загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только не ответили про объяснить что не нравится))) Это то же вынос мозга, когда женщине что то не нравится, она молчит долго, потом предъявляет во время конфликта. И ты такой - оппа. А я то от куда знал, что тебе это не нравится. Я что экстрасенс? Потом оказывается, что она год назад тонко на это намекнула, только намёк был такой тонкий, что его и не увидеть. Ни чего не изменилось и она уже год считает, что это делается ей назло)))
Олег, взрослые же люди)). Чтобы не вспоминать это во время конфликта, нужно смотреть и за собой тоже. Одно дело - троллинг называшками типа зайка- малышка, другое - намек на опеку. Я тут и свой косяк вижу - захотела опекать - получила мамочку. В женщин вкладывают эту модель и мы начинаем подгребать под свою заботу всех, кто в поле зрения.
Что не нравится в ситуации: роль матери в отношениях с мужчиной. Начнем с того, что с матерью не занимаются с-сом, это табу. Когда к мужчине придет прозрение, он заменяет условную "мамочку" на женщину (манящую, возбуждающую, интересную). Разницу улавливаете?
Название здесь накладывает свою роль))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, взрослые же люди)). Чтобы не вспоминать это во время конфликта, нужно смотреть и за собой тоже. Одно дело - троллинг называшками типа зайка- малышка, другое - намек на опеку. Я тут и свой косяк вижу - захотела опекать - получила мамочку. В женщин вкладывают эту модель и мы начинаем подгребать под свою заботу всех, кто в поле зрения. Что не нравится в ситуации: роль матери в отношениях с мужчиной. Начнем с того, что с матерью не занимаются сексом, это табу. Когда к мужчине придет прозрени
Года 4 назад дочь привезла МЧ ко мне на дачу знакомиться. А у меня все дети в это время были на даче и она четвёртый (хотя и первый) ребёнок приехала. Меня же хлебом ни корми - дай поприкалываться. Знакомит меня со своим МЧ я ему руку протягивая и говорю - зови меня просто - папа. Меня все тут так зовут.)))
А по вашему вопросу понятно. Там ни просто так. Там ситуация своя. Видимо он и помладше и победнее. Вы пытались ему помогать, а он это воспринял как воспринял. Мне бы в такой ситуации то же не понравилось бы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 19:11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Конечно же, в теме присутствуют только люди, которые никому мозг не выносят sarcastic_rt_50.gif По форме обсуждения очень заметно smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Года 4 назад дочь привезла МЧ ко мне на дачу знакомиться. А у меня все дети в это время были на даче и она четвёртый (хотя и первый) ребёнок приехала. Меня же хлебом ни корми - дай поприкалываться. Знакомит меня со своим МЧ я ему руку протягивая и говорю - зови меня просто - папа. Меня все тут так зовут.))) А по вашему вопросу понятно. Там ни просто так. Там ситуация своя. Видимо он и помладше и победнее. Вы пытались ему помогать, а он это воспринял как воспринял. Мне бы в такой ситуации то же
Не попали ни с возрастом, ни с мат.положением.
Представьте ситуацию, когда Вы уезжаете в длительную командировку, в которую уже ездили много раз и тот же вопрос Вам задаёт любимая. И такой же ответ она слышит от Вас.
Почему Вы так ответили?
По кейсу вы старше и финансово состоятельны.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не попали ни с возрастом, ни с мат.положением. Представьте ситуацию, когда Вы уезжаете в длительную командировку, в которую уже ездили много раз и тот же вопрос Вам задаёт любимая. И такой же ответ она слышит от Вас. Почему Вы так ответили? По кейсу вы старше и финансово состоятельны.
Мне сложно представить. У меня была такая работа, что мне ни кто вопросов ни про командировки не задавал, ни почему я не вовремя пришёл или куда я вдруг после работы пошёл)))
Один раз папа мой у нас ночевал. Спросил меня вечером куда это я пошёл. Я ему ответил, что мне да же жена таких вопросов не задаёт)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне сложно представить. У меня была такая работа, что мне ни кто вопросов ни про командировки не задавал, ни почему я не вовремя пришёл или куда я вдруг после работы пошёл))) Один раз папа мой у нас ночевал. Спросил меня вечером куда это я пошёл. Я ему ответил, что мне да же жена таких вопросов не задаёт)))
Так здесь про то же самое. Только Вы сказали прямо, а человек - иносказательно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кАроче! Нет тут никакого криминала!))) Это просто мадам не с той ноги встала... Как всегда
Я тоже не вижу. У меня вообще есть пунктик: надо отчитаться, когда доехал до места назначения. Даже если меня мамочкой назовут, меня это не остановит tongue_rt_40.png Я всё равно в следующий раз попрошу. И так будет, пока сам не приучится докладывать без моих просьб smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 19:31
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только не ответили про объяснить что не нравится))) Это то же вынос мозга, когда женщине что то не нравится, она молчит долго, потом предъявляет во время конфликта. И ты такой - оппа. А я то от куда знал, что тебе это не нравится. Я что экстрасенс? Потом оказывается, что она год назад тонко на это намекнула, только намёк был такой тонкий, что его и не увидеть. Ни чего не изменилось и она уже год считает, что это делается ей назло)))
Поддерживаю это мнение. Мужчине бесполезно делать намёки. Тем, более - "тонкие". Не понимают они. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт.
Это нам...намекнули, а мы уже всё сами додумали/придумали/сделали выводы/обвинили/простили.
Мужчины - рациональные.
Значительно проще сказать напрямую о своём желании/нежелании, озвучить свою просьбу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, удивлена безмерно.
Чему удивлена?
Что четырёхлетний капризный обиженка обиделся на свои же слова?
Ну так это его выбор и его воспитание. Вернее отсутствие такового.

Ну и отрадно наблюдать остальных однобоких минусующих tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Поддерживаю это мнение. Мужчине бесполезно делать намёки. Тем, более - "тонкие". Не понимают они. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Это нам...намекнули, а мы уже всё сами додумали/придумали/сделали выводы/обвинили/простили. Мужчины - рациональные. Значительно проще сказать напрямую о своём желании/нежелании, озвучить свою просьбу.
Дык и я о том. Наша психология простая как велосипед. Хочешь что то решить - говори прямо. Некогда нам размышлять о фигне всякой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Спасибо Вам за ответ.) Про общество и родственников, написала из своих выводов.
Так живут в этом браке и ненавидят друг друга 2 человека.
При чем здесь остальные?
Или эти все остальные рады, что этим двоим так плохо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык и я о том. Наша психология простая как велосипед. Хочешь что то решить - говори прямо. Некогда нам размышлять о фигне всякой.
А я знаю smiley-ast_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так живут в этом браке и ненавидят друг друга 2 человека. При чем здесь остальные? Или эти все остальные рады, что этим двоим так плохо?
К сожалению, да((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
К сожалению, да((
Воздержусь от комментариев umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чему удивлена? Что четырёхлетний капризный обиженка обиделся на свои же слова? Ну так это его выбор и его воспитание. Вернее отсутствие такового. Ну и отрадно наблюдать остальных однобоких минусующих
Какая прелесть! sarcastic_rt_50.gif здесь и манипуляции и оскорбления и обесценивание и самоутверждение и претензия на воспитанность...браво психологу good2_rt_68.gif
В психологию приходят люди которые изначально хотят решить свои проблемы...но не всем это удаётся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какая прелесть! здесь и манипуляции и оскорбления и обесценивание и самоутверждение и претензия на воспитанность...браво психологу В психологию приходят люди которые изначально хотят решить свои проблемы...но не всем это удаётся.
beach_rt_68.gif
Вам браво не скажу ибо повода нет.
Вы дюже забавны со своими личными проекциями и ведёте себя, как мущина, которого защищаете)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 22:28
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам браво не скажу ибо повода нет. Вы дюже забавны со своими личными проекциями и ведёте себя, как мущина, которого защищаете)
И Вам всего наилучшего!)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Чужая женщина всегда Красивее твоей.
Когда нет своей женщины, все вокруг красавицы? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр