загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной навеяло последними темами... про нижнее бельё
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы хотела, чтобы мужчина дарил что-то именно по своему вкусу, что бы он хотел на мне увидеть.
у вас же куча заморочек на эту тему)) и форма чашечки и материал и т.д...
одного фасона крайне мало для выбора таких вещей.
нет, если выбрать из коробки в Ашане, где это накидано кучей и люди копошатся выбирая себе дешёвые труселя, то не жалко их после первого показа выкинуть, но вряд ли кто будет покупать любимой женщине такое и по такой цене, а если вы носить не будете, что скорей всего и случится, то очень неприятно будет..
короче говоря, знать точно надо все мелочи и тонкости. чтоб и глаз радовало и носилось с удовольствием.
а такое возможно только с женой.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И правда, как))))
Молчат как партизаны ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Молчат как партизаны
План составляют)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не буду уточнять зарплату ))))
Посмотрите экко. И умножьте на 2.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Молчат как партизаны
dance_rt_62.gif
должны же быть от вас секреты wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это НАША молодость )))
Я и сейчас молодая biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
План составляют)))
Стратегисты? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
должны же быть от вас секреты
Ответ неправильный rtfm_rt_52.gif
Какие от форума могут быть секреты? Вы чего? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас же куча заморочек на эту тему)) и форма чашечки и материал и т.д... одного фасона крайне мало для выбора таких вещей. нет, если выбрать из коробки в Ашане, где это накидано кучей и люди копошатся выбирая себе дешёвые труселя, то не жалко их после первого показа выкинуть, но вряд ли кто будет покупать любимой женщине такое и по такой цене, а если вы носить не будете, что скорей всего и случится, то очень неприятно будет.. короче говоря, знать точно надо все мелочи и тонкости. чтоб и глаз
Да, белье трудно выбирать, оно должно и сидеть хорошо и быть удобным и не просвечивать под одеждой и чтоб от него кожа не чесалась) много всяких мелочей)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, белье трудно выбирать, оно должно и сидеть хорошо и быть удобным и не просвечивать под одеждой и чтоб от него кожа не чесалась) много всяких мелочей)
На наличие клопов еще надо проверить. А то мало ли grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, белье трудно выбирать, оно должно и сидеть хорошо и быть удобным и не просвечивать под одеждой и чтоб от него кожа не чесалась) много всяких мелочей)
у каждой нормальной девушки, есть определённые марки белья, которые нравятся и подходят.
одного названия на коробке или пакете достаточно, чтоб она поняла что это то, что нужно)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Искушённый притворится засыпающим и тогда женщины сами раздевается быстрей
Нафига такие лентяи))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На наличие клопов еще надо проверить. А то мало ли
Обязательно))) вдруг до тебя кто-то другой клопастый и блохастый мерил sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Посмотрите экко. И умножьте на 2.
доктор мартенс? или Loake?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обязательно))) вдруг до тебя кто-то другой клопастый и блохастый мерил
Во-во. Перед тем как подарить надо обязательно простирнуть на 90 градусах, а потом дарить, если что останется sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у каждой нормальной девушки, есть определённые марки белья, которые нравятся и подходят. одного названия на коробке или пакете достаточно, чтоб она поняла что это то, что нужно)))
Я вообще не знаю марку своего белья sarcastic_rt_50.gif не обращала внимания))) просто мерила, если идеально, покупала)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я больше обрадуюсь комплекту постельного белья, чем нижнего. Нижнее я сама себе выберу. То, что мне удобно и приятно cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И как проверять? Клопометром?
понюхать ))) если коньяком пахнет, то клопы точно есть! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
доктор мартенс? или Loake?
Во! Как раз ровно в 2 раза)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И как проверять? Клопометром?
Переспать с ним sarcastic_rt_50.gif . Если будет кусаться, то значит кто-то там уже живет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "навеяло последними темами... про нижнее бельё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр