загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
потому что смотришь не там.
как некоторые местные дамы.. которые встретили двух-трёх уродов в жизни и теперь уверены, что все мужики козлы.

не в барах и дискотеках смотри, а в спортклубе например.
сами выбираете места, где все отбросы собираются и говорите, что все вокруг такие. нифиг не такие.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина, как взрослый человек, не будет работать, она начнет деградировать
А если она никогда не работала?
Ну то есть особо не прогрессировала, то куда ей деградировать?
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 19:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
С 14-15 лет по совести стараюсь жить эту жизнь и не понимаю, почему люди стремятся не стать лучше, а пробить очередное дно.
Что Вас привело именно сюда, юноша?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это как это? Что за новости в уголовном законодательстве?
"Вокзал для двоих" смотрели?))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вроде большой дядя, а пубертат, так и прёт 🤔
Мальчики поздно созревают, а нынешние ещё позже, такшта... sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Вокзал для двоих" смотрели?))
Смотреть смотрела, но досконально не помню
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Почему вы решили, что сейчас круто курить, пить и т.д.? Сейчас наоборот это не круто. Согласен только с тем, что понятий, таких как парня с девушкой трогать табу уже не существует.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Вокзал для двоих" смотрели?))
Из реальной жизни там случай.
Прототип один известный композитор.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот когда, Белое перо, наступит твоя восемнадцатая весна на этом форуме, тогда и поговорим
🤣🤣🤣🤣👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если она никогда не работала?
Смотря чем она будет свое свободное время наполнять. Ну в любом случае люди либо развиваются и создают свой бизнес либо небо коптят. Ежедневный домашний труд эти потребности не покрывает.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
С 14-15 лет по совести стараюсь жить эту жизнь и не понимаю, почему люди стремятся не стать лучше, а пробить очередное дно.
Всех не воспитаешь. Стройте СВОЮ жизнь
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Очень. И познавательно
Ага sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все, что вы тут написали. Я еще могу понять, если какие глубокие старушки на лавочке обсуждают такое: а вот в наше время такого не было. Но вы -то куда? Ненужные совершенно обобщения. У многих тут дети вашего возраста, и пить-курить-тату бить они крутым не считают, Ну и остальное тоже.
Вот не знаю почему у меня такое. Никогда меня таким не воспитывали, но как есть. Я уже в 25 готов сидеть на лавочке и грызть семечки, обсуждая, что Ленка с пятого подъезда гулящая, а Колька наркоманом стал.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики поздно созревают, а нынешние ещё позже, такшта...
Да.. Первые 40лет жизни мальчика 😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Вот не знаю почему у меня такое. Никогда меня таким не воспитывали, но как есть. Я уже в 25 готов сидеть на лавочке и грызть семечки, обсуждая, что Ленка с пятого подъезда гулящая, а Колька наркоманом стал.
У Вас есть отец?
Я имею в виду, живет ли он с Вами?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.10.2023 19:46
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Не в тех кругах вращаетесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Вот не знаю почему у меня такое. Никогда меня таким не воспитывали, но как есть. Я уже в 25 готов сидеть на лавочке и грызть семечки, обсуждая, что Ленка с пятого подъезда гулящая, а Колька наркоманом стал.
А покушать любите?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а в спортклубе например.
И лучше в первой половине дня и в бассейне - все нормальные, без татух и не курят. Но исключительно московское долголетие
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Вот не знаю почему у меня такое. Никогда меня таким не воспитывали, но как есть. Я уже в 25 готов сидеть на лавочке и грызть семечки, обсуждая, что Ленка с пятого подъезда гулящая, а Колька наркоманом стал.
с Кириллом подружитесь. споётесь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Вот не знаю почему у меня такое. Никогда меня таким не воспитывали, но как есть. Я уже в 25 готов сидеть на лавочке и грызть семечки, обсуждая, что Ленка с пятого подъезда гулящая, а Колька наркоманом стал.
umnik2_rt_46.gif Ну к сорока годам смиритесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр