загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
козлами и стервами становятся совсем другие люди.
Ну вот пусть им ничего и не достанется. smile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот мне тоже кажется такой вариант более правильным
Это когда официального брака нет, она называет себя женой, а он себя свободным человеком?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сожительство.
Мне одна девушка сказала, что сожительство это лядство)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это что за размеры?
Длина ногтей sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А официально зарегистрированные с хождением налево - это лядство?
Несомненно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Длина ногтей
Рогов
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не совсем понял, нужну жить 365 в году вместе?) В целом согласен))
Если двоим людям нужно - нужно... если двоим людям не нужно-не нужно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Несомненно)
Так условия разные , а итог один.... в чем разница?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Рогов
beee_rt_56.gif янитакая
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
янитакая
Как это со спины понять?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Однозначно штамп в паспорте -это подтверждение серьезности намерений. Жалко, что у нас очень просто происходит развод, а не как в Италии, например. И там мужчина что раз подумает, прежде чем вступит в официальный брак. Потому что развестись там очень и очень сложно, и без штанов останешься в случае развода. Любовь, родство душ - это все хорошо. А когда гормоны перестают играть, и начинается просто жизнь? Для многих это потрясение, начинают думать, что любовь прошла. И вот, метания, вместо того, чтобы включить мозг, и начать жить мозгом, а не чувствами. А если в тот период дети ещё появились ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна девушка сказала, что сожительство это лядство)
Это сожительство. Оно не устанавливает никаких прав и обязательств супругов друг перед другом.
Детей лучше в официальном браке рожать.
Да и уверенным в себе людям штамп не мешает. У нас все мужчины в семье живут официальным браком со своими жёнами всю жизнь. И ничего. А у кого есть сомнения друг в друге или отягчающие материальные вопросы, как у меня, те в официальный брак не вступают biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно штамп в паспорте -это подтверждение серьезности намерений. Жалко, что у нас очень просто происходит развод, а не как в Италии, например. И там мужчина что раз подумает, прежде чем вступит в официальный брак. Потому что развестись там очень и очень сложно, и без штанов останешься в случае развода. Любовь, родство душ - это все хорошо. А когда гормоны перестают играть, и начинается просто жизнь? Для многих это потрясение, начинают думать, что любовь прошла. И вот, метания, вместо того,
Вы хотите, что бы у нас как в Италии было?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это когда официального брака нет, она называет себя женой, а он себя свободным человеком?
Это ваша интерпретация) Юридическая регистрация- всего лишь способ регулирования отношений, на мой взгляд, не имеющий ничего общего с тем, что люди чувствуют по отношению к друг другу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда гормоны перестают играть, и начинается просто жизнь? Для многих это потрясение, начинают думать, что любовь прошла.
Вот да: сначала женщины подсаживают мужиков на наркотик любовь, а потом, когда она проходит, удивляются - а чего это начались походы налево?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Как это со спины понять?
Поверить... просто поверить rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Интересно, а в официальном браке ипотека общей становится?)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно штамп в паспорте -это подтверждение серьезности намерений. Жалко, что у нас очень просто происходит развод, а не как в Италии, например. И там мужчина что раз подумает, прежде чем вступит в официальный брак. Потому что развестись там очень и очень сложно, и без штанов останешься в случае развода. Любовь, родство душ - это все хорошо. А когда гормоны перестают играть, и начинается просто жизнь? Для многих это потрясение, начинают думать, что любовь прошла. И вот, метания, вместо того,
Мне кажется,что штамп в паспорте- это когда ты позволяешь третьим людям вторгаться в твою жизнь. Кому то нравится, кто то не задумывается...
А причем гормоны? Или без них отношения развалятся? wacko_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это ваша интерпретация) Юридическая регистрация- всего лишь способ регулирования отношений, на мой взгляд, не имеющий ничего общего с тем, что люди чувствуют по отношению к друг другу.
Это не моя интерпретация. Был опрос как-то, выяснилось, что женщин, считающих себя замужними, намного больше, чем мужчин, называющих себя женатыми wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я все равно не понимаю значение штампа, который держит якобы отношения. Если люди хотят быть вместе- они будут со штампом или нет. Что за семья, от развала которой сдерживает только штамп?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр