загрузка
Страницы:
1
2
3
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
посмотрела голосование , счет "Не приведи Господи !" сравнялся счету "С удовольствием познакомлю ".
И почему-то те, кто "не привели Господи" не отписываются в теме) hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И почему-то те, кто "не привели Господи" не отписываются в теме)
Хотите чтобы вас предупредили о Сюрпризе?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хотите чтобы вас предупредили о Сюрпризе?
Не, просто интересно, почему)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... ну или не тут? Ясень пень что мы тут все охренительные! Но вот кто готов сказать, что его бывший или бывшая были хорошими? И что могут их рекомендовать для знакомства? У меня вот все хорошие были. Они просто жертвы обстоятельств. Им не посчастливилось встретить меня Ну или наоборот- посчастливилось.
Экс-супруга не рекомендую. Он несвободен. Моего близкого мужчины не стало, к сожалению, в прошлом году. Мой ответ очевиден.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вас почитать, так все б/у прям "золотые". Так какого х... вы тогда развелись?
А х.. Хто знает. Молодая была, неопытная.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Со своим бывшим с радостью познакомлюсь.
Встречаюсь со своим бывшим мужем в дни рождения сына, невестки и внуков. Приятный человек, но ЧУЖОЙ. Совсем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр