загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Всех категорически приветствую.

Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык.

Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже.

Почему нынче не пить, не курить, не употреблять - не нормально? Почему вообще существует такой "аргумент" как: "ну на совершеннолетие то можно" или "немного же, бокальчик"? Этим конечно страдает старшее поколение, но...мне уже 25, а я как не понимал этого с 14-ти лет, так и сейчас таких вещей не понимаю.

Почему тату, это "круто"? Почему курить "круто"? Почему нынче не круто быть примерным сыном/дочерью? Почему не круто вести здоровый образ жизни? Куда делось правило, что парня с девушкой трогать нельзя? Почему если человек изменяет своей жене/мужу, он не считает себя понятно кем лёгкого поведения? Почему осуждает таких же?

Нет, меня не воспитывали таким, какой я есть. Никогда мне не говорили, что плохо курить/пить/матерится/употреблять, я просто в своё время увидел и посмотрел ролики об этом и про вред, тогда то и понял, что даже капля здоровья мне дороже, чем увольствие в конкретном моменте.

Я никогда не понимал увлечений и стремлений большинства собственных сверстников. Взорвать петарду в школе, сломать что-то специально, своровать что-то в магазине, переспать с какой-то девушкой(не путать с отношениями), просто никогда не понимал.

И как-то я услышал или прочитал, мол "парни насмотрятся понятно чего и хотят также в жизни", и я начал думать, а чего я хочу? И понял, что я насмотрелся китайских аниме, где патриархат и мужчина принимает решения в семье, и тут я понял, что так и надо жить и начал находить подтверждения своей такой теории. К примеру:"ЗАмужем" - очевидно что имеется ввиду, не рядом, не впереди, а именно за. Почему за? Потому что это он мужик. Потому что он должен решать проблемы жены. Потому что он должен решать любые проблемы в семье (за некоторым исключением, где нужна женская рука/голова), потому что он, не смотря на то, что она сделала, за неё несёт и уголовную и любую другую ответственность. Вот в таком случае я понимаю, почему он её обеспечивает и почему она живёт за его счёт. Но когда она и на его деньги живёт, и будучи неблагодарной ещё и требует ей что-то из необязательного покупать (условно говоря 20-е туфли в гардероб или 30-е платье или вон то колечко или "купи шубу" или "я хочу на Бали/Сочи/другой курорт) - это меня просто вымораживает, как наглости то хватает? Где благодарность, где воспитание?

Ну а вы, девушки, разве не были бы счастливы, если вы по дому всё сделали, приготовили к его приходу покушать, он садится за стол, вы ему всё наложили, он в очередной раз радуется тому, что вы вкусно готовите, хвалит вас, доедает, вы убираете за ним, а у него настроение отличное, он берет вас такой на руки и такой:"пошли полежим с тобой, моя королева", относит вас в спальню, хватает по пути вкусняшки, достает плед и усаживая вас на кровать, включает фильм, садится рядом, обнимает вас и вы час-другой, смотрите фильм/что-то другое что нравится вам обоим, вы засыпаете под конец, а он вас уложит на кровать аккуратно, снимет с вас одежду, наденет ночнушку, укроет одеялом и ляжет рядом спать. Разве это не круто?!

Или если он взял, и за ночь отвёз вас на озеро, вы просыпаетесь уже в палатке, пахнет вкусным шашлыком, шумит лес и играет одна из ваших совместно любимых песен. Это ли не круто?!

Или идетё вы такая домой, и рядом с домом вас встречает шпана, лезут к вам, вы пшикаете баллончиком в лицо нападающим, тут выбегает ваш муж, всех их шугает. На следующий день приходит участковый и говорит, что пацан который получил струю перца в лицо - в реанимации, у него оказалась аллергия и когда вы решаете сказать, что мол это вы брызнули, муж перебивает вас, кладет вам руку на плечо и как настоящий мужик, говорит, что это он сделал. Это ли не круто?!

Не понимаю я и не знаю пойму ли когда-то то, как нынче люди живут. Не понимаю родителей, защищающих ребенка от правосудия, когда он виноват. Не понимаю большинство того, что происходит в мире.

Так вот, можете ли вы мне объяснить, ПОЧЕМУ?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
потому что он, не смотря на то, что она сделала, за неё несёт и уголовную
Это как это? Что за новости в уголовном законодательстве?
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Потому что окружать себя надо своими людьми, и ничего такого, что вам чуждо, в вашу жизнь не влезет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Что за бред, простите.
У вас странное понятие о крутизне.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это как это? Что за новости в уголовном законодательстве?
О, сколько нам открытий чудных приготовил автор темы biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
максимализм во всей красе)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что за бред, простите. У вас странное понятие о крутизне.
Выпил человек после работы, бывает smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
О, сколько нам открытий чудных приготовил автор темы
Да уж, я дальше не читала. Осенью на форуме так увлекательно, не правда ли?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это как это? Что за новости в уголовном законодательстве?
Это так, что он за неё сядет, потому что сам так решил
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Впервые за несколько лет, без комментариев facepalmm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
максимализм во всей красе)
А вроде большой дядя, а пубертат, так и прёт 🤔
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Букав много
Мы столько не осилим dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
В этой вашей вечерней идиллии- женщина работает? Дети присутствуют? И почему ваше мужское хорошее настроение после вкусного ужина и укрывания её одеялком заканчивается на 20-й паре туфель?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да уж, я дальше не читала. Осенью на форуме так увлекательно, не правда ли?
Конечно, не дают нам скучать веселые авторы biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Потому что окружать себя надо своими людьми, и ничего такого, что вам чуждо, в вашу жизнь не влезет.
Легко говорить, когда дело сделано, а я за все свои годы таких не нашёл
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Впервые за несколько лет, без комментариев
Рука-лицо очень даже емкий комментарий))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да уж, я дальше не читала. Осенью на форуме так увлекательно, не правда ли?
У меня первая осень, на форуме..
И да увлекательно mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Легко говорить, когда дело сделано, а я за все свои годы таких не нашёл
25 лет и такие странные рассуждения.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что за бред, простите. У вас странное понятие о крутизне.
Это не у меня, а у сверстников. Им круто таким заниматься, а не мне.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
25 лет и такие странные рассуждения.
Что странного?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Как раз сейчас у молодых есть этот выбор, в наше время его не было и везде пропагандировалось именно то, против чего вы топите.
Наверное, ещё от местожительства многое зависит. Кое-где до сих пор и привороты-отвороты в ходу, как в древности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр