загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
От Паши Воли wink_rt_40.gif

1. ТРАНСФОРМЕРЫ- все, кто хоть раз себе чужие волосы в бошку наращивал, в губы что-то закачивал… все это бабы- ТРАНСФОРМЕРЫ. Запомните! Их уже не остановите! Если она ступила на эту дорожку она до самой смерти будет себе что-то менять. Только глаза себе сделала… у нее губы отвисли, только губы закачали… уши стали больше. Надо уши убирать… тут уже сиськи обвисли. Надо нарастить губы. Губы нарастила… живот вылез. И запомните, если вы живете с женщиной -ТРАНСФОРМЕРОМ то, в какое-нибудь утро вы увидите как обаятельный Optimus Prime превратился в Megatron.

2. Дальше… Угадайте, кто это? … -Что у тебя волос на джемпере? — А зачем тебе тонкие сигареты у тебя в бардачке? — А кто такая сосед Леша? -МИСС МАРПЛ! У нее нет подруг, только осведомители. У нее прекрасная память, потому что когда ты выходишь из дома, она говорит: -Ты куда? Ты: — Я к Сереге на день рождения. Она говорит: — Стой. У Сергея день рождения 26 марта. Ты в синих джинсах ходил в прошлый раз. Я еще потом твою белую рубашку стирала и там такое было пятнышко красненькое. Я его потом застирала. Ротвейлер ее еще порвал немножко. Как там ротвейлера звали? По моему Ник, Все помнит МИСС МАРПЛ!

3. Следующая категория женщин, все ее знают…- Ааа. ле, а как включить интернет? -Я нажала на кнопочку и у меня часики превратились в стрелочки, -Я ехала, ехала, ехала, ударилась чем-то, потом было би би би би, а потом шар такой надулся и прижал меня - ПЕЩЕРНАЯ баба! Запомните! ПЕЩЕРНАЯ баба только с виду кажется вот такой вот ПЕЩЕРНОЙ. Если ей, например, надо прочитать SMS в твоем айфоне она резко МИСС МАРПЛ. Сразу!

4. Следующая категория женщин. Они все знают где и что продается. Почему вот тут скидка такая, а здесь нет- СТАРУХА ПРОЦЕНТЩИЦА. Это они, СТАРУХИ ПРОЦЕНТЩИЦЫ, копошатся в корзинах с носками, выбирают, и в тазиках с лифчиками они постоянно. У СТАРУХИ ПРОЦЕНТЩИЦЫ трусы и лифчик разного цвета, потому что продавались в разных магазинах. Они не покупают ни шампунь, ни гель. Шампунь и гель они выдавливают из журналов и моются этим. У них везде есть скидки, везде есть баллы, везде есть карточки ВСЕГО. Если они все вместе соберутся и скинутся карточками МВидио, то они купят у хозяина МВидио — Мвидио.

5. Есть еще страшнее категория женщин. Есть женщины которые отжимают у тебя все за один вечер. Эти знаменитые фразы: -Ну че, еще по коктейльчику? — Можно я салат закажу? Он не дорогой. Это баба -ГОПНИК. Ее цель отжать. Ей не надо пить, ей не надо есть. Ее надо отжать. Она на охоте. Бывших баб -ГОПНИКОВ не бывает. Они превращаются в жен- ГОПНИКОВ, которые знают: когда у тебя зарплата, во сколько ты ее получаешь и сколько ты получаешь этой зарплаты. Самой главное, запомните, все мужчины! Если ты женат на бабе -ГОПНИКЕ ты будешь встречаться с ее крышей. Это ее мама. Мама крышует бабу -ГОПНИКА. Эта знаменитая фраза: -Давай маме на Новый год деньги отправим. Это означает платить в общак. Кто ввел ее в дело, тому и платим.

6. Есть еще женщины, ну очень простая категория… Они все время на кефире, они на йогу ходят, они правильно питаются, они думаю о своем теле, они все время в режиме похудения. У нее вид такой -она еще вчера умерла, но сегодня еще ходит…- ОБЕЗЖИРЕННЫЕ бабы. ОДНОПРОЦЕНТНЫЕ. БИФИДОБАКТЕРИИ, так я их называю. Она идет по улице, а у нее на лбу мигает: МЯСО МЯСО МЯСО МЯСО… Один способ есть бороться с этими женщинами, просто им сказал, что с-с сжигает калории… ВСЕ! Она уже у тебя.

7. Вот классная категория женщин … Они не целуются на первом свидании, они знают, что мальчик должен позвонить первым…- СТАРОВЕРЫ. СТАРОВЕРЫ не стригут бороду и спят в ночной сорочке в пол. У СТАРОВЕРА есть всегда приданное: две подухи, перина, постельное белье, ковер и шесть книг древних кулинарных рецептов Славян. Все у нее с собой. У нее два сервиза на 12 персон т. е она надеется где-то, что вы в 24 рыла, но разок, да попьете чайку. Главное отличие женщины -СТАРОВЕРА от всех остальных -перед с-сом она прогоняет кошку из комнаты, а фотографию мамы отворачивает к стенке -Извини, мам.

8. Вот классная категория… Я ей говорю: — Я на балконе покурю. А она тебе говорит: — Только тапочки одень … и свитер, а то продует. Я ей: — Я газировки выпью. Она: — Газировка вредная очень, чай пей. Я его тебе согрела. Ты два часа назад уехал уже, забыл о ней, а она тебе все SMS пишет: — Ты не замерз в дороге…- женщина — БАБУШКА. Ты у нее внучек сразу будешь. Женщина — БАБУШКА — Супер Герой. Все Супер герои спасают мир, а она спасает тебя от мира. С-с с женщиной — БАБУШКОЙ может быть только под одеялом, потому что БАБУЛЮ может продуть. Ты даришь женщине -БАБУШКЕ букет роз, а она каждую ночь его переставляет в ванную, чтобы подольше розы были. Потом через 3 месяца она собирает все их лепестки и кладет их в мешочек, и в белье, чтобы вкусно пахло. Потом, когда уже не пахнет это мешочек она его достает и ванну принимает в честь шестидесятилетия этим цветам. Ну если ты женился на женщине-БАБУШКЕ тебе определенно повезло. У тебя носки постиранные, рубашки отглажены, джинсы тоже отглажены, но только со стрелками. Это для того чтобы другая женщина -БАБУШКА из далека видела, что ты ЧЕЙТО
https://www.inpearls.ru/251785

Если кто-то из наших дорогих форумчанок узнал себе, отписываемся!
Мужчины могут писать о какой мечтают.
В общем флудите на здоровье!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Если кто 7 или 8 есть,пишите в личку. blush_rt_40.gif
Особенно 8! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 03.06.2022 16:08
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Шота я себя тут не нашла)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какое-то женоненавистничество в этом тексте.
Ок, а с мужчинами что? Какие градации?
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Современный мир женских знакомств - запутанный мир. О том, какая женщина к какой категории относится, можно спорить, но существует три основных типа женщин. Женщина-гопник - это уникальное существо, которое трудно понять, пока не столкнешься с ним воочию. Известные своей властью над мужчинами, многие их боятся, а другие уважают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Особенно 8!
Думаю, на этот тип очередь выстроится biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, на этот тип очередь выстроится
Я первый очередь занял! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все женщины со временем бабушками становятся.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все женщины со временем бабушками становятся.
Павел просвятите пожалуйста, а с какого возраста бабушками становится?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вне классификации girl-cray2_rt_76.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все женщины со временем бабушками становятся.
Только к собственным внукам, а не к половозрелым мальчикам!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое-то женоненавистничество в этом тексте. Ок, а с мужчинами что? Какие градации?
Анют, а если включить иронию? Что ж ты такая серьезная. Я вот почти везде себя узнала, ну кроме "Трансформеры" и "Гопника"

P.s. Правда правда, я совсем не гопник smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кажется, во мне есть все эти женщины, кроме пожалуй 6 и 7 .. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я первый очередь занял!
Ну у некоторых будут льготы, ну как обычно wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анют, а если включить иронию? Что ж ты такая серьезная. Я вот почти везде себя узнала, ну кроме "Трансформеры" и "Гопника" P.s. Правда правда, я совсем не гопник
Ок, я бабушка. Но только по отношению к несовершеннолетним. biggrin_rt_40.png
Ирония. Блин...

Наташ, хочешь котлетку? ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у некоторых будут льготы, ну как обычно
Какие такие льготы? angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От Паши Воли 1. ТРАНСФОРМЕРЫ- все, кто хоть раз себе чужие волосы в бошку наращивал, в губы что-то закачивал… все это бабы- ТРАНСФОРМЕРЫ. Запомните! Их уже не остановите! Если она ступила на эту дорожку она до самой смерти будет себе что-то менять. Только глаза себе сделала… у нее губы отвисли, только губы закачали… уши стали больше. Надо уши убирать… тут уже сиськи обвисли. Надо нарастить губы. Губы нарастила… живот вылез. И запомните, если вы живете с женщиной -ТРАНСФОРМЕРОМ то, в какое-н
Марпл biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кажется, во мне есть все эти женщины, кроме пожалуй 6 и 7 ..
Неужели не на диете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неужели не на диете?
Неа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр