загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной навеяло последними темами... про нижнее бельё
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как часто вы своим женщинам покупали бельё ДО брака? Женщины! А вы как бы отнеслись к такому презенту?
Мне кажется, дарить часто бельё, бельё, бельё как то грустно.Да и одно и тоже каждый раз... Нее конечно можно! Если конечно хотите сменить её удобные " Классик фиги" , десять комплектов в которых по её словам очень удобные) на красивые ожурные шортики или танги. Тогда можно))
А так,мне кажется,что если чередовать. подарить туфельки или платьишко не меньше будет счастья))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, дарить часто бельё, бельё, бельё как то грустно.Да и одно и тоже каждый раз... Нее конечно можно! Если конечно хотите сменить её удобные " Классик фиги" , десять комплектов в которых по её словам очень удобные) на красивые ожурные шортики или танги. Тогда можно)) А так,мне кажется,что если чередовать. подарить туфельки или платьишко не меньше будет счастья))
А что вы до сих пор на воле? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, дарить часто бельё, бельё, бельё как то грустно.Да и одно и тоже каждый раз... Нее конечно можно! Если конечно хотите сменить её удобные " Классик фиги" , десять комплектов в которых по её словам очень удобные) на красивые ожурные шортики или танги. Тогда можно)) А так,мне кажется,что если чередовать. подарить туфельки или платьишко не меньше будет счастья))
Золото girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мужчины, как часто вы своим женщинам покупали бельё ДО брака? Женщины! А вы как бы отнеслись к такому презенту?
если это уже реальне отношения когда ему это бельё снимать- пусть дарит))))
но- мне сложно подобрать, важен не только размер чашки и объем, я уже знаю какая форма мне нужна, какие застежки нравятся и т.д.
велик шанс промахнуться и будет оно лежать)
я за практичность в подарках rtfm_rt_52.gif есть- надо носить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если конечно хотите сменить её удобные " Классик фиги" , десять комплектов в которых по её словам очень удобные) на красивые ожурные шортики или танги. Тогда можно)) А так,мне кажется,что если чередовать. подарить туфельки или платьишко не меньше будет счастья))
Будь моим мужем sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что вы до сих пор на воле?
Магомет и так, и сяк, а гора не идет к Магомету.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Без примерки вообще ничего не стоит дарить.

Конечно, если она покупает обувь одного бренда, то проще, а если разные, то лучше померить ибо то, что хорошо на витрине или даже на ноге продавщицы, может быть неудобно даме и впоследствии создавать несимпатичные мозоли на больших пальцах.

Тут еще закаквыка: если подарок не подойдет, то придется сдавать, она может тоже увязаться и понапримерять на в десять раз больше. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Тут еще закаквыка: если подарок не подойдет, то придется сдавать, она может тоже увязаться и понапримерять на в десять раз больше.
Нижнее белье нельзя сдавать)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нижнее белье нельзя сдавать)
Я про туфли и платишки)

Опасаюсь обсуждать нижнее, а то найдут что не так понять sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
еще закавыка: если подарок не подойдет, то придется сдавать,
Оставь для будущих)) sarcastic_rt_50.gif

Будешь примерять вместо туфельки))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 17:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
для будущих
Да ну нахрен.
Искать - минус пять лет жизни. sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да ну нахрен. Искать - минус пять лет жизни. .
Это 5 лет ищешь, а потом свадьба. Верно? Я записываю rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Да ну нахрен. Искать - минус пять лет жизни. .
А вдруг заставят?))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это 5 лет ищешь, а потом свадьба. Верно? Я записываю
Уже должна быть у меня hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже должна быть у меня
У меня в этом году должна быть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня в этом году должна быть
Я уже должна была бы 2 раза развестись и ждать третью свадьбу sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я уже должна была бы 2 раза развестись и ждать третью свадьбу
Ты, наверно, просто много спишь и не заметила sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ты, наверно, просто много спишь и не заметила
Не заметила , что свадьба была или что дважды развелась? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это 5 лет ищешь, а потом свадьба. Верно? Я записываю
Как это верно?

Поиск. Еще общение онлайн, общение по телефону, первое свидание, второе, третье, десятое, энное, первое свидание с детьми, второе, десятое, энное, встреча с родителями, вторая, встреча с ее папой без нее и ее мамы, вторая, третья, пятая, решение съехаться, обсуждение куда первый месяц, второй, третий, съезд, первый месяц, второй, пятый, беременность, первый месяц, седьмой, девятый, первый ремонт, первые роды, школа, вторые роды, первый универ, вторая школа, первый уехал, второй универ, второй уехал, он на пенсию...

Вот тут надо срочно жениться, чтобы было кому ухаживать на пенсии umnik2_rt_46.gif

Это Вы говорили, что пенсия далеко? sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.05.2021 19:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Во! Женщинам лишь бы замуж побыстрей.
Не узнав человека толком!

.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме "навеяло последними темами... про нижнее бельё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр