загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
87
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Всю жизнь был уверен, что все проблемы у людей по части найти себе пару происходят из-за бап завышенных женских запросов/ожиданий, что мужчины менее требовательны и готовы любить не за уровень, а только лишь за красивые глазки
Голосовать лень, но вы сшенно правы насчёт готовности женщин любить за "уровень", а мужчин - за красивые глазки, но категорически ошибаетесь в определении причинно-следственной-связи между первым утверждением и наличием проблем/завышенных ожиданий и тд.

Обычная давно обмусоленная история: женщине нужен ресурс, чтобы вырастить потомство, а мужчине - приятная женщина, с которой захочется это потомство завести. Только проблемы возникают не из-за этого. Причина: женщины недостаточно мудры, чтобы выбрать и удержать правильного мужчину или не готовы выполнять заложенную программу, а мужчины - инфантильны и не тянут семью.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мальчики и девочки не ругайтесь, сегодня праздник) Я думаю может создать тему про старость часть третья )) Как думаете Господа форумчане?))
Женщины никогда не стареют,особенно органы чувств)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот как можно принять человека, который в жизни прочитал лишь букварь? Кто никогда не был в театре или на выставке Кто совсем не знает истории даже своей страны? Я не хочу никак унизить этих людей, но это не мой уровень, однозначно. И со мной такому человеку будет дискомфортно
Как можно принять человека загнав его сперва в какой то список нормативных требований. И вот он - пуза нет, деньги есть, историю знает, книги читал - но, не цепляет
Как можно прогнозировать что то - я вот не поняла пока к 44
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну а по другому вашему вопросу, мне это лично даёт лучшее понимание картины мира и окружающих людей. А то мне жена вчера выдала, что в "сказке о рыбаке и рыбке" старуха стала такой потому, что мужик нормальный дом сразу построить не мог Я хочу её понимать
Племянница, 17 лет, с жаром доказывала, что эта сказка о любви. Вот любит старик свою старуху, и не такие уж они и старики, по полтиннику самое большее. Всё старается для неё сделать. Мог бы ведь попросить себе что-то и свалить, нет, ходит, унижается перед рыбкой, лишь бы жену порадовать. И прощает ей всё.
А у неё просто башку снесло от свалившихся возможностей, как у провинциалки, удачно выскочившей замуж в Москву.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я мечтаю, чтобы 10-к женщин носили мнея на руках, всегда и везде. Таракан мой. Мне с ним прекрасно, но этим 10-то он зачем? И кто с ним должен бороться они или Я?
Вы естессна - почему это не ясно ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как понимаю, правильный ответ по теме: главное, взаимные Чувства. girl-angel_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У меня нет женоненавистничества, это поклёп,
lollol_rt_46.png girl-angel_rt_62.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Племянница, 17 лет, с жаром доказывала, что эта сказка о любви. Вот любит старик свою старуху, и не такие уж они и старики, по полтиннику самое большее. Всё старается для неё сделать. Мог бы ведь попросить себе что-то и свалить, нет, ходит, унижается перед рыбкой, лишь бы жену порадовать. И прощает ей всё. А у неё просто башку снесло от свалившихся возможностей, как у провинциалки, удачно выскочившей замуж в Москву.
Нет там любви, зависимость только.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как понимаю, правильный ответ по теме: главное, взаимные Чувства.
И в шалаш под старость лет)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ваши ответы рассудительные , приятно почитать
Я не виноват, иногда во мне просыпается некая склоноость к здравому смыслу ... )
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те кто считает их преимуществом итак поймёт, остальным нет смысла объяснять) нам таких не надо)
Марин, а это ответ по принципу " сам дурак"))
Без обид smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Племянница, 17 лет, с жаром доказывала, что эта сказка о любви. Вот любит старик свою старуху, и не такие уж они и старики, по полтиннику самое большее. Всё старается для неё сделать. Мог бы ведь попросить себе что-то и свалить, нет, ходит, унижается перед рыбкой, лишь бы жену порадовать. И прощает ей всё. А у неё просто башку снесло от свалившихся возможностей, как у провинциалки, удачно выскочившей замуж в Москву.
Была тут как-то тема о любви в этой сказке))
Спроси племянницу, что ж такой любящий не мог за 33 года хотя бы новое корыто подарить своей старухе... А ведь, наверное, в этом короче она и его "портки" стирает))
horror_rt_60.gif ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Марин, а это ответ по принципу " сам дурак")) Без обид
Думай как хочешь, мой ответ- если мужчину напрягают дети, это не мой мужчина)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у неё просто башку снесло от свалившихся возможностей, как у провинциалки, удачно выскочившей замуж в Москву.
А я бы на светлице остановилась. girl-dance_rt_72.gif
Ну, или на столбовой дворянке! Главное, вовремя остановиться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
эти вообще мерзавцы, не хотят завоёвывать
Дартаньянить - это вам не завоевывать ! smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
И снова требования к мужчинам. одни требования и больше ничего.
Где? Я только нашла чтобы кроме букваря что то читал и историю знал маленько.. где ещё?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
что ж такой любящий не мог за 33 года хотя бы новое корыто подарить своей старухе...
Кстати, да! Сам не мог заработать на корыто!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
С чего вы взяли, что развод для мужчины это психотравма?
Не для всех , наверняка. Это предположение. Не утверждаю
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думай как хочешь, мой ответ- если мужчину напрягают дети, это не мой мужчина)
Вот, другое дело)
А то - преимущество hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как можно прогнозировать что то - я вот не поняла пока к 44
У Одитты синдром "горе от ума" Ей проще будет в кругу образованных подруг и их мужей вести свой образ жизни. Возможно там кого то и встретит.
Есть одна такая знакомая. ВСтречает своих образованных, но романы больше 2-х лет не задерживаются.
Как итог в ноябре опять приезжала на дачу с новым, прямо из театра.
Не буду каркать, но боюсь, что закончится это приблизительно, как у моей матери... ОСталась одна и потихоньку сходила с ума. Последние года из дома не выходит, что-то начала понимать из "жизни без высокого образования", но как говорится уже поздно. Общаться с ней никто не хочет.
Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы никого не коснулось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
87

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр