загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну блин. Одиночество в сети прям. Может идешь и "морда танком"? Боятся. На работе чо то же ни каких контактов?
Удаленка 1,5 года
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Из провинции то только к тебе хотят ехать? Ни один в "Бздюли" не звал?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из провинции то только к тебе хотят ехать? Ни один в "Бздюли" не звал?
Звали, куда я с детьми?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ты считаешь, что: У тебя ни чего нет, у меня ничего нет. Начнем жить вместе у нас будет еще больше, того чего нет?
В точку! Но работает пока именно что ничего нет. А когда есть, а ещё совместная жизнь норовит отнять и поделить то что есть (а это неизбежно), то всё уже не настолько радужно...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 22.11.2021 10:01
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчина не должен содержать не своих детей, для этого у них есть родители.
Если честно, то живя вместе это вряд ли получится.
Только если раздельные кошельки, а это уже не отношения, хоть при этом стопицот штампов о браке.

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я за последний вариант. И за то, чтобы супруги примерно одинаково зарабатывали (не было разницы в 2 и более раз). Это начальные составляющие. Не надо здесь о том, что через 5 лет кто - то заболеет и не сможет зарабатывать. Через 5 лет этот человек станет своим, любимым и оберегаемым, и бюджет будет совсем по - другому рассматриваться. А сейчас он (гипотетический мужчина) чужой, и содержать изначально чужого дядю в убыток своим детям я не буду. И да, прЫнца с майбахом тоже не ищу, спина болит прогибаться под царские особы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не, сравнивать Москву с регионами в абсолютном представлении бессмысленно.
Беда прям.
Хоть отдельную "Где папу" для них делай. mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Когда встретила мужа, не думала о доходах. Он работал сисадмином, жил с родителями, в разводе был. Я студентка, подрабатывала.
Но я предприимчивая была) мы тогда хорошо в жилье вложились.
Если порассуждать о текущей ситуации, жить в паре хочется лучше, чем вне ее, ну как минимум, чтоб мой уровень жизни не снижался.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если честно, то живя вместе это вряд ли получится. Только если раздельные кошельки, а это уже не отношения, хоть при этом стопицот штампов о браке. .
Ну а как он будет, если у него дохода не будет хватать? Я не ищу мужчину, чтобы содержал моих детей. Но если жить вместе- это не значит, что я не буду вкладываться в общий бюджет и рассчитывать, чтобы меня содержали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что мужчина с чувством собственного достоинства не станет ухаживать за дамой, получающей много больше его. Из этого следует, что любые новые отношения для такого мужчины будут в минус. Я допускаю, что расстановка может измениться после многих лет проживания, но в начале - так. .
И поэтому ты к отношениям не готов. Пока не готов к тратам.
Так?
Только по чесноку rtfm_rt_52.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну блин. Одиночество в сети прям. Может идешь и "морда танком"? Боятся. На работе чо то же ни каких контактов?
Кстати, вышло продолжение этой книги. Там уже их сын становится главным героем.
"Одиночество в сети. Продолжение" Януш Леон Вишневский, кто не знает)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 10:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, в любом случае меньше,
biggrin_rt_40.gif
Почему?
Или тебе всегда будет мало, как героине из сказки Пушкина?
Или ты понимаешь, что на тебя может клюнуть только нищий?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И да, прЫнца с майбахом тоже не ищу, спина болит прогибаться под царские особы)
У таких выбор молодых большой, которые за ними охотятся) тоже не хочу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Удаленка 1,5 года
А до этого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Звали, куда я с детьми?
Ну на разведку то ездила?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не миллионер.. Так что к моим небольшим + чужие такие же (ну чуть больше, наверное), минусом не будут.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не мало желающих переехать ко мне из регионов, даже с детьми и без встречи, как говорят- мы легкие на подъем)
sarcastic_rt_50.gif лёгкие на подъем и с пустыми карманами
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему? Или тебе всегда будет мало, как героине из сказки Пушкина? Или ты понимаешь, что на тебя может клюнуть только нищий?
Нет, я умею жить по средствам, надеюсь, не только нищий, но опыт негативный был, да. Ну и доход в мужчине не самое главное- он же должен нравится мене, единые интересы, совместимость и тд.
Я не рассматриваю мужчин с точки зрения дохода, но если там огромная разница- меня это насторожит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В точку! Но работает пока именно что ничего нет. А когда есть, а ещё совместная жизнь норовит отнять и поделить то что есть (а это неизбежно), то всё уже не настолько радужно...
Спасибо, Вадим за честный ответ.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну на разведку то ездила?
Нет конечно) честно говорю, что не переду
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 10:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр