загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что за бред, простите. У вас странное понятие о крутизне.
Кино пересмотрел🙂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да я уж вижу, что тут из конструктивных критиков, от силы человек 5 наберётся, остальные так, от недостатка разума заглянули. Считают себя не пойми кем, советы раздают, а как аргументы требуешь - так каждый в кусты. Тоже мне, взрослые. Мне было бы стыдно быть таким, как они.
Не ошиблась в тебе))
Но пасаран ))

Эт ты нас еще вживую не видел)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.10.2023 20:25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Ну а вы, девушки, разве не были бы счастливы, если вы по дому всё сделали, приготовили к его приходу покушать, он садится за стол, вы ему всё наложили, он в очередной раз радуется тому, что вы вкусно готовите, хвалит вас, доедает, вы убираете за ним, а у него настроение отличное, он берет вас такой на руки и такой:"пошли полежим с тобой, моя королева", относит вас в спальню, хватает по пути вкусняшки, достает плед и усаживая вас на кровать, включает фильм, садится рядом, обнимает вас и
Где мои 25 лет? wacko_rt_40.gif хотя я уже тогда знала, что семейная жизнь это ни разу ни вкусняшки под пледом. Особенно после того, как я поработала и кому- то устроила отель " Олл инклюзив".
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дада.. чужой опыт не так хорошо запоминается)) врёт однозначно)))
Вот и я не встречал ни разу таких.
Поэтому согласен с вами. Где-то парень хитрит.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Ну, начнем с того, что я кошатник, собака для меня это фу. Воспитанием детей и их обучением займусь я сам, жена пусть лучше готовит. Если ситуация не идеальная и она всё же работает, значит часть обязанностей перетекает на меня. Почему? Потому что я не смог обеспечивать нас на столько, чтобы нам хватало без её работы, это мой косяк и наша проблема, которую решать надо мне. Да, фильмы переносятся на выходные. Да, приготовить я могу что-то и сам. Да, у меня есть опыт общения с детьми и я з
Ну ..начнём с того , что вы идеалист.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему Вас окружают такие люди? Я вижу вокруг себя других молодых людей. И это уже не "потерянное поколение 90 - х". Естественно, есть отморозки, но в большинстве случаев меня молодёжь радует. И да, мой сын, ему 17 лет, не пьёт и не курит. Открывает девушкам дверь, подаёт из транспорта руку. И к тому же он красавчик. Учится почти на отлично, знает в отличие от Вас родной язык. И помощник во всем.
Город маленький, тут многие друг друга знают. Нельзя переехать в другой район и сменить круг общения на столько, что там нет знакомых из прошлого круга.

Да и ко всему прочему, они меня окружают чисто физически. На работе, в колледже были, в школе, на прошлых работах. Никто из них не входит в круг моего общения.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да я уж вижу, что тут из конструктивных критиков, от силы человек 5 наберётся, остальные так, от недостатка разума заглянули. Считают себя не пойми кем, советы раздают, а как аргументы требуешь - так каждый в кусты. Тоже мне, взрослые. Мне было бы стыдно быть таким, как они.
это в общем нормальная ситуация)))
тут каждое вновь пришедшее яйцо рассказывает курицам как правильно жить sarcastic_rt_50.gif

стыдиться начнёшь когда доживёшь до нашего возраста sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во все времена это было. Просто важно замечать нормальных. Не отморозков.
Я, к сожалению собственному, замечаю всех. К собственному сожелению, хочу чтобы все жили дружно и нормально. Чтобы не было беспредела, чтобы наркоманов вычисляли всем двором. Чтобы если вдруг потерялся кто-то, пол города, а то и весь выходил на поиски. И т.д. и т.п.

Как мне однажды сказали:"ты слишком воспитан и добр, слишком много морали и этики, слишком правильный".
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
В идеальном мире, я хотел бы жить так, чтобы мы оба не работали, дабы времени друг на друга и на личные и на общие интересы было уйма. Вместо работы, я бы предпочёл бы попробовать то, что интересно жене и хотел бы такого же от неё. Может и аллилуйя, просто нужно уточнить моменты.
О, вот ещё что вылезает, если на удалёнке работаешь, то эта работа не по-настоящему))

Женщины работают, и после основного места работы наступает 2-я смена, Вам про это уже написал кто-то...

Триггер для многих wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ты молодец что такого сынулю воспитала!
Спасибо, через многое прошли, но мы справились. mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Белка, какое счастье, я искренне за тебя рада!
Спасибо! mishka.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я не дебил, чтобы набивать шишки собственным лбом, я учусь на чужом опыте. Хотите всегда быть в гуще событий и страдать - ваш выбор, мой выбор - стоять в стороне, пить чай и изучая ситуацию делать выводы.
Ох, Жень. Всё ты правильно говоришь. Не по годам разумно. Но скажу по секрету, если бы мне предложили поменять мудрость, пришедшую с годами на безмозглую юность - ни секунды бы не сомневался.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего такие выводы? они не знают того, что знаете вы?)) а как насчёт возможных их знаний в других областях, про которые вы даже не слышали? не возможно такого? всё знать нельзя. и всё уметь тоже.
Если человек знает термоядерную физику, сделал открытие какое-то в ней, имеет собственный дом, жену красивую, детей и всё что захочет - это ещё не делает его успешным. Без человечности и умения жить, это всё ничтожно, пыль и бесполезно.

Можно быть хоть трижды нобелевским лауреатом, но не уметь жить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
А потом я смотрю на аморальных, невоспитанных недоличностей, на разврат, на повсеместную похоть, на полную деградацию людей и понимаю, что если даже мои принципы и мой уровень знаний на столько превышает большинство, то это большинство ныне пробило далеко не одно дно.
Смотрите и что?
Бороться с ними хотите?
Или пришли рассказать, что они есть в обществе?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я, к сожалению собственному, замечаю всех. К собственному сожелению, хочу чтобы все жили дружно и нормально. Чтобы не было беспредела, чтобы наркоманов вычисляли всем двором. Чтобы если вдруг потерялся кто-то, пол города, а то и весь выходил на поиски. И т.д. и т.п. Как мне однажды сказали:"ты слишком воспитан и добр, слишком много морали и этики, слишком правильный".
Норм, мне нравятся Ваши идеалы))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да я уж вижу, что тут из конструктивных критиков, от силы человек 5 наберётся, остальные так, от недостатка разума заглянули. Считают себя не пойми кем, советы раздают, а как аргументы требуешь - так каждый в кусты. Тоже мне, взрослые. Мне было бы стыдно быть таким, как они.
Ну вот, уже и суждения пошли. Не зная людей.
Так приведите примеры, аргументы. И доводы.
У каждого своё видение ситуации и правда к всех разная.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А перед этим отпахала на своей работе... Забрала ребенка из сада/сделала уроки со школьником, приготовила всем есть, потом убралась... И вспоминается анекдот: "Что, еще и тр... будут?!" Молодой человек, вы сейчас серьезно? Не, если вы готовы полностью обеспечивать семью, чтобы девушка/женщина занималась домом, мужем и детьми - это похвально. Но при других составляющих восторга не будет точно)
Да даже если и не отпахала а просто дома с детьми это уже тяжело! Вот в чем, в чем а тут я с женщинами согласен проще работу отработать, чем тянуть ежедневную, унылую бытовуху!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо, через многое прошли, но мы справились.
Это говорит о том ,что ты супер мама и умничка,нашла правильный подход!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Город маленький, тут многие друг друга знают. Нельзя переехать в другой район и сменить круг общения на столько, что там нет знакомых из прошлого круга. Да и ко всему прочему, они меня окружают чисто физически. На работе, в колледже были, в школе, на прошлых работах. Никто из них не входит в круг моего общения.
Если сидеть на жопе ровно и стучать по клавишам, то да, ничего не изменится. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Если человек знает термоядерную физику, сделал открытие какое-то в ней, имеет собственный дом, жену красивую, детей и всё что захочет - это ещё не делает его успешным. Без человечности и умения жить, это всё ничтожно, пыль и бесполезно. Можно быть хоть трижды нобелевским лауреатом, но не уметь жить.
расскажешь нам где научился правильно жить? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр