загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Неа) Нам бы может и хотелось бы, чтобы наши дети были концентратом наших добродетелей, но по факту, и особенно в маленьком возрасте, дети - концентраты наших пороков. Не поверю, что по её детям не видно реально происходящего в их семье. Можно не понять что именно там происходит, но напрягающие реперы, дающие направление, в котором нужно обратить внимание, точно есть и видны.
Не всегда. Мои да копия я. И блин да пороки мои sarcastic_rt_50.gif и характер мой sarcastic_rt_50.gif
Ксюхин бытовые пороки таки да. Типо рассеяности. А в остальном вообще ничего общего sarcastic_rt_50.gif по характеру её недостатков бытовых нет sarcastic_rt_50.gif она их не допускает в нём) ежовые рукавицы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Нужно понимание себя.
Ну значит что бы мне понять себя в отношении этого человека нужно время. И дети на этом периоде лишний фактор и для них и для понимания.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа) Нам бы может и хотелось бы, чтобы наши дети были концентратом наших добродетелей, но по факту, и особенно в маленьком возрасте, дети - концентраты наших пороков. Не поверю, что по её детям не видно реально происходящего в их семье. Можно не понять что именно там происходит, но напрягающие реперы, дающие направление, в котором нужно обратить внимание, точно есть и видны.
Ну может быть. А вообще семейка та ещё, уверенна, что у них у всех есть справки. Сначала они сильно утомляли, а теперь мы с интересом даже за ними «наблюдаем». biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все разные и всем надо разного Мне скучно, У Кировского мечта что бы притащил в дом и больше она ни куда не могла сбежать Всем разного надо Девочкам тоже кому-то за муж и раслабиттся Кому-то то за муж и через пару месяцев снова замуж и снова замуж и каждый месяц с новым
А у меня мечта поработать инструктором по вождению.Я не шучу..И к этой работе,чтоб снять хату недорого.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну может быть. А вообще семейка та ещё, уверенна, что у них у всех есть справки. Сначала они сильно утомляли, а теперь мы с интересом даже за ними «наблюдаем».
Я, и еще пару подъездов, несколько лет слушали во всех подробностях какая нескучная жизнь в молодости была у тещи соседа sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня мечта поработать инструктором по вождению.Я не шучу..И к этой работе,чтоб снять хату недорого.
Паш профессия на дают, не дают не влияет) поработай таксистом в ночи с пятницы, на субботу, с субботы на воскресенье. Там не меньше вариантов если их видеть и поддерживать wink_rt_40.png
Я не думаю что на инструкторов прям в машине кидаются просто из за профессии)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я, и еще пару подъездов, несколько лет слушали во всех подробностях какая нескучная жизнь в молодости была у тещи соседа
Нормально. biggrin_rt_40.png
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
когда говорят "что дело не в тебе" знайте, то дело именно в вас
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда говорят "что дело не в тебе" знайте, то дело именно в вас
Да че угодно может быть sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не то другое. Она загорается и перегорает. Хз как объяснить. Не для бабла и сама вкладывается в том числе и финансово.
Ну значит одной скучно... ну это всё временно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невозможно. Мне вот одна написала, что, если я еще раз напишу или позвоню, или появлюсь лично, то мной займется ее брат. Бывший спецназовец, глава областной федерации кикбоксинга. Это после того, как я предельно мягко и тактично объяснил, что ей необходима профессиональная помощь психолога (на самом деле, скорее, психиатра), а я помочь больше ничем не могу. Я ее заблокировал везде. А она нашла в ВК и написала, что все равно меня любит.
Василий, если Вы оплачиваете психолога, то я Вас тоже люблю. sarcastic_rt_50.gif Психиатра вроде пока не надо, но если оплатите, схожу ради интереса. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
как мне с моими прямыми извилинами понять?
Знакомьтесь с рыжеволосой от природы. Рыжие девушки самые понятные.

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Паш профессия на дают, не дают не влияет) поработай таксистом в ночи с пятницы, на субботу, с субботы на воскресенье. Там не меньше вариантов если их видеть и поддерживать Я не думаю что на инструкторов прям в машине кидаются просто из за профессии)
Инструкторам вообще не дают, там в машине же везде видеорегистраторы положено ставить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня мечта поработать инструктором по вождению.
кого куда?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 19:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Инструкторам вообще не дают, там в машине же везде видеорегистраторы положено ставить.
Хз я знаю одну она давала sarcastic_rt_50.gif инструктору))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кого куда?
Ну пока Царя нет, то я за него... могу побыть - могу и не быть?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знакомьтесь с рыжеволосой от природы. Рыжие девушки самые понятные.
"Сучка крашена" sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Сучка крашена"
только хотела написать тоже самое...
ну где тут рыжая?.Крашеная,я тоже так, бывало,красилась...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
только хотела написать тоже самое... ну где тут рыжая?.Крашеная,я тоже так, бывало,красилась...
Рыжие... они видны!))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рыжие... они видны!))
с веснушками...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр