загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто в наше время чаще делает первые шаги в начале отношений? Мужчины или женщины?
Страницы:
1
2
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Вот познакомились двое. Вроде все хорошо, общаются на работе. Симпатия и у него, и у нее. Но дальше дело не заходит... И что делать? Ей хочется как-то развивать все это, а он молчит... Стоит ли ей делать первые шаги или нет? И какие? Пригласить его на свидание, поговорить на эту тему или что-то еще??? А вдруг после ее натиска он чего-то испугается или потеряет к ней интерес...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Если хочет развивать отношения, а мужчина не берет на себя инициативу, то пусть пробует сама. Как минимум пусть предлагает провести время вне работы, по любому поводу (кафе, кино, прогулка и т.п.).
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
У нас вроде как равноправие мужчин и женщинsmile_rt_40.png Значит первый шаг стоит сделать Вам, если Вам это нужно. Пообщайтесь вне работы, сходите куда-нибудь. Боятся что кто-то испугается или не то подумает не стоит. Лучше всё обсуждать с человеком, но в деликатной форме. Это на мой взгляд...Люди разные. Разные ситуации...В любом случае - стоит пробовать!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Альбина, Россия, Свободный:

Альбиночка , вы же уже что то подобное спрашивали ? Все в один голос сказали , Вам , сделайте первый шаг навстречу . Так , Вы , ещё никаких попыток не сделали ? Что останавливает ?
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Альбиночка , вы же уже что то подобное спрашивали ? Все в один голос сказали , Вам , сделайте первый шаг навстречу . Так , Вы , ещё никаких попыток не сделали ? Что останавливает ?
Я ему смс написала, предложила встретиться, а он не ответил...
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот познакомились двое. Вроде все хорошо, общаются на работе. Симпатия и у него, и у нее. Но дальше дело не заходит... И что делать? Ей хочется как-то развивать все это, а он молчит... Стоит ли ей делать первые шаги или нет? И какие? Пригласить его на свидание, поговорить на эту тему или что-то еще??? А вдруг после ее натиска он чего-то испугается или потеряет к ней интерес...
Девушка!

Вы можете и ДОЛЖНЫ:


1) Пригласить его на свидание
2) Признаться ему в своём интересе к нему
3) Сказать ему, что навязываться Вы вовсе не хотите и дать ему возможность превратить это свидание в искреннюю дружескую встречу


Вы (как женщина) не имеете право:

Первой залезать к нему в трусы - это мужская прерогатива. Погладить его по руке, дотронуться до плеча или головы (ласково, но не "блядовито" ) - тоже можно.

Если он был в Ваших трусиках - Вы можете смело проявлять ЛЮБУЮ инициативу в следующий раз. wink_rt_40.png

Всё просто.

Самое главное: уметь честно, открыто и смело говорить о своих чувствах. Их совсем не стоит стесняться!

Что никогда не следует делать: рожать детей от человека, с которым Вы не умеете разговаривать искренне на 100%. Вдвойне тупо залетать от малознакомого человека.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 30.10.2012 19:07
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Самое главное: уметь честно, открыто и смело говорить о своих чувствах. Их совсем не стоит стесняться! Что никогда не следует делать: рожать детей от человека, с которым Вы не умеете разговаривать искренне на 100%. Вдвойне тупо залетать от малознакомого человека.
М-а-л-а-д-Э-ц!!! Поддерживаю на 200%, нет, на 300%!! О, да. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 30.10.2012 20:46
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У нас вроде как равноправие мужчин и женщин Значит первый шаг стоит сделать Вам, если Вам это нужно. Пообщайтесь вне работы, сходите куда-нибудь. Боятся что кто-то испугается или не то подумает не стоит. Лучше всё обсуждать с человеком, но в деликатной форме. Это на мой взгляд...Люди разные. Разные ситуации...В любом случае - стоит пробовать!
Интересно, а с какого это времени у нас стало равноправие???
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Я ему смс написала, предложила встретиться, а он не ответил...
Ну и забейте на него))) Не нужно ему звонить или писать. Мое четкое мнение, то все-таки мужчина должен сделать первый шаг.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Мое четкое мнение, то все-таки мужчина должен сделать первый шаг.
Попробуйте, Нина, объяснить, почему именно "мужчина должен сделать первый шаг"! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Альбина, Россия, Свободный:

Я , Вам , искренне сочувствую . sad_rt_40.png
И , что только нужно этим мужчинам ... не понимаю их )))
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Попробуйте, Нина, объяснить, почему именно "мужчина должен сделать первый шаг"!
Я знала, что будет такой вопрос)))А почему не мужчина? почему девушка переписывается с мужчиной, общается и на этом все прекращается??? Для чего сюда мужчины приходят? Для чего женщины? Вы сами (мужчины) хотите быть сильным полом, принимать решения ...и тд. Так почему сделать первый шаг, все советуют это сделать девушке.
+Я написала сразу, что это мое мнение)))
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
На этом сайте, мужики ждут, когда к ним проявят интерес, потом внимание и т.д. Как правило все тут пассивные по ряду причин (кто-то ждет "ту которой будет он нужен", кто-то стесняется, кто-то считает, что женьщина с ребенком "сама должна дергаться", кто-то просто обжегся и боится и т.д, кто-то выставляет себя идиотом и ожидает, ту что клюнет.)
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На этом сайте, мужики ждут, когда к ним проявят интерес, потом внимание и т.д. Как правило все тут пассивные по ряду причин (кто-то ждет "ту которой будет он нужен", кто-то стесняется, кто-то считает, что женьщина с ребенком "сама должна дергаться", кто-то просто обжегся и боится и т.д, кто-то выставляет себя идиотом и ожидает, ту что клюнет.)
Согласна на 100%
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Я знала, что будет такой вопрос)))А почему не мужчина? почему девушка переписывается с мужчиной, общается и на этом все прекращается??? Для чего сюда мужчины приходят? Для чего женщины? Вы сами (мужчины) хотите быть сильным полом, принимать решения ...и тд. Так почему сделать первый шаг, все советуют это сделать девушке. +Я написала сразу, что это мое мнение)))
Так если ЕМУ очень надо будет он всегда всё сам и сделает!

Но надо учитывать тот факт (применительно к форуму), что на фотках у многих "форумчанок" тут (Простите, конечно!) далеко не умопомрачительные красавицы изображены... Может, конечно, человек-то и чем-то другим в жизни берёт - "харизмой", например. Но для этого ОН должен инициативу проявить, чтобы это харизму продемонстрировать. Так что тут все на равных, всё-таки.



"...что женьщина с ребенком "сама должна дергаться", кто-то просто обжегся и боится и т.д, кто-то выставляет себя идиотом и ожидает, ту что клюнет.)..."

"Согласна на 100%"


Я тоже СОГЛАСЕН на 100% - женщина с ребёнком САМА должна дёргаться, особенно в отношение мужчины без детей. Мужики с детьми - "битые", "обиженные" и т.д. Это объяснимо и по-человечески понятно. У таких мужчин психика в отношение женщин своеобразная.

Кто-то говорит, что этот сайт - "место, где никому ненужные барышни с прицепом находят свою любовь." Только, как я понял, этот сайт был создан с прицелом на куда более редкое, хоть и растущее социальное явление - мужчин с прицепами. Женщина с ребёнком - типичный и давний товар на рынке невест. Мужчина с ребёнком - явление своеобразное.

Мы, вообще, сюда пришли, чтобы нас по головкам (sic!) погладили и "героями" назвали. wink_rt_40.png А "героям" полагаются поклонницы...
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Так если ЕМУ очень надо будет он всегда всё сам и сделает! Но надо учитывать тот факт (применительно к форуму), что на фотках у многих "форумчанок" тут (Простите, конечно!) далеко не умопомрачительные красавицы изображены... Может, конечно, человек-то и чем-то другим в жизни берёт - "харизмой", например. Но для этого ОН должен инициативу проявить, чтобы это харизму продемонстрировать. Так что тут все на равных, всё-таки. "...что женьщина с ребенком "сама д
Я не согласна с тем что мужчины с детьми битые и обиженные))) Тут я смотрю одни герои, которые пытаются выделиться харизмой.))) Конечно не все красавицы и я в том числе, но тут никто не должен проявлять излишней инициативы, ни "своеобразные мужчины с ребенком" ни "женщины с прицепом". Удивительно, мужчины с ребенком, а женщины с прицепом.
А у вас наверно много поклонниц)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Я не согласна с тем что мужчины с детьми битые и обиженные))) Тут я смотрю одни герои, которые пытаются выделиться харизмой.))) Конечно не все красавицы и я в том числе, но тут никто не должен проявлять излишней инициативы, ни "своеобразные мужчины с ребенком" ни "женщины с прицепом". Удивительно, мужчины с ребенком, а женщины с прицепом. А у вас наверно много поклонниц)))
Ну? То есть все РАВНОПРАВНЫ... социально, правильно?

"А у вас наверно много поклонниц)))"

Такого добра ВСЕГДА мало - присоединяйтесь в дружные ряды демонстранток "с Болотной"! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Мужики с детьми - "битые", "обиженные" и т.д. Это объяснимо и по-человечески понятно. У таких мужчин психика в отношение женщин своеобразная.
Я как-то такого потрясающего одинокого папу здесь встретила!!! большинство бездетных отдыхает - и по харизме и по целостности... правда он и занятым быстренько стал)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да все ваши проблемы тут "херня"! Просто надо было с ним вовремя .. "Делов"-то, блин!

Мой приятель сломал шею... Вот это НЕ херня!

[0:10:32] Dimitri Chapov: Наташа? Как дела?
[0:43:33] shangin: Да фигово честно говоря. Все по-прежнему ничего не меняется и по словам врачей уже не изменится
[0:45:35] shangin: Пишу письма в Америку и отправила в Германию - жду ответа. В Израиле предлагают поставить diaphragmatic pacemaker не знаю как его обозвать по-русски. Типа кардиостимулятора но для диафрагмы - чтобы мог дышать, но это все равно не полноценное дыхание
[0:46:10] shangin: Три недели лечили сепсис - вроде вылечили
[0:51:17] Dimitri Chapov: Стволовые клетки
[0:51:20] Dimitri Chapov: ?
[0:52:16] Dimitri Chapov: Я расплакался... извини.
[0:52:54] shangin: Я готова попробовать что угодно
[0:53:14] shangin: И отвезти куда угодно
[0:53:23] shangin: Только не знаю куда
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 01.11.2012 10:19
Страницы:
1
2
В теме "Кто в наше время чаще делает первые шаги в начале отношений? Мужчины или женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр