загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
почему плохо , если человек работает , вопрос в другом , что у дам несколько "интересное" понятие про семью , типо они сидят дома , занимаются домашними делами , всё что тяжелее каструли делает мужик , типо так было всегда! Однако когда помимо домашних дел женщины ходили помогать мужьям собирать пшеницу , это не считалось напрягами
Обязанности распределяются по простой формуле:
1. Муж работает 100% приносит в семью = Жена сидит дома 100% выполняет домашние дела
2. Муж работает 60% приносит в семью и 40% выполняет домашних дел = Жена работает 40% приносит в семью и 60% выполняет домашних дел
3. Муж работает 50% приносит в семью и 50% выполняет домашних дел = Жена работает 50% приносит в семью и 50% выполняет домашних дел
4. Муж работает 40% приносит в семью и 60% выполняет домашних дел = Жена работает 60% приносит в семью и 40% выполняет домашних дел
5. Муж сидит дома и выполняет 100% домашних дел = Жена работает 100% приносит в семью.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
есть такая старая пословица:

мужики , не ищите женщин , ищите хорошую высооплачиваемую работу , а уж женщины найдут вас сами
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
чтобы хоть 5 мин посидеть на кресле
какой посидеть... рядом постоять ) посидеть кресло возмооожно даст на себе через пол годика )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать , почему в возрасте женщины "такие умные" ? , почти всегда дамы-с сайта знакомств имеют "запасной вариант", а иногда и несколько, в виде "друзей по переписки" Если женщина заинтерисовалась , то тут два варианта? или чтоб весело не часто встречаться или чтоб в достатке жить не важно с кем
А вы именно про какой сейчас возраст?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ты привёл креслу домой жить.
Неть. У нас КБП. Я непонятные креслы в дом не тащу! Я креслу отдельное помещение снял. У нас фсё серьезно rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так жить плохо они и без вас могут ! По этому нужены с достатком мужчины. Да и по большой любви они уже выходили замуж и от этой любви у них есть прекрасные дети . Теперь только чтобы им с вами комфортно было , а вам с ними.
Костя! Я пришла тебя обожатьsmile_rt_40.png
В точку всеsmile_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы именно про какой сейчас возраст?
47 для многих уже стар
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать , почему в возрасте женщины "такие умные" ? , почти всегда дамы-с сайта знакомств имеют "запасной вариант", а иногда и несколько, в виде "друзей по переписки" Если женщина заинтерисовалась , то тут два варианта? или чтоб весело не часто встречаться или чтоб в достатке жить не важно с кем
Прожжённые потому что! Всё уже повидали. Чем ты их удивить хочешь таким, чем они сами себя при наличии денег не удивят?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Неть. У нас КБП. Я непонятные креслы в дом не тащу! Я креслу отдельное помещение снял. У нас фсё серьезно
Кресло-содержантка horror_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Показывайте уже обои sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
47 для многих уже стар
Кстатииии...
А Вам таки любовь или шоб работала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
47 для многих уже стар
Вы от 27 ищете, стоит ли удивляться очевидному их предпочтению более молодых мужчин?
Риторически)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я ничего не поняла. Но любопытно, когда все отметятся
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
как то ответ получил с сайта , очень сообразительной дамы: фото на сайте в дешовой рубашке - значит нищеброд , маленького роста - значит и член тоже маленький , так что ни для жизни , ни для утех я ей не подхожу
Железная логика!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кресло-содержантка
За то она/о всегда меня ждет. И только меня beee_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать , почему в возрасте женщины "такие умные" ? , почти всегда дамы-с сайта знакомств имеют "запасной вариант", а иногда и несколько, в виде "друзей по переписки" Если женщина заинтерисовалась , то тут два варианта? или чтоб весело не часто встречаться или чтоб в достатке жить не важно с кем
Почему "запасной вариант"? Мы выбираем
Как только мужчина заинтересовал, предложил статус, т.е. был разговор о том, что он предлагает ( ну здесь у каждого свой вариант что). Если женщина принимает это предложение, то все. Ее выбор заканчивается
А у вас не так? hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
как то ответ получил с сайта , очень сообразительной дамы: фото на сайте в дешовой рубашке - значит нищеброд , маленького роста - значит и член тоже маленький , так что ни для жизни , ни для утех я ей не подхожу Железная логика!
Не Наташей звали? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
47 для многих уже стар
47? Стар? Что за ерунда...
Не, ну если 25-30 летних рассматриваете, то да, для них вы старый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ничего не поняла. Но любопытно, когда все отметятся
Отметьте меня, пожалуйста, а то я уходить уже собиралась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отметьте меня, пожалуйста, а то я уходить уже собиралась)
Интересуют "любители правды" исключительно lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр