загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас дочь есть? Как мама дочери взгляните на потенциального зятя. С этой точки зрения просматривается ещё не оперившийся маленький домашний тиран
Ну чего сразу тиран? С характером пацан, со стержнем, с понятием правильным. А максимализм юношеский скоро сам отвалится.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну тебе до мужчины, как до луны. Башка забита лозунгами и стереотипами, ниче жизнь научит.
Автору 25, вам 57 - отличный способ самоутвердиться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Не может быть такого, что слегла и по печени. Если она ударила первой - один разговор. Если же нет, то максимум что имеет право сделать мужик, если конечно же это обычная ситуация - дать пощёчину, но это максимум.
Это кто ему такие права раздал?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
А причём тут в целом хобби? Или вы из тех, кто считает, что "все проблемы от компьютера"? Я так-то люблю гулять, читать и посещаю читальный зал время от времени.
притом, то ты сам это написал. Посмотрел ролик. Посмотрел аниме. Никогда не был, но мне рассказали.
Нихрена не видел. Не знаешь. А лезешь с умными рассуждениями.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
В идеале женщина не должна работать, чтобы у неё было достаточно время и на дом и на себя и на будущих детей.
В жизни - почти все женщины работают.. теперь сформируйте новый идеальный вечер с учетом работы ( пусть пятидневка) жены, уроков детей, выгула два раза в день собаки, приготовления всей семьи на завтра… как быстро вы ее укроете одеялком и сколько фильмов посмотрите ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Автору 25, вам 57 - отличный способ самоутвердиться.
Предлагаешь согласится. Или молча покивать?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как нужно?
Ну как как, тут от возраста конечно зависит и уймы других факторов. Кому-то языком можно объяснить, почему таким на улице нельзя выходить, к кому-то надо силу применить. Ситуации разные бывают.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Если первая ударила, то в ответочку влупить можно и тогда не обсос?
"Любой кто бьёт, должен быть готов к тому, что ударят в ответ. Любой кто стреляет, должен быть готов к смерти." - цитирую ныне покойного знакомого, с коими словами я согласен.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно и не деградировать, а заниматься тем, чем нравится, к чему душа лежит, развиваться, не думая о том, как на хлеб заработать. Иногда у таких женщин и любимое дело, хобби итд ...начинает приносить доход. Основного мамонта приносит муж (мужская энергия), а у женщины есть время и на себя и на семью (женская энергия).
Вот, да, согласен с вами абсолютно! Хоть кто-то понимает основы жизни.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я посмотрела уже, вроде нашего) Вам бы куда-нибудь в миллионник съездить, пожить культурной жизнью
Был в Москве много лет назад, вообще не понравилось, худший город, который я когда либо видел. В Питере тоже был, тоже фу. Большие города точно не для меня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Хоть кто-то понимает основы жизни.
sarcastic_rt_50.gif
Маша - Вовочке:
- Может расскажем бабушке откуда дети берутся? А то так дурой и помрёт sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 20:12
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
До того момента как прочла: "вы всё сделали по дому и пожрать приготовили", всё было норм, я почти восклицала - аллилуйя, парень...
Но чудес не бывает))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 20:16
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Который плавно перетечет в весенний авитаминоз и так по кругу 🙂
В и в летний беспредел. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2023 20:11
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, случайно на минус нажала!
Можно ещё раз нажать и он уберётся
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Женя, Вы занятный)
И определенно не из робких)
С Вами скорее всего есть о чем дисскутировать)
Не уверена правда, что Вы в ту «воткнулись»аудиторию…
Ща Вас быренько причешут и научат жить жизнь)
Сядьте по возможности на фото поудобнее, чисто женская просьба)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
А почему Вас окружают такие люди? Я вижу вокруг себя других молодых людей. И это уже не "потерянное поколение 90 - х". Естественно, есть отморозки, но в большинстве случаев меня молодёжь радует. И да, мой сын, ему 17 лет, не пьёт и не курит. Открывает девушкам дверь, подаёт из транспорта руку. И к тому же он красавчик. Учится почти на отлично, знает в отличие от Вас родной язык. И помощник во всем. cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Можно ещё раз нажать и он уберётся
Катюша! Руку набиваешь?.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
потому что вы противопоставляете себя большинству ,претендуя на мнимую эксклюзивность
В собственных глазах, ореинтируясь на собственные приоритеты, на собственный минимум знаний и умений и прочего - я ужасен и почти ничего не знаю.
А потом я смотрю на аморальных, невоспитанных недоличностей, на разврат, на повсеместную похоть, на полную деградацию людей и понимаю, что если даже мои принципы и мой уровень знаний на столько превышает большинство, то это большинство ныне пробило далеко не одно дно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Катюша! Руку набиваешь?.
Нет, человек извинился за минус..
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И даже его рассуждения о том , что при определённых раскладах можно бить (и как бить правильно) женщин не убеждают? Не думаю, что его мама и бабушка этому учили
Что вы врёте? Где я говорил, что бить девушек это нормально? Или по вашему, если девушка полезла с кулаками, мужчина должен терпеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр