загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А где женщина - коза?))
no2_rt_40.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой Алексей? После такого монолога необходимо добавить, а то подругу позову
Да недавно новичок выложил видео здесь на форуме со ссылкой на ок))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если кто 7 или 8 есть,пишите в личку.
Ну, я 7. Была когда-то... И чё?
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вечер добрый)) *дамы, новенький, кстати, может чётко описать идеальную женщину!) Как по мне: ценный форумчанин с тайными знаниями
hi_rt_44.png happy2_rt_40.png Уважаемая Леди, новичок, мне 50 лет, я живу в Пятигорске. Мой хобби – ходьба после работы я собираюсь в бар со своими друзьями, чтобы расслабиться и играть в шахматы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Да недавно новичок выложил видео здесь на форуме со ссылкой на ок))
А вы про это) Так Вы вроде грамотно зашли без выеживания wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Уважаемая Леди, новичок, мне 50 лет, я живу в Пятигорске. Мой хобби – ходьба после работы я собираюсь в бар со своими друзьями, чтобы расслабиться и играть в шахматы.
Не, тут такие хобби не приветствуются girl-haha_rt_70.gif
Леди Дарья имеет 20 соток приусадебного участка и недостроенный птичник на 100 голов)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, я 7. Была когда-то... И чё?
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
В то же время прошу не допускать насмешек, сарказма или недоброжелательной иронии с моей стороны. Заранее благодарю!
Раз просите, мы все одобряем недопускание насмешек и сарказма с вашей стороны sarcastic_rt_50.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, тут такие хобби не приветствуются Леди Дарья имеет 20 соток приусадебного участка и недостроенный птичник на 100 голов)
В недостроенном птичнике мой разум проясняется, душа парит вместе с птицами, сердце радуется. Все проблемы сразу исчезают: беззаботные птички наполняют душу радостью и покоем. hi_rt_44.png Моя мечта - сделать этот мир лучше: в конце концов, только мы сами можем что-то изменить... hi_rt_44.png tongue_rt_40.png wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Натали, зря вы так...про гопника-я серьёзно... Мужчины удивительно похожи на женщин в чём-то... Вот я теперь думаю, может мне дедушку найти
Так и я серьезно, значит негатив уже в прошлом оставили.
Дедушка совсем неплохо)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От Паши Воли 1. ТРАНСФОРМЕРЫ- все, кто хоть раз себе чужие волосы в бошку наращивал, в губы что-то закачивал… все это бабы- ТРАНСФОРМЕРЫ. Запомните! Их уже не остановите! Если она ступила на эту дорожку она до самой смерти будет себе что-то менять. Только глаза себе сделала… у нее губы отвисли, только губы закачали… уши стали больше. Надо уши убирать… тут уже сиськи обвисли. Надо нарастить губы. Губы нарастила… живот вылез. И запомните, если вы живете с женщиной -ТРАНСФОРМЕРОМ то, в какое-н
Судя по комментам многие себя узнали. Не, я канеш всё понимаю.
Но сколько не старалась хотя бы эпизодически представить себе что-то подобное, не получается у меня dntknw_rt_60.gif
Вообщем, сложноцветная я какая-то sorry_rt_48.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Раз просите, мы все одобряем недопускание насмешек и сарказма с вашей стороны
А Вы умеете уговаривать biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png hi_rt_44.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
В недостроенном птичнике мой разум проясняется, душа парит вместе с птицами, сердце радуется. Все проблемы сразу исчезают: беззаботные птички наполняют душу радостью и покоем. Моя мечта - сделать этот мир лучше: в конце концов, только мы сами можем что-то изменить...
Все хорошо, только птичник для уток)
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вы про это) Так Вы вроде грамотно зашли без выеживания
tongue_rt_40.png Надо было так зайти: Добрый вечер)) Меня зовут Джордж, я международный бизнесмен. У меня отличное чувство бизнеса, и я хотел бы использовать его в ваших интересах. Пожалуйста, ответьте, если заинтересованы... biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все женщины со временем бабушками становятся.
Не все! nono_rt_50.gif
Только те, у кого внуки. Остальные - просто старушками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересно, почему на женщин обзываются животными, которые на самом деле приносят пользу?Коза, овца,корова, лошадь. А бесполезное животное (кошка) вызывает такой восторг? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Даша, я ничего лишнего не сболтнула, у тебя ж вроде были 3 грядки или ты их к осени планировала? hm_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, на этот тип очередь выстроится
А к какому типу можно отнести женщину с чемоданами? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
шахматы
wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, почему на женщин обзываются животными, которые на самом деле приносят пользу?Коза, овца,корова, лошадь. А бесполезное животное (кошка) вызывает такой восторг?
Там ещё и птицы были и змеи. Женоненавистническая классификация, не то что у Паши wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр