах, в которых не разбираются и которые вообще в глаза не видели, продолжайте охоту на ведьм, раскрывайте заговоры. Могу подкинуть идею для новой темы - сведения из ЕГРН, мы все с нетерпением ждём новых разоблачений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сведения в ЕГРИП содержат более обширный перечень данных. Но если вы не понимаете разницу между стандартной выпиской и самим ЕГРИП, я тут бессилен. Вы из тех людей, которые спорят о вещах, в которых не разбираются и которые вообще в глаза не видели, продолжайте охоту на ведьм, раскрывайте заговоры. Могу подкинуть идею для новой темы - сведения из ЕГРН, мы все с нетерпением ждём новых разоблачений.
Еще можете раз сто написать это же, если легче станет.
Я написал, что фио+номер персонального телефона по закону о персональных данных являются персональными данными.
Вы написали, что наоборот по закону N 290-ФЗ
я обязан эти персональные данные дать налоговой, а они в свою очередь обязаны их предоставить в общий доступ.
Я задал вам уже три раза конкретный вопрос, где указано в том законе на которой Вы сослались про телефон. Конкретно номер перонального телефона. Вы бегаете по кругу, возмущаетесь, но ответа дать не можете.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Хотьково:

Игорьки такие Игорьки angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Хотьково:

Ну, я ж не виновата, что козлетон cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще можете раз сто написать это же, если легче станет. Я написал, что фио+номер персонального телефона по закону о персональных данных являются персональными данными. Вы написали, что наоборот по закону N 290-ФЗ я обязан эти персональные данные дать налоговой, а они в свою очередь обязаны их предоставить в общий доступ. Я задал вам уже три раза конкретный вопрос, где указано в том законе на которой Вы сослались про телефон. Конкретно номер перонального телефона. Вы бегаете по кругу, возмущ
Прав был Эйнштейн )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Прав был Эйнштейн )
Тоже влип с персональными данными?
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр