загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Согласен
Да у каждого своё понимание любви, для некоторых душить любовью или требовать любви, выносить мозг из-за ревности, тиранить, не давать личного пространства, не давать свободы, это они считают любовью, мне тут предложил один такой домашний тиран отношения, говорит я женюсь на тебе, но косметикой пользоваться нельзя, подруг что бы не было вообще, в дом гостей приглашать нельзя, общаться ни с кем нельзя, а я в ужасе, с некотопымт подругами 20 лет, 13 лет знакомы и что я им скажу извини в этот др я не смогу тебя поздравить муж не разрешает.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Да у каждого своё понимание любви, для некоторых душить любовью или требовать любви, выносить мозг из-за ревности, тиранить, не давать личного пространства, не давать свободы, это они считают любовью, мне тут предложил один такой домашний тиран отношения, говорит я женюсь на тебе, но косметикой пользоваться нельзя, подруг что бы не было вообще, в дом гостей приглашать нельзя, общаться ни с кем нельзя, а я в ужасе, с некотопымт подругами 20 лет, 13 лет знакомы и что я им скажу извини в этот др я
Может у мужа уточнить причину такого решения... и вообщет вы его сами себе в мужья выбирали
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Это не любовь, это зависимость, незрелая психологическая личность. Пример - Абьюзер. Любовь - это бескорыстное восхищение одним человеком другим!
На мой взгляд на одном восхищении далеко не уедешь, нужно доказыааьь свою любовь поступками
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На мой взгляд на одном восхищении далеко не уедешь, нужно доказыааьь свою любовь поступками
А если не докажешь? Все? Любимые расстались?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
На мой взгляд на одном восхищении далеко не уедешь, нужно доказыааьь свою любовь поступками
Список поступков?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если не докажешь? Все? Любимые расстались?
А как вы хотели? Сказать я люблю тебя не достаточно, нужно ещё удовлетворять в постели, а если нет, тогда не удивляйтесь если ваша любовь найдет себе любовника
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Список поступков?)
обычно это забота и внимание
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А как вы хотели? Сказать я люблю тебя не достаточно, нужно ещё удовлетворять в постели, а если нет, тогда не удивляйтесь если ваша любовь найдет себе любовника
Это и есть главный поступок)))... По-моему это само собой подразумевается).
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
обычно это забота и внимание
Я тоже так думал)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это и есть главный поступок)))... По-моему это само собой подразумевается).
Не главный, но и совсем без него никак
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже так думал)
А сейчас думаете иначе?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А как вы хотели? Сказать я люблю тебя не достаточно, нужно ещё удовлетворять в постели, а если нет, тогда не удивляйтесь если ваша любовь найдет себе любовника
Удовлетворять в постели - это нет доверия, разговаривать надо, а не мысли читать.
Если появился любовник- это вообще не про любовь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
нужно ещё удовлетворять в постели
Пожалуй, мне даже рыпаться не стоит в сторону любви))))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Не главный, но и совсем без него никак
А так бывает?) Без него? И никак?)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
А сейчас думаете иначе?
Сейчас думаю о другом)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Удовлетворять в постели - это нет доверия, разговаривать надо, а не мысли читать. Если появился любовник- это вообще не про любовь.
Ну не до разговоров обычно) мысли читать - это и есть истинная близость и любовь. Ты же с любимым человеком далеко не первый раз... И вообще... Настоящий мужчина.. это не тот, у которого каждую ночь новая... А тот, которого хочет одна любимая женщина и не один раз за... Ну можно и не ночью и не в постели...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пожалуй, мне даже рыпаться не стоит в сторону любви))))
Качалась сегодня)?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
О божечки... как же людям потрахушек-то не хватает... готовы об этом говорить всем подряд sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Качалась сегодня)?
Я ж вчера ещё накачалась, пока хватит))))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не до разговоров обычно) мысли читать - это и есть истинная близость и любовь. Ты же с любимым человеком далеко не первый раз... И вообще... Настоящий мужчина.. это не тот, у которого каждую ночь новая... А тот, которого хочет одна любимая женщина и не один раз за... Ну можно и не ночью и не в постели...
А если любовь не проведения годами ещё, отношения допусти только начинаются, но уже есть любовь, тем что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр