загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Вечный блудняк и вечная любовь
Страницы:
1
2
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Попробую объяснить внятно...

1. Недавно пересмотрел фильм "Невезучие" (1983 года) с Жераром Депардье и Пьером Ришаром (классный фильм, между прочим). Так, в том фильме: "Жизнь моя, до нашего с Вами знакомства, была необычайно скучна"... Вот и я подумал: "А вот бы встретить такую женщину?! "
2. О Вечной любви пела группа "Агата Кристи"

3. От случайных связей одни лишь вирусы, а мой начальник твердит: "Говори ей - в койку!"... (он думает, что я буду ответственней, наверно)

А что скажет форум?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.07.2021 17:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
а мой начальник твердит: "Говори ей - в койку!"... (он думает, что я буду ответственней, наверно
Кому "ей"?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кому "ей"?
Кому-нибудь...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А что скажет форум?
Какая вечная любовь? Что мы можем об этом знать? Мы тут все разведенные.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая вечная любовь? Что мы можем об этом знать? Мы тут все разведенные.
Зато отличные теоретики wink_rt_40.gif и чисто теоретически мы можем знать об этом все biggrin_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая вечная любовь? Что мы можем об этом знать? Мы тут все разведенные.
Кто-то что-то знает, кто-то что-то слышал, кто-то что-то практикует..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Попробую объяснить внятно... 1. Недавно пересмотрел фильм "Невезучие" (1983 года) с Жераром Депардье (классный фильм, между прочим). Так, в том фильме: "Жизнь моя, до нашего с Вами знакомства, была необычайно скучна"... Вот и я подумал: "А вот бы встретить такую женщину?! " 2. О Вечной люби пела группа "Агата Кристи" 3. От случайных связей одни лишь вирусы, а мой начальник твердит: "Говори ей - в койку!"... (он думает, что я буду ответст
Вечный форум wink_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Кхм... Как бы это так выразится, чтобы за лгбт не приняли)).. с мужиками ща туго)
Как в деревню за кольцо переехал, так работы непочатый край.. конца и края не видно.. любоф блин) всё, чую уже наговорил))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Кто-то что-то знает, кто-то что-то слышал, кто-то что-то практикует..
Вечная любовь есть -знаем) счастливые пары существуют слышали) , несерьезные отношения практикуют почти все)) ну а честные и не порочные ту вааще все поголовно))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Немного в комментарий Олега. Что мы можем сами знать о ней о вечной любви.Если лично о своей, то не могу .

А вот поделюсь радостью. В День семьи, любви и верности поздравляли мою крестную и ее мужа с 73 летием совместной жизни. И они улыбаются и при памяти своей. В окружении любимых детей, внуков, правнуков.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2021 18:36
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Немного в комментарий Олега. Что мы можем сами знать о ней о вечной любви.Если лично о своей, то не могу . А вот поделюсь радостью. В День семьи, любви и верности поздравляли мою крестную и ее мужа с 73 летием совместной жизни. И они улыбаются и при памяти своей. В окружении любимых детей, внуков, правнуков.
Тогда к отношениям более ответственно относились... Это совместный труд... Уверен у них за эти 73 года всякое бывало... Но сохранить всегда тяжелее... Это надо уступить, понять, и ТД... Чем разбежаться... Тогда другое время было... Больше дорожили друг другом что-ли... И примеров массовых разводов не было...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда к отношениям более ответственно относились... Это совместный труд... Уверен у них за эти 73 года всякое бывало... Но сохранить всегда тяжелее... Это надо уступить, понять, и ТД... Чем разбежаться... Тогда другое время было... Больше дорожили друг другом что-ли... И примеров массовых разводов не было...
Да, брак - это труд, уважение, уступки. Конечно это не всегда гладкая дорога.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вот и я подумал: "А вот бы встретить такую женщину?! "
И скажите ей:
Разрешите вами восхищаться!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда к отношениям более ответственно относились... Это совместный труд... Уверен у них за эти 73 года всякое бывало... Но сохранить всегда тяжелее... Это надо уступить, понять, и ТД... Чем разбежаться... Тогда другое время было... Больше дорожили друг другом что-ли... И примеров массовых разводов не было...
Ну так помиритесь и живите с ненавистным вам человеком, раз вам выбор, который сейчас есть не нужен))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Попробую объяснить внятно... 1. Недавно пересмотрел фильм "Невезучие" (1983 года) с Жераром Депардье и Пьером Ришаром (классный фильм, между прочим). Так, в том фильме: "Жизнь моя, до нашего с Вами знакомства, была необычайно скучна"... Вот и я подумал: "А вот бы встретить такую женщину?! " 2. О Вечной люби пела группа "Агата Кристи" 3. От случайных связей одни лишь вирусы, а мой начальник твердит: "Говори ей - в койку!"... (он думает, ч
1.Отличный фильм своего времени.
2.Отличный рок своего времени.
3.Не важно что говорит начальник-ты сам себе...
Ну всё)я сказал по теме.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
И скажите ей: Разрешите вами восхищаться!
такое можно говорить на этапе близкого знакомства)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
такое можно говорить на этапе близкого знакомства)
На этапе дальнего это тоже не вредит, знаете ли...Жаль ,что сказать это искренне практически некому.А врать не хочется,да и чего ради?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я в детстве сестре говорила, встретить бы мужа как ты))
Не знаю как про отношения, наверное такого нет)) нас постоянно искушает нечистый, не все выдерживают nono_rt_50.gif вечная только любовь Маска к космосу grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На этапе дальнего это тоже не вредит, знаете ли...Жаль ,что сказать это искренне практически некому.А врать не хочется,да и чего ради?
душевный ты человек!Андрей...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А вот бы встретить такую женщину?! "
" не хотите жить тихо - будет вам... на орехи"
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр