загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мужчина меня совсем не понимает и не хочет слышать, тогда включаю игнор. Если мне не нравится отношение и т.д. зачем я буду их продолжать. Конечно нет.
А зачем начинать такие ? Имеется в виду не разобрались сразу что это «тяжёлый» человек ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ааа! Вон оно чо)) То есть Вы не будете, и это хорошо) А он сидит, и с Вашей точки зрения это плохо?
Это его личное дело.
Я написала о себе.
Вы вообще как читаете, Валера?
Через строчку?
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А вот это интересно) А сколько времени Вам надо, что бы понять, что Вас не понимают, ну или не слышат?
Да всегда по разному. В анкете пишут одно, а когда начинаешь общаться оказывается совсем наоборот. Поэтому иногда достаточно нескольких смс, чтобы прекратить общение с моей стороны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что? Бракованный попался? Верните этот брак, Вам выдадут новый)
Вот вы не последовательный и проецирующий wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот вы не последовательный и проецирующий
Даже чересчур проецирующий molchu_rt_42.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да всегда по разному. В анкете пишут одно, а когда начинаешь общаться оказывается совсем наоборот. Поэтому иногда достаточно нескольких смс, чтобы прекратить общение с моей стороны.
А ну так это не отношения и не резать и пилить
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем начинать такие ? Имеется в виду не разобрались сразу что это «тяжёлый» человек ?
Так я и не хочу начинать, поэтому и не иду на уговоры. А человек не хочет понимать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если мне не нравятся отношения - я не буду из продолжать
Так вы написали
А сейчас : «так я и не начинала даже»
Поэтому я вас не поняла ))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
лично я в 64 года не буду сидеть на СЗ, и спрашивать, как безболезненней расставаться
Лично я бы не зарекалась grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да всегда по разному. В анкете пишут одно, а когда начинаешь общаться оказывается совсем наоборот. Поэтому иногда достаточно нескольких смс, чтобы прекратить общение с моей стороны.
Не если сразу, - понятно.
Но бывает, что вроде всё нормально, а потом без видимых причин, бабах, и вторая смена))) Не один такой случай знаю((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лично я бы не зарекалась
Лично я будуsmile_rt_40.png
Ибо уже скоро все поменяется для меня лично.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ремарк, если вы помните, это сказал устами своего героя Равика, а не написал в мемуарах. И сказал именно тогда, когда этот самый герой переживал сложные и бурные отношения с женщиной по имени Жоан.
Спасибо, что просветили.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лично я бы не зарекалась
Вот и именно-то, за ради любопытства запросил на ГП анкеты женщин от 60 до 69-66 страниц-1300 человек и 100% ни одна из них не собиралась на 7-м десятке на СЗ сидеть.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
И что тут в теме про конец решили? Отрезать или отпилить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Вот и именно-то, за ради любопытства запросил на ГП анкеты женщин от 60 до 69-66 страниц-1300 человек и 100% ни одна из них не собиралась на 7-м десятке на СЗ сидеть.
Встречались с кем нибудь из них?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оксана, Санкт-Петербург, 44 года.
 
К сожалению, отрезать полностью не получится, когда есть дети.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я один раз думала резать? Пилить? А может попробовать склеить?) Вот обратилась к тарологу и все... стало понятно, что лучше резать острым ножиком под корень!))) И бегом в светлое будущее...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это его личное дело. Я написала о себе. Вы вообще как читаете, Валера? Через строчку?
Ну и я о себе напишу. В 46 я вообще не знал, что сайты знакомств есть. И в интернете не "тупил" в рабочее время, скрываясь за аватаркой. И уж совсем совсем не тусил на сайте для знакомств одиноких родителей, будучи в отношениях.
Правда у меня ребенок уже был.

Это я всё про себя если что sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И что тут в теме про конец решили? Отрезать или отпилить?
по опросу однозначно отрезать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну и я о себе напишу. В 46 я вообще не знал, что сайты знакомств есть. И в интернете не "тупил" в рабочее время, скрываясь за аватаркой. И уж совсем совсем не тусил на сайте для знакомств одиноких родителей, будучи в отношениях. Правда у меня ребенок уже был. Это я всё про себя если что
Валера, дети есть не только у вас, тут люди сидят и общаются тут и замужние, и в отношениях, и без оных.
И работа у многих тесно связана с интернетом и с общением с людьми, а не только с " почини-продай-впарь".

Это тоже не про вас, если что lollol_rt_46.png
Но разговор бессмысленный, так как вы не понимаете. А меня не нанимали разжевывать очевидное.

У автора темы прошу прощения, если его как-то задела, хотя судя по репликам, задела я только вас.
Ну опять же, я пока не знаю, как я в 57 лет буду общаться. Возможно тоже уже многого не пойму, как и вы.

На этом все.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр