загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А если не просто так и не со всей силы... слегка, по печени
А можно по печени?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А перед этим отпахала на своей работе... Забрала ребенка из сада/сделала уроки со школьником, приготовила всем есть, потом убралась... И вспоминается анекдот: "Что, еще и тр... будут?!" Молодой человек, вы сейчас серьезно? Не, если вы готовы полностью обеспечивать семью, чтобы девушка/женщина занималась домом, мужем и детьми - это похвально. Но при других составляющих восторга не будет точно)
Вот эта вечная проблема взрослых, вы строите выводы на пустом месте.
Я уже говорил, что это только если она не работает. Если есть работа, значит я виноват в этом и обязан помогать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нашла, исправила
Спасибо good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это говорит о том ,что ты супер мама и умничка,нашла правильный подход!
Ой, Наташа, я много делала ошибок и есть скелеты в шкафу. Но смотрю на жизнь с оптимизмом. А главное это твоя семья и друзья. С которыми можно долго не видеться, но знать, что они у тебя есть. smile_rt_40.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи сколько же у вас в будущем будет разочарованний) Евгений тут-то вы зачем, чего узнать хотите? Данный форум это пенсионерский форум, вам я думаю лучше на молодёжных сайтах общаться! На фиг вам нужны советы стариков?)
Да думал тут умные, разумные люди, которые умеют в аргументы, думал есть воспитание, что не будут оскорблять и смеяться, а оказалось что ничем не лучше большинства малолеток.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да думал тут умные, разумные люди, которые умеют в аргументы, думал есть воспитание, что не будут оскорблять и смеяться, а оказалось что ничем не лучше большинства малолеток.
Вас тут никто не держит. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И к тому же он красавчик. Учится почти на отлично, знает в отличие от Вас родной язык.
"В отличие от вас"🤨 хорошо возвысились, принижая другого.
"Хороша дочь Аннушка, хвалит мать да бабушка".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да думал тут умные, разумные люди, которые умеют в аргументы, думал есть воспитание, что не будут оскорблять и смеяться, а оказалось что ничем не лучше большинства малолеток.
шёлбты к своим ровесникам пальцы гнуть.. от греха sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да думал тут умные, разумные люди, которые умеют в аргументы, думал есть воспитание, что не будут оскорблять и смеяться, а оказалось что ничем не лучше большинства малолеток.
Вы уже уходите, Евгений..?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Есть хорошее высказывание:" план писали на бумаге, но забыли про овраги". Это к идеальной картинке мира ТС dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы первый кто сказал, что учиться на чужом опыте и ошибках. Но думаю, что лукавите. Иначе бы не было вопросов почему, в этой теме. В основном мы учимся именно на своих ошибках, так до нас доходит чётче и сразу.
Учился бы на своих - большинства моих знаний не было бы. Большинство мне известного - известно лишь на теории, потому что нынешние люди достаточно быстро меня разочаровывают, переходя в статус (лично для меня) - отброс(или другой, их много).
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, Наташа, я много делала ошибок и есть скелеты в шкафу. Но смотрю на жизнь с оптимизмом. А главное это твоя семья и друзья. С которыми можно долго не видеться, но знать, что они у тебя есть.
Наташа, я много делала ошибок и есть скелеты в шкафу. Но ты справилась! И правильно,что смотришь с оптимизмом. Согласна с тобой главное это семья,близкие,друзья те кто поддержат в трудную минуту.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В жизни - почти все женщины работают.. теперь сформируйте новый идеальный вечер с учетом работы ( пусть пятидневка) жены, уроков детей, выгула два раза в день собаки, приготовления всей семьи на завтра… как быстро вы ее укроете одеялком и сколько фильмов посмотрите ?
Я в условные 25 при всех этих вводных
С большим удовольствием
Смотрела с бывш супругом фильмы под одеялком
Это были особые такие ритуалы)

Наличие у товарища Евгения таких желаний и ориентиров скорее хорошо))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да думал тут умные, разумные люди, которые умеют в аргументы, думал есть воспитание, что не будут оскорблять и смеяться, а оказалось что ничем не лучше большинства малолеток.
Не думаю, что кто вас оскорбил. Просто почему то, вы в штыки воспринимаете обычные вопросы и не согласие с вашим мнением.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну ..начнём с того , что вы идеалист.
Нет ничего плохого в том, что я стремлюсь к лучшему и развитию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наличие у товарища Евгения таких желаний и ориентиров скорее хорошо))
берёте, Наталья?)) завернуть или так понесёте?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"В отличие от вас"🤨 хорошо возвысились, принижая другого. "Хороша дочь Аннушка, хвалит мать да бабушка".
Ты это к чему? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Как мне однажды сказали:"ты слишком воспитан и добр, слишком много морали и этики, слишком правильный".
Это философия и грош ей цена. Вы не первый и не последний,кто кричит на углах: Долой! Караул, вы живете не правильно!
А диванным моралистом, лежа бороться за общество, ни сил, ни ума не надо.
А добрые, не борятся, а помогают. Вы многим помогли, реально, а не нравоучениями. Искали по городу потеряшек? Может в полицию заявление написали о притонах? Что вы сделали, добрый человек?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
берёте, Наталья?)) завернуть или так понесёте?)))
А так посмотреть низя))
Тащить обязательно?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Я не пойму, чего все на пацана накинулись? С чем не согласны? Поднимите руки, кто считает, что бухать и торчать и всё остальное - это хорошо.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр