загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А телефоны?
Так надо у звонивших и спрашивать об источнике данных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так надо у звонивших и спрашивать об источнике данных.
Назовут источник?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назовут источник?
Рекламодатель обязан доказать законное происхождение данных: согласие, размещение в открытых источниках и т.д.
Фио к тому же - ПД.
Если хочется дойти до истины, то конечно можно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне никто не звонит,походу все в курсе,что у меня плохо с деньгами.Только из банков-предлагают кредиты.Но их цель понятна-квартира моя.
Паша, если твоя квартира стоит, допустим, миллиона 2. Проси кредит 5. Купишь от третьего лица каждому ребенку по хате, с правом пожизненного проживания, ну свою пожертвуешь и обанкротишься)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В понедельник утром в налоговой написал заявление на получение ИП. Во вторник утром начались звонки из банков. Называют ФИО предлагают услуги. Вот такая утечка данных. А что еще ждать в той стране, в которой гробовщики к умершему приезжают раньше скорой! За день звонков 30! Я сначала заносил в спам, а потом устал. Честно, я даже название многих банков и не слыхал! "Альфа", "Бета", "Центавра"... Раньше было у меня ооо. Счёт обслуживал один из наших местечковых
Сведения о регистрации в ЕГРИП, это общедоступная информация. Никто и ничего не сливает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сведения о регистрации в ЕГРИП, это общедоступная информация. Никто и ничего не сливает.
Еще один...
Там контактные данные есть в вашем ЕГРП?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Рекламодатель обязан доказать законное происхождение данных: согласие, размещение в открытых источниках и т.д. Фио к тому же - ПД. Если хочется дойти до истины, то конечно можно.
Какой рекламодатель? Ты про чо?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще один... Там контактные данные есть в вашем ЕГРП?
Могу сказать тоже самое - еще один.
Конечно есть. Зайдите в СПАРК, если есть доступ расширенный и посмотрите, там все данные, в том числе и контактные. Закон требует раскрывать всю информацию, включаемую в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), за исключением паспортных данных, все это можно увидеть, запросив расширенную выписку, там будет в том числе и телефон.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 14.11.2021 23:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Могу сказать тоже самое - еще один. Конечно есть. Зайдите в СПАРК, если есть доступ расширенный и посмотрите, там все данные, в том числе и контактные. Закон требует раскрывать всю информацию, включаемую в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), за исключением паспортных данных, все это можно увидеть, запросив расширенную выписку, там будет в том числе и телефон.
Какой закон требует выложить телефон?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой рекламодатель? Ты про чо?
Когда человек хочет разобраться, он разбирается, а не паясничает. Типа какой я умный, а вы все дураки. Посмотрите, как ловко я ставлю вопросы. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда человек хочет разобраться, он разбирается, а не паясничает. Типа какой я умный, а вы все дураки. Посмотрите, как ловко я ставлю вопросы.
Ну дак нормальные читают внимательно, говорят по делу. А не чушь несут.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак нормальные читают внимательно, говорят по делу. А не чушь несут.
Тебе по делу и ответили.
Если предлагают товар или услугу, которую ты не запрашивал- это реклама.
Фио и тел - пд.
При желании можно найти всю последовательность действий в этом случае. Это когда действительно желание есть.
Если стенания про утечку для форума- это одно. Решение - это другое.
Если желание похвастаться ип или показать другим, что они идиоты - это другой разговор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тебе по делу и ответили. Если предлагают товар или услугу, которую ты не запрашивал- это реклама. Фио и тел - пд. При желании можно найти всю последовательность действий в этом случае. Это когда действительно желание есть. Если стенания про утечку для форума- это одно. Решение - это другое. Если желание похвастаться ип или показать другим, что они идиоты - это другой разговор.
Какая реклама какая пд?
fool_rt_58.gif
Ты читала начало темы? Что я писал читала? Я вот вижу, что нет.
Сразу после подачи заявления в налоговую службу начались звонки из банков. Ип еще нет. Его три дня делает налоговая. Но звонки уже сразу начинаются.
Какая реклама?
Сама прочитать внимательно не может, понять тему разговора не может, но будет лезть в раговопор доказывая свою правоту, аж вся уписается!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак нормальные читают внимательно, говорят по делу. А не чушь несут.
Нормальные черпают инфу не только с форума, но и из законодательной базы cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая реклама?
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая реклама какая пд? Ты читала начало темы? Что я писал читала? Я вот вижу, что нет. Сразу после подачи заявления в налоговую службу начались звонки из банков. Ип еще нет. Его три дня делает налоговая. Но звонки уже сразу начинаются. Какая реклама? Сама прочитать внимательно не может, понять тему разговора не может, но будет лезть в раговопор доказывая свою правоту, аж вся уписается!
sarcastic_rt_50.gif
Цель твоего поста какая?
Поныть про слив? Ну поныл.
Узнать, откуда данные - так тебе предложили обратиться к звонившим, а не к форуму.
ПД - это персональные данные, фио+тел.
Почитай про пд.
Предложения банков - реклама.
Есть ещё способы, узнать, откуда дровишки.
Но твоя то цель не в этом. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Цель твоего поста какая? Поныть про слив? Ну поныл. Узнать, откуда данные - так тебе предложили обратиться к звонившим, а не к форуму. ПД - это персональные данные, фио+тел. Почитай про пд. Предложения банков - реклама. Есть ещё способы, узнать, откуда дровишки. Но твоя то цель не в этом.
Ты сама это это пробовала?
Звонивший сразу расскажет кто ему передал данные. Прям назовет источник утечки.
И тут половину тем можно стонаниями назвать судя твоей логике. Сейчас глянем вон твои. Сколько ты застонала интересно? cool_rt_40.gif
По теме, думаешь я не спрашивал у звонящих? И спросил, и записал разговор. Мало того, еще и заявление написал в СК об этом. Пусть роют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нормальные черпают инфу не только с форума, но и из законодательной базы
Нормальные когда ссылаются на законодательную базу, указывают законы конкретно.
Вот например по "Закону о персональных данных" ФИО+ номер телефона являются персональными данными.
Если надо то могу ссылки и цитаты прикрепить.
А вот ты готова аргументы предъявить из своей "законодательной базы"?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сама это это пробовала?
Мне не звонят, у меня нет ип. girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Закон требует раскрывать всю информацию, включаемую в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), за исключением паспортных данных, все это можно увидеть, запросив расширенную выписку, там будет в том числе и телефон.
Надеюсь Вы мне дадите ссылку на этот закон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр