загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Длительные и серьезные отношения и гостевой брак?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо ж вы раньше не сказали, шо на любовь скрести где-то надо
А вы думали наличием маникюра обойдетесь?))) sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы думали наличием маникюра обойдетесь?)))
Тока на него вся надежда и была... как дерзнули вы все испортить...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
люди были вынуждены терпеть друг, друга на протяжении многих лет!
Не знаю никого из родни, чтобы так вот на глазах терпели раньше - но то что сейчас в родне практически единицы вообще в браке, это да.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тока на него вся надежда и была... как дерзнули вы все испортить...
Там кто-то носки для педикюра в углу поставил secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
как дерзнули вы все испортить...
Вы думаете это было похоже на то, что совсем не должно быть похоже?))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Если в отношениях есть Доверие ,Верность ,Покой и Доброта ,то почему бы нет.В гостевом браке тоже от характеров людей все зависит.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А о чём спор? В советское время меньше разводов было? Да было меньше разводов, в то время это было не приемлемо, осуждалось обществом, политика партии была такая, люди были вынуждены терпеть друг, друга на протяжении многих лет! Сейчас другая жизнь, другие нравы, я не утверждаю что сейчас лучше, очень много одиноких людей, девушек с детьми! Если посмотреть с другой стороны, а лучше жить и призирать друг друга, особенно на глазах детей!
Ну о чем вы? Раньше во времена бабушек-дедушек да и родителей люди разводились из-за какой-либо пагубной привычки одного из ..и то это в крайнем случае... не слышала , чтобы разводились из-за того, что не устраивают в с-се, или кто-то мало зарабатывает... другими интересами люди жили
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня 10 штук шаварм ,я делаю в большую кастрюлю
Из одной грудки, верно?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы думаете это было похоже на то, что совсем не должно быть похоже?))
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если в отношениях есть Доверие ,Верность ,Покой и Доброта ,то почему бы нет.В гостевом браке тоже от характеров людей все зависит.
Гости в гости))) sarcastic_rt_50.gif

Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
А Вы можете подстраиваться)) Хорошо бы знать возможности настройки))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я подложку беру всю туда,покупаю отдельно куриную грудку без кожи
Увидела)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну о чем вы? Раньше во времена бабушек-дедушек да и родителей люди разводились из-за какой-либо пагубной привычки одного из ..и то это в крайнем случае... не слышала , чтобы разводились из-за того, что не устраивают в сексе, или кто-то мало зарабатывает... другими интересами люди жили
А были ли они щасливей, вот в чем вопрос
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А были ли они щасливей, вот в чем вопрос
Чем сейчас... конечно! Счастье оно в простом. А жизнь усложняется. Там где цивилизация еще не оттапталась, там люди живут... и счастливы. Счастье же у всех разное. Вон и путешественник по Памиру говорит о том же)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А были ли они щасливей, вот в чем вопрос
А они не думали об этом... рожали и воспитывали детей, строили дома сначала для себя, потом детям, потом заботились о постаревших родителях, потом с внуками возились и некогда им было сидеть анализировать...конечно, было тяжело, но, несомненно, и счастливы были в каких-то моментах .. как в одном фильме «счастье -это как тахикардия, не может продолжаться вечно , иначе человек не выдерживает»...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чем сейчас... конечно! Счастье оно в простом. А жизнь усложняется. Там где цивилизация еще не оттапталась, там люди живут... и счастливы. Счастье же у всех разное. Вон и путешественник по Памиру говорит о том же)
Я бы сейчас уехал туда... С удовольствием.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А были ли они щасливей, вот в чем вопрос
Были. Я помню счастливые лица бабушек с дедушками. А они действительно прошли и радость и горе и боль...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вооооть... Пришли к интересному выводу... Счастье в простом.... good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А они не думали об этом... рожали и воспитывали детей, строили дома сначала для себя, потом детям, потом заботились о постаревших родителях, потом с внуками возились и некогда им было сидеть анализировать...конечно, было тяжело, но, несомненно, и счастливы были в каких-то моментах .. как в одном фильме «счастье -это как тахикардия, не может продолжаться вечно , иначе человек не выдерживает»...
То, что нужно было всё время в движении жить это хорошо, некогда думать о насущном.
Но ведь от этого не становятся счастливыми. Мне бабушка рассказывала перед смертью, что действительно у неё происходило в душе. Мало там счастливого, на самом деле. При этом всю жизнь прожила в одном браке.
Если молчали и всю жизнь вкалывали, не значит же, что ничего не чувствовали.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вооооть... Пришли к интересному выводу... Счастье в простом....
Правильно Серега заметил!

Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр