загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот! Дмитрий! А пяточки то все целые Вот как надо аккуратно,носочки носить.
дауж.. удивительно)) как так уже получилось порвать))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В разных местах или печатных изданиях или в интернете, часто встречаются картинки, анекдоты и ролики, в которых мужик в рванных носках по причине того, что все деньги жене, а она ему не покупает.. или труселя)) и из жадности и из соображений того, что нефиг нигде больше раздеваться))) только чтоб дома жена это знала)) У кого были такие или похожие истории? У меня, есличё, лично такого опыта нет, но не на пустом же месте все фотки, ролики и анекдоты появились) Наверняка всё взято из жизни)
Тут не до смеху.сейчас носки такие на буквы Ху.
Сама на днях купила новые носки,одела ,дошла до работы бегом,полдня отработала,чувствую чё то ноги стали ботинки чувствовать,бац а носки на пальцах и на пятках уже разлетелись.вот думаю или я так ношу,или наски такие или работу пора менять. hm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тут не до смеху.сейчас носки такие на буквы Ху. Сама на днях купила новые носки,одела ,дошла до работы бегом,полдня отработала,чувствую чё то ноги стали ботинки чувствовать,бац а носки на пальцах и на пятках уже разлетелись.вот думаю или я так ношу,или наски такие или работу пора менять.
может и обувь пора менять.. внутри много разных мелких зацепов..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и обувь пора менять.. внутри много разных мелких зацепов..
Обувь новая! secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Обувь новая!
так тем более не притёрлась ещё)))
и носки может самые дешёвые.. тоже не надёжные..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и обувь пора менять.. внутри много разных мелких зацепов..
Просто в ч/н изделия последние лет 10-20 вообще недобавляют капроновую нитку,а должны!!!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёт вспомнилось про чулки.. после дела: - Если бы я знал что вы девочка, я бы не приставал.. - Если бы я знала что вы такой нетерпеливый, то сняла бы колготки заранее..)
Вспомнил момент про чулки) Когда я работал в стрип клубе. По специфике роботы триходилось выбирать номера девушек которые выходили в зал на стриптиз.
И вот одна вышла в длинных сапогах и чулках.Вышла в зал. Танцует перед столиком пьяных мужиков. И одному из них хотелось стянуть с неё эти сапоги.) Пока бегали за охраной, мужик тянул. Когда охрана подмежала, сапог был стянут с ноги. А под ними были рваные чулки. Меня чуть не уволили. Не до глядел))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вспомнил момент про чулки) Когда я работал в стрип клубе. По специфике роботы триходилось выбирать номера девушек которые выходили в зал на стриптиз. И вот одна вышла в длинных сапогах и чулках.Вышла в зал. Танцует перед столиком пьяных мужиков. И одному из них хотелось стянуть с неё эти сапоги.) Пока бегали за охраной, мужик тянул. Когда охрана подмежала, сапог был стянут с ноги. А под ними были рваные чулки. Меня чуть не уволили. Не до глядел))
пипец как интересно у тебя юность ранняя прошла)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну я бж покупал. Но с удовольствием, даже уговаривал. А трусами и носками и зеленой одежкой меня Родина обеспечивала. Да так, что её носки недавно кончились только)))
щаз разве военные не за свой счёт форму покупают? я думал что при нас это кончилось.. халява..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вспомнил момент про чулки) Когда я работал в стрип клубе. По специфике роботы триходилось выбирать номера девушек которые выходили в зал на стриптиз. И вот одна вышла в длинных сапогах и чулках.Вышла в зал. Танцует перед столиком пьяных мужиков. И одному из них хотелось стянуть с неё эти сапоги.) Пока бегали за охраной, мужик тянул. Когда охрана подмежала, сапог был стянут с ноги. А под ними были рваные чулки. Меня чуть не уволили. Не до глядел))
Кем это вы работали там?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто в ч/н изделия последние лет 10-20 вообще недобавляют капроновую нитку,а должны!!!
не вдавался в процесс производства носок.. может и по этому рвутся быстро..
но в новых сапогах тоже может такое быть..
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У кого были такие или похожие истории?
у нас наоборот было, я всё время старалась что-то купить бм нормальное, а ему "и так нормально" было, в чём попало ходить horror_rt_60.gif внешний вид партнёра это не только его личное дело, ящитаю, нечего жену/семью позорить рваными носками ireful3_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кем это вы работали там?))
девчонок наверняка возбуждал перед выходом на сцену, шоб веселей крутились на шесте))) sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нечего жену/семью позорить рваными носками
всё правильно. именно поэтому и одевают в рванное, шоб нигде больше не раздевался))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пипец как интересно у тебя юность ранняя прошла)))
скажи честно- позавидовал сейчас? haha_rt_56.gif
да все мужчины форума позавидовали, особенно Павел sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё правильно. именно поэтому и одевают в рванное, шоб нигде больше не раздевался))))
да ладно, это не панацея) кто захочет- запасную пару носок заведёт в машине или на работе sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажи честно- позавидовал сейчас? да все мужчины форума позавидовали, особенно Павел
а как же! естественно)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр