загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это было? Ситуация которую неприятно наблюдать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прошу прощения если вам не понравился мой комментарий(Я просто хотел пошутить и не считаю что прям написал такое! Я принял на свой счёт ваше замечания!
Хорошо, если поняли. Хорошего дня.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошо, если поняли. Хорошего дня.
И вам, хорошего дня и прекрасного настроения)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Им обидно что поделиться этим опытом тут нельзя
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Я знаю мужчину, которого заводит, когда ему изменяют. Может это все специально организовано было, театр, развлекаются так)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот именно, негде там уединяться. Мне чёт плохеет после таких историй… и дело даже не в морали, а тупо брезгливость. Фууу беее. Блин, а кому-то ж это норма ((( И да, я бы промолчала. Точно не стала бы совать свой нос в чужие отношения.
И чего самолеты такие неприспособленные, даже с девушкой уединиться негде biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не Ваше. Сами разберутся. Хорошего сна)
А вдруг не разберутся? Это дело нельзя пускать на самотек, мало ли что biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не ваше. Может, они такое практикуют, когда он нажирается. Типа деньги в семью) Шучу, конечно. Это, конечно, низко, но это их дело. Спите, Вадим, и хорошего отдыха!
Спать нельзя ни в коем случае, нужно привлекать общественность к разбору этого случая smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Воспринимайте эту ситуацию как часть путешествия: в поездке все иначе, начинаешь подмечать какие-то диковинные весчи, чувство обостряются и т.д. Хочется быть частью этого праздника, встречи, люди, знакомства, разговоры кажутся важными. Та жизнь, которая осталась где-то за бортом самолёта - наоборот, призрачная, серая, неинтересная. Хочется отправлять послания тем, кто остался там, но возникают сомнения, поймут ли они, не находясь на одной волне ощущений.

Ничо страшного. Через пару недель трудовыебудни вернутся и все поставят на место mosking_rt_50.gif
Народ на отдыхе просто таким образом отвлекается от рутины.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спать нельзя ни в коем случае, нужно привлекать общественность к разбору этого случая
пассажиров самолета
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может и хорошо?
Да ничего хорошего
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что они созданы для того, чтоб перемещать людей из пункта А в пункт Б… а не для утех всяких. Вот всё на пальцах объяснять надо
Тань, как самочувствие? Как мама?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что они созданы для того, чтоб перемещать людей из пункта А в пункт Б… а не для утех всяких. Вот всё на пальцах объяснять надо
Хорошо, если расстояния небольшие. А если в полете находишься часов 9-10? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Позвольте не согласиться. Половая принадлежность в данном случае роли не играет.
Еще как играет smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Создай тему наоборот. Будете там мужчин восквалять!
Кого из здесь восхвалять?
blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
пассажиров самолета
Правильно, пусть делятся своими мнениями и дают советы smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, о чем мне торговаться? Я не в самолёте на океан еду, а в метро на работу Просто узнать как люди живут)))
Ну ее, эту работу, поезжай лучше на океан biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не только пассажиры. И наряд полиции бывает битым.
А нечего лезть куда не просят biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а если бы влезли, то еще б отхватили. Спите лучше. У меня подружка в берушах спит в самолете всегда.
Так мимо нее вся жизнь и пройдет, пока она спать будет biggrin_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташ, уже лучше, спасибо ) Мама дома, восстанавливается. Для её процента поражения она очень резво надувает шарики )) Я, после месяца больняка, уже рейс слетала. Поставили самый короткий, на час полёта всего, для разминки ) но еле выдержала. На земле всё хорошо, там начинаю задыхаться, и голова кружится. Очень надеюсь это пройдёт скоро.
Мои тоже переболели оба ковидом. Но им как раз категорически не рекомендовали шарики надувать
«Если легочная ткань не пришла в норму, то вместо восстановления можно реально получить коллапс легкого». Это состояние, при котором воздух из внутренней части лёгких попадает в плевральную область.
Вот через трубочку в воду дуть и делать гимнастику дыхательную по Стрельниковой - это да
Здоровья маме give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Личный джет в помощь )) там хоть оргии, любой каприз за ваши деньги.
Не каждый его себе может позволить, да и скучно там летать, народу мало smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр