загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Когда мужчину больше уже не в чем обвинить, вы обвините в том, что он женат? Регулярно почему-то мне на это тут указывают с каким-то явным пренебрежением
Не в том что женат, а в том что женатый что-то там намекает на сайте знакомств женщинам)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Очень часто от женщин на сайте звучит фраза: «мне нужен мужчина моего уровня». Всю жизнь был уверен, что все проблемы у людей по части найти себе пару происходят из-за бап завышенных женских запросов/ожиданий, что мужчины менее требовательны и готовы любить не за уровень, а только лишь за красивые глазки. Вчера в одной из тем аж несколько женщин убедительно повествовали о том, что я ошибаюсь, и мужчины в этом плане чуть ли не более капризные. У них тоже уровень до неба. Хочу знать, так
По моим наблдениям, люди 35+ прикрывают подобными разговорами свою неспособность принять другого человека, подстроиться под него. Поэтому возникает желание сыскать, того, под кого не нужно будет подстраиваться, и в значимой мере менять себя.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По моим наблдениям, люди 35+ прикрывают подобными разговорами свою неспособность принять другого человека, подстроиться под него. Поэтому возникает желание сыскать, того, под кого не нужно будет подстраиваться, и в значимой мере менять себя.
Точно подмечено.С возрастом своих тараканов не изменишь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По моим наблдениям, люди 35+ прикрывают подобными разговорами свою неспособность принять другого человека, подстроиться под него. Поэтому возникает желание сыскать, того, под кого не нужно будет подстраиваться, и в значимой мере менять себя.
Ну да. Примут такой как есть, будут любить, укважать и прочие морально-этичесике хотелки выполнять.
Это вообще отдельная от материального тема разговора.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По моим наблдениям, люди 35+ прикрывают подобными разговорами свою неспособность принять другого человека, подстроиться под него. Поэтому возникает желание сыскать, того, под кого не нужно будет подстраиваться, и в значимой мере менять себя.
Ну есть и есть свои тараканы, каждый имеет право на них)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну есть и есть свои тараканы, каждый имеет право на них)
Он пишет не о том, что они есть, а о том, что с ними никто расставаться не хочет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По моим наблдениям, люди 35+ прикрывают подобными разговорами свою неспособность принять другого человека, подстроиться под него. Поэтому возникает желание сыскать, того, под кого не нужно будет подстраиваться, и в значимой мере менять себя.
Вот как можно принять человека, который в жизни прочитал лишь букварь?
Кто никогда не был в театре или на выставке
Кто совсем не знает истории даже своей страны?
Я не хочу никак унизить этих людей, но это не мой уровень, однозначно. И со мной такому человеку будет дискомфортно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Он пишет не о том, что они есть, а о том, что с ними никто расставаться не хочет.
А почему должны хотеть? Кому должны?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему должны хотеть? Кому должны?)
Себе в первую очередь, если Вы осознаете, что это тараканы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Себе в первую очередь, если Вы осознаете, что это тараканы.
А если я мирно с ними живу?)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Флудить можно до посинения
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если я мирно с ними живу?)
Я мечтаю, чтобы 10-к женщин носили мнея на руках, всегда и везде. Таракан мой. Мне с ним прекрасно, но этим 10-то он зачем? И кто с ним должен бороться они или Я?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Что ж за день-то такой сегодня?! В магазинах подсолнечное масло и макароны упаковками скупают. Я со своей единственной пачкой ракушек,наверное, нелепо смотрелась. Пришлось добирать фруктами и пирожными. В "Билле" сегодня акция на "От Палыча". То ли народ че то такое знает, чего я не знаю. То ли массово на дачу выезжают. Ааааа, вспомнила: вроде "Биллу" нашу закрывают в марте. Будет "Лента". На форуме как-то бурно. Спасибо, что никто не подрался.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я мечтаю, чтобы 10-к женщин носили мнея на руках, всегда и везде. Таракан мой. Мне с ним прекрасно, но этим 10-то он зачем? И кто с ним должен бороться они или Я?
Ваше право этого хотеть)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не в том что женат, а в том что женатый что-то там намекает на сайте знакомств женщинам)
Тут больше женатых чем вы думаете. Только не все это декларируют.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А вы замужем?
Я? Нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваше право этого хотеть)
Право мое, а право 10-ка женщин считать меня ненормальным. Разве не так?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут больше женатых чем вы думаете. Только не все это декларируют.
Это не оправдание , в том числе и для вас, возмущающегося хотелками других женщин)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что Вам опрос даст?) С Вашим женоненавистничеством ярым. Ничо
У меня нет женоненавистничества, это поклёп, мне нравятся хорошие женщины и я их уважаю. Их много, я считаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Право мое, а право 10-ка женщин считать меня ненормальным. Разве не так?
Вам не все равно, что они считают?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр