загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В защиту мужчин. Рационализаторское предложение!
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня Питер по жизни встречает резким похолоданием и отсутствием дождей, не помню чтоб под дождь попала - исключительно в дубак... Сто лет не была.
Я была в сентябре 19-го в последний раз. И было холодно и без дождей. Точно!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не балбесиков - а балбесок причем бесхозных
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня Питер по жизни встречает резким похолоданием и отсутствием дождей, не помню чтоб под дождь попала - исключительно в дубак... Сто лет не была.
Два года жида в Ленинграде. Никогда больше не болела ангинами фаликулярными, ни до, ни после. Не климатит. А город шикарный.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Два года жида в Ленинграде. Никогда больше не болела ангинами фаликулярными, ни до, ни после. Не климатит. А город шикарный.
Ты переоделась)

Катя сказала «стоп». Давай песенку тебе поставлю, раз исковеркали тут всякий смысл темы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Я лишь поправил - там цитирование было искажено относительно оригинала.
Редакция мржет не разделять точку зрения автора grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не балбесиков - а балбесок причем бесхозных
Смена караула!
Тоже хотите получить порцию абсолютного женского внимания... с ответами на каждый свой коммент от каждой из нас... Саша, у Вас имидж не тот - ставлю на то что быстро сорветесь в астрал. cray_rt_40.png И вообще мы рисковать не станем... с ответами, сразу в кусты к танку велосипеду спрятаемся....
А хотите можно у Кати попросить приглашение на предпоказ в бан и я могу прислать Вам его с наилучшими пожеланиями?! kiss_rt_42.png Верю, не глядя! lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты переоделась) Катя сказала «стоп». Давай песенку тебе поставлю, раз исковеркали тут всякий смысл темы
Да, мальчик на сайт вернулся, давно не было его. Говорит, а где фотка в красной рубашке за столом? Ну мне жалко что ли, пусть любуется.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Смена караула! Тоже хотите получить порцию абсолютного женского внимания... с ответами на каждый свой коммент от каждой из нас... Саша, у Вас имидж не тот - ставлю на то что быстро сорветесь в астрал. И вообще мы рисковать не станем... с ответами, сразу в кусты к танку велосипеду спрятаемся.... А хотите можно у Кати попросить приглашение на предпоказ в бан и я могу прислать Вам его с наилучшими пожеланиями?! Верю, не глядя!
Нет,нет,нет.
Редакция не разлеляет точку зрения автора.
Я лишь уточнил за неправильность цитирования - не более. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Смена караула! Тоже хотите получить порцию абсолютного женского внимания... с ответами на каждый свой коммент от каждой из нас... Саша, у Вас имидж не тот - ставлю на то что быстро сорветесь в астрал. И вообще мы рисковать не станем... с ответами, сразу в кусты к танку велосипеду спрятаемся.... А хотите можно у Кати попросить приглашение на предпоказ в бан и я могу прислать Вам его с наилучшими пожеланиями?! Верю, не глядя!
И тебе песню friends_rt_104.gif


Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Редакция не разделяет точку зрения автора. Я лишь уточнил за неправильность цитирования - не более.
Если я правильно поняла Вашу точку зрения, а не потому что мне ТАК хочется,... то от Вас особенно приятно было слышать о неразделении. Спасибо. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если я правильно поняла Вашу точку зрения, а не потому что мне ТАК хочется,... то от Вас особенно приятно было слышать о неразделении. Спасибо.
Где-то ангелы кричат «постооой!» gitara.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И тебе песню
Ты решила переобуться сменить политический вектор? Мы теперь петь будем на злободневные темы? horror_rt_40.png
Если я не потяну и сольюсь спать, так и знай - я комплексанула, потому что голос у меня не такой язвительный, как шуточки... kiss_rt_42.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы зря думаете, что здесь идиоты.
angel2.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты решила переобуться сменить политический вектор? Мы теперь петь будем на злободневные темы? Если я не потяну и сольюсь спать, так и знай - я комплексанула, потому что голос у меня не такой язвительный, как шуточки...
Я в тебя верю! Вот, верю!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в тебя верю! Вот, верю!
ты просто не слышала как я пою, сама не понимаешь на что подписываешься...
пошли спать, утро вечера мудренее. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ты просто не слышала как я пою, сама не понимаешь на что подписываешься... пошли спать, утро вечера мудренее.
Доброй ночи lazy2_rt_58.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вернемся к теме? Из личных наблюдений,в процессе работы и руководства мужскими коллективами,и нескольких лет проживания в рабочей общаге в Москве. Корень большинства семейных и производственных бед кроется в превалировании у многих мужчин "я хочу" над "я должен". Отсутствие "чувства долга" перед семьей,работой,да и страной все время пытаются выдать за некое "свободолюбие",хотя на самом деле это просто слабость и лень. Побочный эффект советской уравниловки-на многих предприятиях работали спустя рукава,или вообще могли не работать,а окладики получать. Немногих непосед,не любящих сидеть без дела считали "ненормальными" и "выскочками",отрывающимися от коллектива))) В девяностые жизнь заставила поднять пятые точки и включить мозги,но уже глубоко укоренилась безответственность и привычка жить на расслабоне,и хотя сейчас можно и нужно зарабатывать и мозгами и руками, еще сильна "труднопреодолимая диванная гравитация")) Справедливости ради надо признать,что у советских женщин редко случался "сбой программы",и отсутствовало то самое "чувство долга",но и у нынешних девушек происходит,к сожалению,миграция в сторону "я хочу". Редкие счастливчики находят совместный баланс между совместным долгом и личными желаниями.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вернемся к теме? Из личных наблюдений,в процессе работы и руководства мужскими коллективами,и нескольких лет проживания в рабочей общаге в Москве. Корень большинства семейных и производственных бед кроется в превалировании у многих мужчин "я хочу" над "я должен". Отсутствие "чувства долга" перед семьей,работой,да и страной все время пытаются выдать за некое "свободолюбие",хотя на самом деле это просто слабость и лень. Побочный эффект советской уравниловки-
Хм, пытаюсь проследить связь с исходным топиком. Я чего-то про другое писала, вроде? Не про производственные нюансы и долг? umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хм, пытаюсь проследить связь с исходным топиком. Я чего-то про другое писала, вроде? Не про производственные нюансы и долг?
Он о том, что от лени всё. И женщин не хотят любить из-за неё же... Что-то как-то так...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он о том, что от лени всё. И женщин не хотят любить из-за неё же... Что-то как-то так...
На личное просто Влад мало свёл. Вся тема не перешла к личному, увы!
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр