загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почему вы решили, что сейчас круто курить, пить и т.д.? Сейчас наоборот это не круто. Согласен только с тем, что понятий, таких как парня с девушкой трогать табу уже не существует.
Потому что и в колледже и в школе и во втором колледже, я всегда слышал подобное. Потому что в моем понимании тех, кто беспределит, надо бить по почкам. Потому что в моем понимании, если ты ударил просто так девушку со всей силы, то ты уже ничтожество, не мужик и вовсе не человек.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже.
Адекватные люди 40+ сами когда то жили под девизом " с-с, наркотики и рок-н-ролл". Молодые были, глупые.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
25 лет и такие странные рассуждения.
Такой маленький подрастающий домашний тиран, ещё тиранчик. Но благодарности уже требует)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почему вы решили, что сейчас круто курить, пить и т.д.? Сейчас наоборот это не круто. Согласен только с тем, что понятий, таких как парня с девушкой трогать табу уже не существует.
Это в больших и средних городах некруто. В провинции и маленьких населенных пунктах 90-е до сих пор. Семки, курево на кортах, лампасы. Прокатитесь туда ради интереса)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А если она никогда не работала? Ну то есть особо не прогрессировала, то куда ей деградировать?
Может разучиться читать-писать
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что смотришь не там. как некоторые местные дамы.. которые встретили двух-трёх уродов в жизни и теперь уверены, что все мужики козлы. не в барах и дискотеках смотри, а в спортклубе например. сами выбираете места, где все отбросы собираются и говорите, что все вокруг такие. нифиг не такие.
Я ни разу не был ни в клубе, ни в баре. Я наслушался историй, что там кругом наркота и девушки лёгкого поведения. К тому же там не редко громкая музыка, я не люблю когда громко.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Потому что в моем понимании, если ты ударил просто так девушку со всей силы, то ты уже ничтожество, не мужик и вовсе не человек.
А в чьём понимании по-другому?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может разучиться читать-писать
А дети то, дети на что? Научится и в школу пойдёт, все правила вспомнит 😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Потому что в моем понимании, если ты ударил просто так девушку со всей силы, то ты уже ничтожество, не мужик и вовсе не человек.
А если не просто так и не со всей силы... слегка, по печени hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой маленький подрастающий домашний тиран, ещё тиранчик. Но благодарности уже требует)
В чём тиран?
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина, как взрослый человек, не будет работать, она начнет деградировать
У меня так не случилось. Не работала 15 лет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Малыш в меру употребляй гашиш, не заработал я на мерен гоняю в пазике))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
за все свои годы
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
И лучше в первой половине дня и в бассейне - все нормальные, без татух и не курят. Но исключительно московское долголетие
да много нормальной молодёжи у нас.
главное -знать где смотреть))
я по хобби своему мотаюсь и вижу как трактористами в полях молодые парни работают. вообще без признаков употребления алкоголя. молодые, здоровые, сильные.
всё хорошо у нас.
разные неформалы и обсосы во все времена были.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой маленький подрастающий домашний тиран, ещё тиранчик. Но благодарности уже требует)
Странно. Я вижу мальчика, воспитанного мамой/бабушкой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
У меня так не случилось. Не работала 15 лет
А чем занимались дома?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А если не просто так и не со всей силы... слегка, по печени
Не может быть такого, что слегла и по печени. Если она ударила первой - один разговор. Если же нет, то максимум что имеет право сделать мужик, если конечно же это обычная ситуация - дать пощёчину, но это максимум.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странно. Я вижу мальчика, воспитанного мамой/бабушкой
Ошибаетесь, сам себе такое как-то привил, а когда и как - не заметил.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я ни разу не был ни в клубе, ни в баре. Я наслушался историй, что там кругом наркота и девушки лёгкого поведения. К тому же там не редко громкая музыка, я не люблю когда громко.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Смотреть смотрела, но досконально не помню
По сюжету главный герой взял на себя вину за ДТП, которое совершила жена и сел за неё в тюрьму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр