загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странно. Я вижу мальчика, воспитанного мамой/бабушкой
Вы смотрите на него с материнской точки зрения, теперь взгляните со стороны девушки которая согласится с ним жить и получит все эти предьявы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно и не деградировать, а заниматься тем, чем нравится, к чему душа лежит, развиваться, не думая о том, как на хлеб заработать. Иногда у таких женщин и любимое дело, хобби итд ...начинает приносить доход. Основного мамонта приносит муж (мужская энергия), а у женщины есть время и на себя и на семью (женская энергия).
Я ж и пишу выше, что женщина в любом случае будет искать, чем себя занять и это в итоге вырастет в бизнес. Ну невозможно просто тупо дома сидеть))
А свой микро-бизнес это уже вроде как работа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
"только в России это стукачество, а в Европе это законопослушание".
Ниже читайте, что я написала.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну слава богу, а то я уж испугался. да по печени перебор конечно. А вот пощечину, а лучше затрещину. Пусть знает место
Затрещину нет, можно же не правильно ударить и убить. А пощёчина это точка во всём. Если мужчина дал пощёчину женщине, она больше не его женщина.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы смотрите на него с материнской точки зрения, теперь взгляните со стороны девушки которая согласится с ним жить и получит все эти предьявы...
Как девушка не смогла бы. Он увлекается компьютерными играми. Для меня это табу)
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниже читайте, что я написала.
Простите, не успеваю)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
🤣🤣🤣🤣👍
Простите, случайно на минус нажала!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Начинается осенне- зимне деприсняк. Вот у меня сейчас начнётся псих на телефон. Пишет, что хочет.
Который плавно перетечет в весенний авитаминоз и так по кругу 🙂
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А в чьём понимании по-другому?
Не мало встречал тех, кто считает, что это нормально.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я никогда не понимал увлечений и стремлений большинства собственных сверстников.
потому что вы противопоставляете себя большинству ,претендуя на мнимую эксклюзивность
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, случайно на минус нажала!
Можно обратно нажать
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ох ты ж… как это? а роль суда, прокуратуры, следствия какова? Как-то у нас пока еще садятся по приговору суда.
Значит он сделает всё, чтобы виновным был он, а не она.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Затрещину нет, можно же не правильно ударить и убить. А пощёчина это точка во всём. Если мужчина дал пощёчину женщине, она больше не его женщина.
Ну тебе до мужчины, как до луны. Башка забита лозунгами и стереотипами, ниче жизнь научит. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как девушка не смогла бы. Он увлекается компьютерными играми. Для меня это табу)
У вас дочь есть? Как мама дочери взгляните на потенциального зятя. С этой точки зрения просматривается ещё не оперившийся маленький домашний тиран
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Значит он сделает всё, чтобы виновным был он, а не она.
Утопия
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какие годы.Не нашел он. Побольше у компа сиди и ролики смотри, точно найдешь
А причём тут в целом хобби? Или вы из тех, кто считает, что "все проблемы от компьютера"? Я так-то люблю гулять, читать и посещаю читальный зал время от времени.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас дочь есть? Как мама дочери взгляните на потенциального зятя. С этой точки зрения просматривается ещё не оперившийся маленький домашний тиран
Нет, извините, но я этого не вижу.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина, как взрослый человек, не будет работать, она начнет деградировать
Если вам нужна работа чтобы жить, вы трудоголик. А занятие себе всегда найти можно.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас есть отец? Я имею в виду, живет ли он с Вами?
Есть и он меня тоже воспитывал, как и мама, но это не касается того, о чём я говорил.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, извините, но я этого не вижу.
И даже его рассуждения о том , что при определённых раскладах можно бить (и как бить правильно) женщин не убеждают? Не думаю, что его мама и бабушка этому учили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр