загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может там всего 100р. на счёте зависло?
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А по теме. Этот агрессивный маркетинг задолбал, конечно. И не переблочишь их, как грибы растут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по теме. Этот агрессивный маркетинг задолбал, конечно. И не переблочишь их, как грибы растут.
И ведь их облапошивают.)
Периодически по тому, что они спрашивают, понимаю, что базу им слили бородатых годов.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне постоянно звонят,я трубку неберу или посылаю.последнее время начинаю им говорить:если вы позвонили из банка нажмите 1,если из больницы нажмите2,если из школы 3,если из детского садика4,а если хотите чтоб я вас послала нажмите5.сразу кидают трубку.ну честно достали своими звонками,то типа с моей карты пытаются снять деньги,то возьмите кредит на выгодных условиях,то из какой нибудь мед клиники,то из н
Нижнего Новгорода из стоматологии,то вообще из Москвы и никак все номера незаблокируешь.говорят что сбер сливает информацию о своих клиентах всем кому ни день,а я поначалу грешила на оператора Мегафон.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хы, я в тот четверг вечером открыл счет в Альфа-банке, закинул бабла под проценты. На утро звонят "из полиции" и рассказывают офигительную историю, как в отделение Альфа-банка пришла такая-то, с доверенностью от меня, вела себя подозрительно и убежала. Ну я это все слушал с интересом, а потом обратил внимание, что меня постоянно спрашивают: знаю ли я такую, на кого-то составлял ли доверенности в последнее время, а в момент моих ответов они приостанавливают "шум колл-центра" н
я таком "оператору" сказал чтоб он купил гуся на рынке и ему парил мозг и он сразу сбросил)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В понедельник утром в налоговой написал заявление на получение ИП. Во вторник утром начались звонки из банков. Называют ФИО предлагают услуги. Вот такая утечка данных. А что еще ждать в той стране, в которой гробовщики к умершему приезжают раньше скорой! За день звонков 30! Я сначала заносил в спам, а потом устал. Честно, я даже название многих банков и не слыхал! "Альфа", "Бета", "Центавра"... Раньше было у меня ооо. Счёт обслуживал один из наших местечковых
за всеми давно следят)) не понятно зачем ещё какие то коды обязывают всех делать. и так все передвижения записаны))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Алло, Иван Иванович? Добрый день. Вас беспокоят из ФСБ,
- Я догадался...
- Как?
- Вы мне дозвонились на выключенный телефон.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
начинаю им говорить:если вы позвонили
А я копирую сами банки.
------
Вы позвонили в банк ххх. Все разговоры записываются.
По вопросам кредита нажмите 1
По вопросам обслуживания счета нажмите 2
...
По вопросу А не пойти ли вам на... нажмите 9
Благодарю за приятное общение.
----------------
Или, когда настроение плохое

Управление «К» МВД России.
Все разговоры записываются
Дежурный капитан...
-----------------------------------------------
Понимаю, что на телефоне сидят просто нанятые операторы, но, надеюсь из списка обзвона меня хоть кто-то вычеркнет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже лет 5 с Альфа, нареканий нет. Банкоматы-партнеры деньги выдают всегда. В крайнем случае можно перевести деньги на счет другого банка и получить их уже там. Не совсем понимаю Вашу проблему.
Аналогично. В Сбере легко настроить систему быстрых платежей и без % перекидывать с Альфы на Сбер, а потом уже обналичивать.
Я вообще наличкой мало пользуюсь. Мне лень топать в банкомат. Даже для поездок в Казань не обналичиваю. В маршрутных и междугородном транспорте оплата проезда по карте, и даже дешевле, чем наличкой.
Звонками никто не задалбывает, ну может 2-3 раза в год звонят. Умный телефон пишет сразу "Подозрение на спам" и я просто не беру трубку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
легко
Этого не может быть allbad_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично. В Сбере легко настроить систему быстрых платежей и без % перекидывать с Альфы на Сбер, а потом уже обналичивать. Я вообще наличкой мало пользуюсь. Мне лень топать в банкомат. Даже для поездок в Казань не обналичиваю. В маршрутных и междугородном транспорте оплата проезда по карте, и даже дешевле, чем наличкой. Звонками никто не задалбывает, ну может 2-3 раза в год звонят. Умный телефон пишет сразу "Подозрение на спам" и я просто не беру трубку.
Я тоже сбп настроила и гоняю деньги без проблем.
Как только я перестала использовать сбер в качестве основного банка, количество звонков сократилось в разы. Из банка, в котором я сейчас, звонили лишь однажды, сказали, что я кредит оформила. Я тут же перезвонила в КЦ уточнить, там ответили, что кредитов нет и запросили время звонка и номер. В Сбере всем фиолетово в крапинку было.
И вообще поставила себе антиспам и счастлива)) он сам сбрасывает такие звонки.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 08:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
себе антиспам и
как называется программа?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Так это называется партнёрка, они даже не скрывают,что связаны. Так же как связаны сайты и рекламщики, агентства по работе и пенсионные фонды, врачи с фармацевтами, те прописывают лекарства подороже, а потом им процент за это. И т.д.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как называется программа?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Александровна, Россия, Москва:

это для телефона такая есть??
спасибо)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас антиспам вшивают уже в предустановленное приложение для звонков. Но в сяоми оно работает через раз. На Каспера не жалуюсь.
Вообще, их много, приложений таких. Каспера выбрала, потому что он вроде контакты из тел.книги в сеть не сливает.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 09:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас антиспам вшивают уже в предустановленное приложение для звонков. Но в сяоми оно работает через раз. На Каспера не жалуюсь. Вообще, их много, приложений таких. Каспера выбрала, потому что он вроде контакты из тел.книги в сеть не сливает.
поставил. посмотрим.
я пробовал другие. только забивают память и флудят своими сообщениями.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поставил. посмотрим. я пробовал другие. только забивают память и флудят своими сообщениями.
Это не флудит.
Просто висит его значок и всё. От настроек зависит, наверное.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 09:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не флудит. Просто висит его значок и всё. От настроек зависит, наверное.
у меня нет этого значка..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
говорят что сбер сливает информацию о своих клиентах всем кому ни день
Согласие все сами дают. Хотел, чтобы в сберонлайн отображалась инфа из Сбер НПФ. Раньше так и было, но потом кудато пропало. Так для того,чтобы снова появилось, надо было принять и согласится на передачу данных в сеть всей сберовской фигни, всех партнерских организаций. А вчера на цианипотеке решил анкету заполнить, так в конце оказалось, что невозможно её отправить, если снять галочку "согласен на рекламное общение"... Думаю, что в 90% случаев люди сами виноваты в одолевающем их спаме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр