загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
нынешние люди достаточно быстро меня разочаровывают
Вы и предыдущих лично не знали.
Все люди разные, в том числе нынешние
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в общем нормальная ситуация))) тут каждое вновь пришедшее яйцо рассказывает курицам как правильно жить стыдиться начнёшь когда доживёшь до нашего возраста
Я своего мнения особо не изменил за 10 лет, сомневаюсь что что-то изменится в будущем.

До вашего уровня я не опущусь никогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это философия и грош ей цена. Вы не первый и не последний,кто кричит на углах: Долой! Караул, вы живете не правильно! А диванным моралистом, лежа бороться за общество, ни сил, ни ума не надо. А добрые, не борятся, а помогают. Вы многим помогли, реально, а не нравоучениями. Искали по городу потеряшек? Может в полицию заявление написали о притонах? Что вы сделали, добрый человек?
вот да. хотя бы лавочку для бабушек у подъезда починил бы)) и самому скоро понадобится))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я не пойму, чего все на пацана накинулись? С чем не согласны? Поднимите руки, кто считает, что бухать и торчать и всё остальное - это хорошо.
Всему своё время..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я в условные 25 при всех этих вводных С большим удовольствием Смотрела с бывш супругом фильмы под одеялком Это были особые такие ритуалы) Наличие у товарища Евгения таких желаний и ориентиров скорее хорошо))
Одних желаний мало. Хоть и хорошие желания. Но всё это, требует действия и работы, чтобы создать базу для этого.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, вот ещё что вылезает, если на удалёнке работаешь, то эта работа не по-настоящему)) Женщины работают, и после основного места работы наступает 2-я смена, Вам про это уже написал кто-то... Триггер для многих
Как сказал один умный человек:"правильно жить это тоже работа".

А что касается любых домашних дел, без учёта детей - это всё не сложно, если сидишь дома, я даже скажу, что это просто в наше время.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
В идеальном мире, я хотел бы жить так, чтобы мы оба не работали, дабы времени друг на друга и на личные и на общие интересы было уйма. Вместо работы, я бы предпочёл бы попробовать то, что интересно жене и хотел бы такого же от неё. Может и аллилуйя, просто нужно уточнить моменты.
Ээээ... Позвольте полюбопытствовать, вы сейчас живете в отдельный квартире и полностью на свои заработанные деньги?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"В отличие от вас"🤨 хорошо возвысились, принижая другого. "Хороша дочь Аннушка, хвалит мать да бабушка".
А почему плоха формулировка? В отличии от вас?
Пример был приведен, в противовес окружения ТС.
Какой ты, такое и окружение!)
А если ТС нравится горло драть, что все кругом плохие, это его выбор.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Одних желаний мало. Хоть и хорошие желания. Но всё это, требует действия и работы, чтобы создать базу для этого.
Инти
Не стреляйте в пацана)
Никто из нас не может знать кем он вырастет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А так посмотреть низя)) Тащить обязательно?
нет уж))) забирайте)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы уже уходите, Евгений..?
Даже пятничной темы не дождётесь? cray_rt_62.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ох, Жень. Всё ты правильно говоришь. Не по годам разумно. Но скажу по секрету, если бы мне предложили поменять мудрость, пришедшую с годами на безмозглую юность - ни секунды бы не сомневался.
А я вот с радостью бы сделал наоборот. Я хочу жить так, чтобы в старости, когда меня спросили:"дедушка, а за что тебе стыдно в жизни?" Я хочу сказать:"самый постыдный поступок, что я совершил и о котором жалею, это когда я поссорился с родителями и выходя из подъезда, сильно и резко толкнул железную дверь, которая убила голубя. Тогда я и узнал и понял, что злость лишь порождает большую злость, а там уже недалеко и до насилия над невинными."
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Не стреляйте в пацана) Никто из нас не может знать кем он вырастет)
знаем.
будет на лавочке тыкать в проходящих мимо людей и оскорблять по разному sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Или идетё вы такая домой, и рядом с домом вас встречает шпана, лезут к вам, вы пшикаете баллончиком в лицо нападающим, тут выбегает ваш муж, всех их шугает. На следующий день приходит участковый и говорит, что пацан который получил струю перца в лицо - в реанимации, у него оказалась аллергия и когда вы решаете сказать, что мол это вы брызнули, муж перебивает вас, кладет вам руку на плечо и как настоящий мужик, говорит, что это он сделал. Это ли не круто?!
Да, и напомните мне не ездить в Магнитогорск. Там прям страшно жить без пистолета
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрите и что? Бороться с ними хотите? Или пришли рассказать, что они есть в обществе?
И то и другое.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
злость лишь порождает большую злость, а там уже недалеко и до насилия над невинными."
Вы только что со злости разъярили невинного Царя...а это Вам не голубь у подъезда..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я не пойму, чего все на пацана накинулись? С чем не согласны? Поднимите руки, кто считает, что бухать и торчать и всё остальное - это хорошо.
Дело не в том, плохо или хорошо. Горлопанить то зачем? Как будто он нам пришел рассказать как жить надо😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знаем. будет на лавочке тыкать в проходящих мимо людей и оскорблять по разному
Ну мы ща тут тоже не лучше)))
Так и норовят все потыкать)
И поЯкать))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.10.2023 20:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
сильно и резко толкнул железную дверь, которая убила голубя.
Голубя жалко. Я вот курю, хотя и не считаю это крутым, но голубей не убиваю! nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да думал тут умные, разумные люди, которые умеют в аргументы, думал есть воспитание, что не будут оскорблять и смеяться, а оказалось что ничем не лучше большинства малолеток.
Да не в этом дело Евгений, просто у нас стариков и у вас молодых иные взгляды на жизнь! Лет через 15 - 20 вы это поймёте) Все у вас будет хорошо Евгений, вы умный парень за вами наверное девушки молоденькие бегают?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр