загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сам печешь?
Есествено. king_rt_56.gif
Все сам и пеку и готовлю и стираю и глажу и рваные носки и вещи выбрасываю . Шить умею и даже вязать умел когда-то. Но не вижу смысла штопать вещи, проще купить новые . Человек оркестр, спасибо маме и желанию dash1_rt_102.gif
всему научиться делать сам . comando_rt_82.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да не пресный, а с изюменкой))
И мак присутствует в нем . sarcastic_rt_50.gif
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Остоженка это круто?)) Вы рассказали о своих разочарованиях,мечтах,которые не сбылись и ваши ожидания к людям чрезмерно завышены по сей день
Тоже удивляет, когда кто то уверен, что мечтаешь жить в 5 комнатной)), и на Остоженке( не знаю где это), если я и мечтаю где жить, то в последние 2 года на необитаемом острове biggrin_rt_40.png , свободном от власти и ее законов.
Так что 5 комнатная фигня cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есествено. Все сам и пеку и готовлю и стираю и глажу и рваные носки и вещи выбрасываю . Шить умею и даже вязать умел когда-то. Но не вижу смысла штопать вещи, проще купить новые . Человек оркестр, спасибо маме и желанию всему научиться делать сам .
Умничка lol_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Тоже удивляет, когда кто то уверен, что мечтаешь жить в 5 комнатной)), и на Остоженке( не знаю где это), если я и мечтаю где жить, то в последние 2 года на необитаемом острове , свободном от власти и ее законов. Так что 5 комнатная фигня
Нет ничего удивительного))
Все,что приписывают вам,по сути рассказывают о себе!)) give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тоже что ль смесь готовую для кекса купить hm_rt_40.png
или сделать шоколадный на кипятке happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Тоже удивляет, когда кто то уверен, что мечтаешь жить в 5 комнатной)), и на Остоженке( не знаю где это), если я и мечтаю где жить, то в последние 2 года на необитаемом острове , свободном от власти и ее законов. Так что 5 комнатная фигня
если необитаемый остров оснащён коммуникациями, то выйдет не дешевле, думаю))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет ничего удивительного)) Все,что приписывают вам,по сути рассказывают о себе!))
100%
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы ищете себе ровню?
только по росту! sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сидела и думала над темой от Михаила, и у меня возникло несколько вопросов ко всем, кто ищет себе пару: Вы хотите отношения чисто в эгоистических целях? Чтоб было, с кем спать и кому морочить голову своим "интеллектом"? Вы умеете уважать других людей? Слушать их мнение? Уважать желания и принципы? Мириться с тем, что они не такие, как Вы сам? Не пытаться сломать под себя? Вести себя так, чтоб с Вами было комфортно рядом? Мы ищем себе пару по определенным параметрам, что Вы готовы да
А где вариант "Я прекрасен(на) и никого не ищу"? Не голосовал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есествено. Все сам и пеку и готовлю и стираю и глажу и рваные носки и вещи выбрасываю . Шить умею и даже вязать умел когда-то. Но не вижу смысла штопать вещи, проще купить новые . Человек оркестр, спасибо маме и желанию всему научиться делать сам .
Я как то угостил детей одной мамашки чем то рукоблудным.
Через некоторое время оказался у них дома, и эта мамашка (лет так к 40-ка ближе) радостно мне заявила, что научилась печь кексы! И всучила мне кусочек. К счастью я спешил, и сказал, что по дороге съем. Не смог ph34r_rt_40.gif Какой то дикий вкус смеси чего то с чем то, задавленный немеренным количеством ароматизаторов ph34r_rt_40.gif
Потом спросил аккуратно. Оказывается, она научилась готовую смесь разводить водой и разливать по формачкам. sarcastic_rt_50.gif
Мрак
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
и на Остоженке( не знаю где это)
https://zen.yandex.ru/media/smolenkaestate/moskovskaia-zo....vremennost-feshenebelnogo-raiona-5d7941be32335400ab4889ef
вот Вам для информации
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есествено. Все сам и пеку
вы какой марки смесь покупаете?
ни разу не брала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Вообще не знаю к чему вы клоните, и не хочу понимать. Иногда тоже нужно отдохнуть от баб, и можно встретиться с друзьями, бухнуть, похвастаться последними достижениями. Но у нас такие встречи редко проходят. Все встречи сводятся к попойкам, и потом всем тяжело. Раз в пол года достаточно, чтоб уж не кидать их совсем, не забывать.
Видимо в вашей деревне только бабы водятся sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не хочу, чтобы мной пользовались и сама не хочу кем-то пользоваться. Все должно быть от желания сделать любимому приятно, партнёрство, компромиссы, которые не перетягивают одеяло на свою сторону, обоюдная забота и поддержка. Так бывает, я знаю
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня сегодня на ужин будет плов
У меня жаркое в горшочках в духовке)) счас как раз начинаю готовить))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня жаркое в горшочках в духовке)) счас как раз начинаю готовить))
good2_rt_68.gif вкуснятина,люблю жаркое ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
вкуснятина,люблю жаркое ))
Я тоже))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оказывается, она научилась готовую смесь разводить водой и разливать по формачкам.
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы какой марки смесь покупаете? ни разу не брала.

Можно конечно заморочится и найти рецепты в интернете и ингредиенты дома есть , но так проще из готовых смесей печь и добавить в него могу всё что захочется .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр