загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Обязательные вопросы в анкете. У Вас есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
У меня вопросов нет, правда и детей тоже)
А если в анкете не попадается ничего из "Мущина ищю женчину", то уже восторг)
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возможно коллективные ответы на некоторые вопросы успокоили бы женщин, а от каких то претензий (вопросов) им было бы лучше отказаться
Женщина потом с коллективом жить будет?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какие вопросы планируете задать?)
А вот как вы думаете? Первый про ’любовь’...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не отвернет. Если мужчина готов к отношениям с женщиной с детьми, то он понимает, что чужие дети есть и никуда не исчезнут. Помощь нужна. И материальная помощь тоже нужна. И этот мужчина готов к таким вопросам, ничего великого. Она не дворец просит для своих детей. А на кой Леонид в анкету полез - непонятно.
Ань, ну не так это происходит. Чтобы взять ответственность за чьих-то детей, тем более начать считать их своими, должно какое-то чудо произойти. Чувства, отношения, романтика между людьми. Потом уже принятие всего, что связано с любимым человеком.
А какая может быть ответственность по каким-то дурацким вопросам от незнакомой Аватарки с сайта? Может, она вообще не в его вкусе и не сложится. А он уже "кровавый договор" подписал на гп sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если мужчина готов к отношениям с женщиной с детьми
Мужчина то готов, а вот готовы ли дети.
В итоге моей истории я ребенка мамы с которой сошелся дважды отправил куда подальше. На второй раз было проще разойтись, чем с этим бредом бороться.
В первый раз ему было лет 12-13. Я вызвал его родного папу и отправил ребенка жить к нему. Мама переживала, но не ушла и все бы было ничего, пока ему не стукнуло 18 и он решил, что теперь ему все можно. Она впряглась за него. Итог оба пошли лесом, хотя сейчас спустя год у нас с ней неплохие отношения и разногласий из-за ее ребенка нет. Это стало теперь ее проблемой.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не нужны чужие дети - закрой анкету и ищи другую. Не готов к семье и детям, а желаешь дружбы, общения и любви - ищи аналог. Проблемы не в вопросах. "Красота в глазах смотрящего".
То есть мужику только дети должны быть нужны? Зачем ему чужие дети в таком случае? Он может в детдом сходить и взять. Ну или с племяшками родными повозиться. Детей своих вспомнить в конце концов.
Мужику женщина нужна, заниматься с ней любовью и жить в первую очередь. Потом ее дети уже. Но никак не наоборот.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщина потом с коллективом жить будет?
А есть какие то противопоказания? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчина то готов, а вот готовы ли дети. В итоге моей истории я ребенка мамы с которой сошелся дважды отправил куда подальше. На второй раз было проще разойтись, чем с этим бредом бороться. В первый раз ему было лет 12-13. Я вызвал его родного папу и отправил ребенка жить к нему. Мама переживала, но не ушла и все бы было ничего, пока ему не стукнуло 18 и он решил, что теперь ему все можно. Она впряглась за него. Итог оба пошли лесом, хотя сейчас спустя год у нас с ней неплохие отношения и разно
А вот это хрень полная разделять семью. Позор вам позорный. Надо было найти в себе силы уйти сразу и не устраивать там то, что вы устроили. Наверняка со скандалами. Конкурировать с ребенком последнее дело для взрослого человека.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:49
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вопросы есть. Сразу видно тех, кто время пролюбит, а толку не будет. Из ответов понятно, что Вам, в общем, нечего предложить этой барышне. Непонятно, зачем гулять по анкетам, если к чужим детям не готовы и не готовы помогать. Для красоты и статуса?
Я не удивился, что именно Вы всерьез восприняли мои ответы... good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif а последнюю строчку скрина так и не поняли. Барышне я ЛС отвечал на комментарий в посте, а не планировал знакомиться..
устал повторять dash1_rt_102.gif , что я отвекаюсь на этом форуме, а не ищу кого-то... Да и забыл уже, что у меня закат... А у вас рассвет... lollol_rt_46.png на этом форуме мне понравилась лишь одна женщина по ее суждениям близка мне и ее фото ... Но мне не до отношений и у нее слава богу отношения...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Ну вот зря ты это все выложил на форум, все-таки личная переписка..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчина то готов, а вот готовы ли дети. В итоге моей истории я ребенка мамы с которой сошелся дважды отправил куда подальше. На второй раз было проще разойтись, чем с этим бредом бороться. В первый раз ему было лет 12-13. Я вызвал его родного папу и отправил ребенка жить к нему. Мама переживала, но не ушла и все бы было ничего, пока ему не стукнуло 18 и он решил, что теперь ему все можно. Она впряглась за него. Итог оба пошли лесом, хотя сейчас спустя год у нас с ней неплохие отношения и разно
Вроде бы ничего такого, но какое-то ощущение нехорошее от Вашего рассказа...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не удивился, что именно Вы всерьез восприняли мои ответы... а последнюю строчку скрина так и не поняли. Барышне я ЛС отвечал на комментарий в посте, а не планировал знакомиться.. устал повторять , что я отвекаюсь на этом форуме, а не ищу кого-то... Да и забыл уже, что у меня закат... А у вас рассвет... на этом форуме мне понравилась лишь одна женщина по ее суждениям близка мне и ее фото ... Но мне не до отношений и у нее слава богу отношения...
Всё, барышни, можно удаляться (((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщина потом с коллективом жить будет?
В коллективе детей легче воспитывать smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не нужны чужие дети - закрой анкету и ищи другую. Не готов к семье и детям, а желаешь дружбы, общения и любви - ищи аналог. Проблемы не в вопросах. "Красота в глазах смотрящего".
А у Вас дети есть? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, она вообще не в его вкусе и не сложится. А он уже "кровавый договор" подписал на гп
Я и не обязываю сразу после ответов на вопросы идти в ЗАГС за штампом.
Нужна женщина (не какая-то, а вполне конретная) - неси ответственность. Не готов к ответственности - лесом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 20:47
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Барышне я ЛС отвечал на комментарий в посте, а не планировал знакомиться..
Наверно хотели отправить секретную ссылку на секретные материалы, которую нельзя в посте указывать, только лично.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я и не обязываю сразу после ответов на вопросы идти в ЗАГС за штампом. Нужна женщина (не какая-то, а впрлне конретная) - неси ответственность. Не готов к ответственности - лесом.
Чтобы возникла ответственность, сначала нужно подписать договор, хотя бы брачный smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я и не обязываю сразу после ответов на вопросы идти в ЗАГС за штампом. Нужна женщина (не какая-то, а впрлне конретная) - неси ответственность. Не готов к ответственности - лесом.
Ну хорошо. Готов к ответственности. Пофиг любовь. А вы к ответственности встречной готовы? Товарно-денежными отношениями попахивает... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр