загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
все же в счастливых браках мужчина старше женщины ( примерно на 5 / 8 лет)
У меня, лично, такого опыта нет biggrin_rt_40.png По крайней мере пока wink_rt_40.png
Из знакомых, могу припомнить пару тройку, вполне себе счастливых браков, где мужья реально, на много, старше. Остальных, я и не знаю даже какая там у них разница. Что бы муж был сильно моложе жены, вообще не знаю. А нет)) знаю)) Девушке под 50, мальчику наверное около 30. Авто парк, чоб я так жил)) Номера 001 За рулё почти всегда она. Выглядят весьма счастливо. Знакомство шапочное, деталей не знаю))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера дома с дочкой жены разговаривали о кружках, одноклассниках и тд, потом плавно разговор перешел о её будущем муже. Она предположила что мальчик чуть младше по возрасту мог бы им стать, я сказал что к тому моменту когда она подрастет, возможно ровесник её не заинтересует, так как по статистике (не люблю я это выражение) все же в счастливых браках мужчина старше женщины ( примерно на 5 / 8 лет) , жена меня поддержала в этом. Вот как вы считаете основываясь на личном опыте или ваших знакомых,
Никогда не смогу ни с пионерами, ни с пенсионерами, ровесник плюс-минус пару лет идеально.
Но я это я.
Знакомая замужем за парнем на 7 лет моложе, живут 10 лет, ребенка родили, счастливы.
Подружка детства замужем за парнем лет на 6 старше.
Друг хороший женился на девушке моложе лет на 12, тоже все хорошо.
Скажу так, если кому-то в отношениях некомфортно из-за возраста, они распадутся.
Если же двум людям пофиг на цифры, все будет хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Среди моих знакомых, практически все ровесники, либо ж чуть старше м. Никого не могу припомнить из близкого круга, где мужчина прилично старше.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пару лет назад с друзьями обсуждали. Пришли к выводу, что среди окружения самые долгие браки у семей, где жена старше мужа на 0,5-3 года. Почему-то Наверное, в таких браках жена мудрее, но не намного, в меру)))
35 это много?)) Тогда да! У меня жена старше на год.
Мудрее??? Пока Я гасил конфликты 35 лет прошло)) Наверное в половине виноват был я. Может больше, может меньше, но за все 35, я ни разу, от неё не услышал извини...
Фигня это всё! Я про разницу. Не из за разницы женятся, и не из за неё разводятся. И не она сохраняет браки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу так, если кому-то в отношениях некомфортно из-за возраста, они распадутся.
Если некомфортно, пусть даже не из за возраста, они то же с высокой вероятностью распадутся.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера дома с дочкой жены разговаривали о кружках, одноклассниках и тд, потом плавно разговор перешел о её будущем муже. Она предположила что мальчик чуть младше по возрасту мог бы им стать, я сказал что к тому моменту когда она подрастет, возможно ровесник её не заинтересует, так как по статистике (не люблю я это выражение) все же в счастливых браках мужчина старше женщины ( примерно на 5 / 8 лет) , жена меня поддержала в этом. Вот как вы считаете основываясь на личном опыте или ваших знакомых,
Первый муж был старше на 10 лет,когда тебе 20,ему 30,то вроде и не заметно, но ,разные интересы, разное понимание семейной жизни сыграло свою роль Второй на 4 года был младше, хорошо было, не заметно, никто не догадывался, даже его родной брат думал, что мы одногодки или я чуть младше. Мама его всегда делала акцент, вот Наташа старше, а родственники, помню сестра свекра приехала, удивились увидя меня.... Среди окружения, как то у всех жены младше мужей, на 3-7 лет, все живут хорошо, взгляд со стороны конешно, что там внутри знают только они. Одна подруга близкая живет с мужем, старше ее на 20 лет, хорошо живут, счасливы, дочка совместная, никто и не ожидал даже, чудо, он с диагонозом бесплоден, в первом браке детей не было и в других отношениях то же, родили, когда ему было 57 лет. Другая подруга живет с одногодкой. У нас в семье, у всех как то сложилось, что мужья старше жен на 5,7 лет, только дядя, родной брат отца моего, женился на женщине на 4 года старше себя. Но это и не разница считаю. Старше себя на много не хотела, пусть он как распрекрасно не выглядел, и младше более чем на 5 лет нет, однозначно было.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2021 17:15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для каждого разный возраст комфортен. Я предпочту на 5 лет младше, чем на 5 лет старше. 10 лет в любую сторону для меня слишком много.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
от 5 же)
На минус 5 я очень согласна smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если внимательно прочитать , то тема вполне понятна . Подсказка ( разницу специально указал дабы не было таких вопросов) .
А, сейчас какая разница в возрасте?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я бы хотела, чтобы мужчина постарше был. Но я им не очень интересна biggrin_rt_40.png ровесники и помладше проявляют интерес
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2021 17:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы хотела, чтобы мужчина постарше был. Но я им не очень интересна ровесники и помладше прявляют интерес
Ну, надо же?!!! Ааа, ну, да, постарше хотят еще помладше, лет на 10 .... mosking_rt_50.gif Галь, а что с ровесниками не то? На сколько постарше хочется?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2021 17:13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, надо же?!!! Ааа, ну, да, постарше хотят еще помладше, лет на 10 .... Галь, а что с ровесниками не то?
Постарше - помудрее, опытнее. Для меня это важно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Постарше - помудрее, опытнее. Для меня это важно
На сколько постарше?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ааа, ну, да, постарше хотят еще помладше, лет на 10 ....
Видимо да biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На сколько постарше?
5-7 лет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, сейчас какая разница в возрасте?
7 лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Постарше - помудрее, опытнее. Для меня это важно
Так можно в 25 лет быть мудрым ,опытным и т.д.
И в 45 лет быть инфантилом.Это не всегда от возраста зависит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так можно в 25 лет быть мудрым ,опытным и т.д. И в 45 лет быть инфантилом.Это не всегда от возраста зависит.
Павел, ну мне тоже не 16. И мой опыт показвает другое
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы хотела, чтобы мужчина постарше был. Но я им не очень интересна ровесники и помладше проявляют интерес
Так ловите момент.Вообще 35 летний мужчина охватывает женщин от 20 до 45 лет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так ловите момент.Вообще 35 летний мужчина охватывает женщин от 20 до 45 лет
Ловлю)) иначе что бы я здесь делала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр