загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Бедный родственник. (Экономика и любовь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
7 лет (именно из них с росписью 3 года). Но у нас изначально была разница в бюджетах. Пока не было проблем, на это как -то не обращалось внимания (например на отдых я просто покупала всем билеты на самолет и сама оплачивала проживание). Но наступил момент, когда в силу непредвиденного обстоятельства (дочка заболела) надо было поменяться ролями (нужны были деньги, а у меня плюсом на руках была полугодовалая дочь). Вот тогда и начались проблемы из варианта "тебе надо, ты и зарабатывай, а я не
А сейчас он как живет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу такого представить.. Вразуми, батюшка!
Очень просто. Отрываешь свою бумагу и на последнем листике рулона ставишь свою подпись, чтобы знать, если кто-то позарится. ph34r_rt_40.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушай, тему ты назвал, конечно... Кризисы были и будут во все времена. Я выходила замуж, получала в 3 раза больше мужа, только потому, что тогда в инофирмах платили в долларах, а он работал при одном министерстве, там платили мало. Потом все стало наоборот, я сидела на окладе грошовом, а он в банк устроился. За это время даже в голову не пришло шпынять ни мне ни ему, что кто-то кого-то содержит, хотя так и было. Я и без работы сидела, поэтому знаю, что это и как. Главное, не залезть на чью
Я с тобой согласен.
А по теме?
Почему так считают? Вот прям априори. Откуда это?
Вон Маринка написала откровенно. Уверена что бюджет пострадает. И пока дети, ни кого не пустит.
Влад вон то же не хочет ни игрушками ни плюшками делиться. Они у него всегда лучше.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас он как живет?
В 5 браке. С 4 и 5 детьми) Также, у очередной москвички)))) Выплачивая минимальные алименты. За год "дополнительно" дал 1,5 тысячи на подарок на ДР малой. Старшая, которая с 4 лет его папой называла, в одночасье стала чужой и он просто выкунул ее из головы.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 10:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так поняла речь не про семью, а про начало отношений
Да, Марин. Про преграды. Про барьеры.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Очень просто. Отрываешь свою бумагу и на последнем листике рулона ставишь свою подпись, чтобы знать, если кто-то позарится. .
А еду запираешь в отдельные шкафчики sarcastic_rt_50.gif. Истории из жизни, между прочим.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 5 браке. С 4 и 5 детьми) Также, у очередной москвички))))
Такой не пропадёт)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу такого представить.. Вразуми, батюшка!
Фурманов заходит в дом. Чапаев сидит ест.
Чапаев:
- О! Заходи! Не стесняйся! Видишь Чапай мясо ест, и ты садись- чай пей!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А еду запираешь в отдельные шкафчики . Истории из жизни, между прочим.
А ее детишки на макаронах и гречке нюхают вареный язык и манго через щелочку в дверце его шкафчика?))

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А ее детишки на макаронах и гречке нюхают вареный язык и манго через щелочку в дверце его шкафчика?)) .
Случаи первого брака, между прочим. Дети уже взрослые, разъехались. И так глубоко в чужой быт не заглядывала.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А ее детишки на макаронах и гречке нюхают вареный язык и манго через щелочку в дверце его шкафчика?)) .
Это не семья, также как жить с мужчиной, у которого зп хватает только на кредит и на сигареты
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На улицах? Нет
Странные люди)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ааааа... Ну тогда так, если я пойму, что человек с головой, что трудности временные, и если он настроен найти работу в ближайшее время, то пофиг на трудности. Ну а если это перманентные стоны на диване о манне небесной,то нафиг с пляжу.
Это ты в свои восемьдесят понять можешь и то с погрешностью.
А молодым много ли чего видно?
У меня куча знакомых, которые внешне ленивые, коаырябшие в носу и лежащие на диване, но при этом бизнес у них в гору. Дети обеспечены. А есть такие которые все в работе, жопа в мыле, презентабельный внешний вид. Но блин тачка в кредите. Вечные долги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
жили и на 50 тысяч втроём
Это ты как бы описала бедность. mosking_rt_50.gif
Пол России так и живут в данный момент.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты как бы описала бедность. Пол России так и живут в данный момент.
У нас реально было впритык, ипотека только 20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это понять) я вот тоже повелась на «временные трудности», которые оказались постоянными)
Внучка у кумы. Второй класс.
Сидим за столом. Дети рядом играют.
Кума внучке(с украинским акцентом) :
- Сонечка! Ты мужа ищи себе богатого! Не нужны нам нищие!
- Дак я бабушка уже нашла! Тёму!
- А как ты поняла, что он богатый?
- По глазам!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не семья, также как жить с мужчиной, у которого зп хватает только на кредит и на сигареты
Тут сложно.
Например, если его кредит - машина, которая нужна, чтобы возить и ее детей в школу (чтобы они не давились в транспорте, как раньше), то это уже становится общим кредитом.
Тем более, если она, при разводе, имеет право на часть этой машины.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Можно и так сказать. Но это только один раз. Потом-то осознаешь, что это как смерть и налоги. .
Ну то есть пока оттягиваешь? Ждешь когда будешь достаточно богат, чтоб позволить себе "Дюймовочку"?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Тут сложно. Например, если его кредит - машина, которая нужна, чтобы возить и ее детей в школу (чтобы они не давились в транспорте, как раньше), то это уже становится общим кредитом. Тем более, если она, при разводе, имеет право на часть этой машины. .
Это уже про брак и совместное решение
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну то есть пока оттягиваешь? Ждешь когда будешь достаточно богат, чтоб позволить себе "Дюймовочку"?
Он женат же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр