загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В защиту мужчин. Рационализаторское предложение!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каждому отдельную?
Уж уважить так уважить rtfm_rt_52.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: давайте вы перестанете обзываться для начала.
Давайте, а теперь будьте любезны перечитать правила сайта...
На каком основании фото из моей анкеты появилось на форуме?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Крылья к фото дочь присобачивала, у нее какая-то специальная программка есть, я просила черные хрустальные крылья тьмы.. но она сказала- Я художник, я ТАК вижу!... так я попала на светлую сторону луны.
Дочери лучше видно твои крылья! rtfm_rt_52.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с тыквой как? Тесто дрожжевое?
Слоеное. Хотела узбекскую заморочиться, да уже время.. Взяла готовое тесто
Начинка тыквенная моим нравится - тыква, лук, перец, кардамон
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Крылья к фото дочь присобачивала, у нее какая-то специальная программка есть, я просила черные хрустальные крылья тьмы.. но она сказала- Я художник, я ТАК вижу!... так я попала на светлую сторону луны.
Романтишная чтоли?)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Давайте, а теперь будьте любезны перечитать правила сайта... На каком основании фото из моей анкеты появилось на форуме?
Прочитайте правила форума! На каком основании Вы меня обзывали? Я где Ваше фото выкладывала?

Ой, чего это я. Нет, погода хоть и не ахти, но осень же за окном. Листья шуршат girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 23:04
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ой, не утруждайтесь, вы для начала свою поясните))))

не будете возражать, если я за Юлю отвечу - из танка велосипеда в кустах, с любовью к просвещению. kiss_rt_42.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мой вчера уехал. Сегодня ещё на дистанционке, а завтра ему в офис. Сыну теперь только к следующим выходным)
А мой от тещи едет назад ))) неделю там был
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Давайте, а теперь будьте любезны перечитать правила сайта... На каком основании фото из моей анкеты появилось на форуме?
В тех правилах, на которые вы ссылаетесь, указан алгоритм ваших действий в случае, если есть повод жаловаться: нажать в возмутившем вас сообщении кнопку "восклицательный знак", уведомление получат все модераторы, включая админа. Альтернатива - написать админу в личку.
Я понятия не имею, о чем вы. Не видела вашего фото на форуме. Жмите кнопку.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слоеное. Хотела узбекскую заморочиться, да уже время.. Взяла готовое тесто Начинка тыквенная моим нравится - тыква, лук, перец, кардамон
У меня с тыквой вообще не складываются отношения. Только маринованная хрустящая нравится!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пустим по кругу?
я тебе там дописала коммерческое предложение - могу разбить, как несуеверная, типа нечаянно...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не будете возражать, если я за Юлю отвечу - из танка велосипеда в кустах, с любовью к просвещению.
Я против. Не надо очередной виток нагнетать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я тебе там дописала коммерческое предложение - могу разбить, как несуеверная, типа нечаянно...
Дафай biggrin_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня с тыквой вообще не складываются отношения. Только маринованная хрустящая нравится!
В моей семье нормально тыква идет. В этот раз захотелось мне сок тыквенно-морковный. Надавил мой баночку. А еще пол-тыквы осталось.
Вот я ее и приспособила ))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не будете возражать, если я за Юлю отвечу - из танка велосипеда в кустах, с любовью к просвещению.
good2_rt_68.gif
Ты, конечно, мастер зачёркиваний! Сразу смысл междустрочный видно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Давайте, а теперь будьте любезны перечитать правила сайта... На каком основании фото из моей анкеты появилось на форуме?
Жмите жалобу, пожалуйста! Поздно что-то спохватились.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня с тыквой вообще не складываются отношения. Только маринованная хрустящая нравится!
И салат по-корейски тоже делаю, да ))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В этом случае самое правильное перевести разговор на погоду. Погода у нас хорошая.
жЫстокий, у вас еще и тепло до сих пор небось,... а у нас дождь идет противный третий день. cray_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слоеное. Хотела узбекскую заморочиться, да уже время.. Взяла готовое тесто Начинка тыквенная моим нравится - тыква, лук, перец, кардамон
Тушишь сначала? Хочу попробовать umnik2_rt_46.gif мои не будут, наверное dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моей семье нормально тыква идет. В этот раз захотелось мне сок тыквенно-морковный. Надавил мой баночку. А еще пол-тыквы осталось. Вот я ее и приспособила ))
У меня лежит. Вот думаю, может ещё разок попробовать. А то суп и маринованная. Больше никак не идёт, сколько не старалась. Ещё же ты рецепт тыквы по корейски здесь публиковала. Надо пробывать!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр