загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На этом все.
Как жить дальше? sarcastic_rt_50.gif
Ладно, оставлю кировскому эту тему))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, Виктор. Я не поняла второй пункт. Что значит, пилить, вдруг получится? Пилить, в смысле продвигаться вперед?
В смысле начинать выедать моск чайной ложечкой подсаживая этим самым партнёра на себя как на тяжёлый наркотик. biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта,
У кого-то и не начиналось... dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот вы не последовательный и проецирующий
Про не последовательный, отвечу как сказочная Наташа. Не нанималася я прописные истины разжёвывать)

А про это, проецирующий, поясните, что Вы имели ввиду? Если конечно Вас не затруднит)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А про это, проецирующий, поясните, что Вы имели ввиду? Если конечно Вас не затруднит)
Может, "провоцирующий"?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Может, "провоцирующий"?
Хрен их поймёшь)) Этих психолухов)
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У кого-то и не начиналось...
Надо просто отбросить гендерные условности-кто что должен, кто первый, кто второй. Открыть анкету и поставить нормальную фотку.. 😋
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 15:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Открыть анкету и поставить нормальную фотку.. 😋
biggrin_rt_40.gif А мы и открывали, и закрывали) и поняли, что не в этом дело.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ремарк, если вы помните, это сказал устами своего героя Равика, а не написал в мемуарах. И сказал именно тогда, когда этот самый герой переживал сложные и бурные отношения с женщиной по имени Жоан. Безусловно, когда люди в возрасте чем-то заняты, это вызывает восхищение и уважение. Особенно, если и здоровье и интеллект такие, что дадут фору молодым. Но я написала про себя. Лично я не собираюсь сидеть в сети на седьмом десятке. Ответила по теме.
Вам до седьмого десятка далеко. Кто знает, как жизнь сложится??
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Ну когда встретились первый раз… для меня главное… симпатия… что- то общее.. ну нет симпатия друг к другу многое значит… если это есть… то можно общаться… а если нет… нам всем не по 20 лет уже…
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Надо просто отбросить гендерные условности-кто что должен, кто первый, кто второй. Открыть анкету и поставить нормальную фотку.. 😋
Пройденный этап.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мы и открывали, и закрывали) и поняли, что не в этом дело.
Во-вот.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Отрезать и забыть, хотя конечно момент спорный и индивидуальный.....

Был в жизни момент, когда отрицательное первое впечатление переросло во что-то большее....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А по теме: Любовь дружбой не пятнают. Конец есть конец.
Ерунда! Просто ничего не значащая трескучая фраза. Сплошь и рядом бывшие мужья и жены сохраняют дружеское участие, помогают друг другу. Остаются людьми.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прямо вот пламенно присоединяюсь
Ню-ню. Надежда умирает последней
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ню-ню. Надежда умирает последней
Эээ Надежда на что? Не поняла вас ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда! Просто ничего не значащая трескучая фраза. Сплошь и рядом бывшие мужья и жены сохраняют дружеское участие, помогают друг другу. Остаются людьми.
Лия, можно я не буду ничего отвечать?
У меня несколько иное мнение.
И специально для вас еще раз повторю, может не заметили, эта цитата из романа Ремарка. Не из дневников. Не из мемуаров. Не из писем.
Фраза была сказана как раз, когда главный герой предчувствовал расставание.
Хорошего вечера.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лия, можно я не буду ничего отвечать? У меня несколько иное мнение. И специально для вас еще раз повторю, может не заметили, эта цитата из романа Ремарка. Не из дневников. Не из мемуаров. Не из писем. Фраза была сказана как раз, когда главный герой предчувствовал расставание. Хорошего вечера.
Я услышала. Еще первый раз. В данном конкретном случае, о котором идет речь в романе, это актуально. Конечно, можно не отвечать. Хотела поделиться, что не всегда в жизни это справедливо. Доброго вечера.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Прочитал название темы, думал любимая женщина замуж вышла, огорчился заранее, почитал тему, понял, ничего страшного очередная фигня)) можно дальше спокойно работать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В смысле начинать выедать моск чайной ложечкой подсаживая этим самым партнёра на себя как на тяжёлый наркотик.
Очень тонко и изощренно. Откуда такие мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр